рейтинг блогов

Запрет на гей-браки нужен Путину, чтобы привлечь людей на голосование по

топ 100 блогов chervonec_00105.03.2020 Теги: Путин Автор статьи в The New York Times (со ссылкой на "московского политолога" Екатерина Шульман) считает, что предстоящее голосование по ряду поправок в российскую Конституцию вызывает мало энтузиазма у населения поэтому Владимир Путин предложил внести поправку, которая запрещает гомосексуальные браки.

Запрет на гей-браки нужен Путину, чтобы привлечь людей на голосование по

На Западе виртуозы по приплетанию к любой новости тезиса "всёплохо" или темы "ниже пояса". Вы только посмотрите какой тиран!!! Хочет что бы больше людей на голосование пришло... Астанавись, деспот!!!

Если же нет, то как тогда понимать реакцию американцев? Так там много поправок всяких! И про территории, чтоб не вздумалось отдавать кому либо! И про всякое другое! А их только меньшинства заволновали!

Или для съехавших на толерантности американцев уже вопиюще заявлять, что брак - это союз между мужчиной и женщиной?

Хорошо, пусть так. Тогда смотрим польской Конституцию. В ней статья 18 гласит, что “брак как союз женщины и мужчины, семья, материнство и родительство находятся под охраной и покровительством Польской Республики”. Когда уже New York Times завоет о притеснении геев в коварной Польше?


"Спасите наши души", - говорят у нас.
"Спасайте свои задницы", - кричат американцы.
У каждого свои ценности и мы свои будем отстаивать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Обязательно поставьте на стол в Новый год воду. Просто воду. Это ведь главное - без чего не могут обходиться козлы да бараны, " - всю дорогу от "Коломенской" до "Речного вокзала" мужчина , сидевший рядом со мной в метро, читал заметку, в которой жирным шрифтом были выделены эти слов ...
Уже не первый год мне не дает покоя всего один вопрос: секретом ЧЬЕЙ хорошей фигуры является любимый дедом цитрусовый? Где можно увидеть этого человека? Я не встречала ни одного плана питания, рекомендованного людям, желающим похудеть, в котором апельс был бы одним из ключевых ...
О старинном дворянском роде с оригинальной фамилией Вонлярлярские я уже упоминала. Один из братьев Вонлярлярских - Александр Александрович (1801-1861), привёз в Петербургскую Академию художеств рославльского чертёжника Михаила Осиповича Микешина . А познакомились они на строительстве ...
что-то мне нравится из "советских" песен - не по тематике, а по периоду создания, естессно отдаю должное многочисленным талантам советских композиторов-"песенников" но! есть несколько "советских" песен, которые меня категорически бесят прямо до ...
Нас долго приучали к мысли, что из всех народов России только титульная русская нация, способна на нацизм и антисемитизм. Звучит, конечно, дико для нормального человека. Как ...
  • xaaks : RT @prof_preobr: Путин заявил, что Касперский не хуже Маска. Вы можете представить, чтобы президент США начал сравнивать американские бизн…

  • vDNiuK3CslpznJq : RT @pani_walewska: Власть склоняет народ к соучастию в преступлении - изменении государственного строя в России. Потом, она будет прикрыва…

  • AlexMok6 : RT @RT_russian: Путин — Эрдогану: «Ситуация в Идлибе обострилась настолько, что, безусловно, требует нашего прямого личного разговора». В…

  • PolitRussiaRu : Друзья, это ведь совпадение, что 2 марта в наши соцсети активно вкидываются фейки о "тысячах заражённых", а уже 4 и… https://t.co/ZYxK8UbPBj

  • UXG6WYp916VUbhV : @2020_volts @Rome_ctyfnjh @Elen545 @laborant5 @maks1657 @drysyaRF @CzarSays А что ж тогда Путин прощения попросил?)… https://t.co/r3P2Ux9Qo0

  • m4k1hDSmIvawGsQ : RT @MarkUrbanist: Доброе утро чят. Стартовали на самокатах с партнером, а по лицу лупят дождь, грязь, заморозки, иней, легкий град и дристь…

  • raiviski : RT @gudkov_g: МОЗГИ НАДО ПОМЕНЯТЬ, А НЕ КОНСТИТУЦИЮ! - В. Путин. В России президент проводит не правка Конституции, а спецоперация по узур…

  • Alex60845686 : RT @VVP2_0: Очень важный государственный вопрос! Путин царь или император?

  • YVeiner : Путин и Эрдоган проводят переговоры в Москве https://t.co/j5q4mF7T0i https://t.co/qfSapSVCom

  • dwHXxnrFBdqcXsa : @AsadSucks @roman__koval @AndHisTeam @UxaPetr @cbtojj1N1bXOpzG @Eupupseja Я не на Украине. И да, если Путин - однок… https://t.co/jcL5zECduv

  • mido_mico : @Tezska1 в школе подобные диалоги тоже случаются. мне еще говорили: разве вы не знаете,ч то сам путин в храм ходит, а вы не ходите!

  • 2da3527cabfd4b8 : RT @dimsmirnov175: Путин - Эрдогану об Идлибе: Нам с вами надо обязательно проговорить все, чтобы ничего подобного не повторялось и чтобы э…

  • gorizweta : RT @SvobodaRadio: Михаил Касьянов: Нас зовут незаконным образом помочь Путину одобрить поправки, чтобы сказать: это не Путин узурпировал…

  • interloper_2049 : RT @5th_kolonka: Касперский - это наш Илон Маск, Сечин - наш Стив Джобс, Рогозин - ещё один наш Илон Маск, Юрий Лоза - наш Фредди Меркьюри,…