Запрет КПУ - гитлеровский ход Турчинова

топ 100 блогов andreyvadjra22.05.2014 Очень часто мои знакомые из числа киевской интеллигенции, которая в упор не видит украинский фашизм, интересуются, с чего начинается этот самый фашизм. Не объяснили им этого в детстве родители. А ведь все предельно просто. В случае с Украиной фашизм начинается, в том числе, с желания власти запретить оппозицию.

Кто следит за новостями, знает, что пару дней назад и.о. президента Украины Александр Турчинов направил в Минюст письмо с требованием немедленно запретить Коммунистическую партию.

"Прошу министерство юстиции Украины изучить вопрос о причастности Коммунистической партии Украины к совершению действий, направленных на нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв его безопасности, незаконный захват государственной власти, и принять без промедления в установленном законом порядке меры по запрету Коммунистической партии Украины", – говорится в письме, размещенном на сайте Турчинова.

Забавно, не так ли? Власть в стране захватил Турчинов и К°, а запретят за это КПУ. Абсурд, скажете вы! Нет. Это не абсурд. Запрет политических оппонентов это – логика фашизма. В свое время Гитлер запретил все политические партии (кроме нацистской) как антигерманские, подрывающие безопасность Германии и планирующие захват государственной власти. Потом был пылающий Рейхстаг, убийства и аресты коммунистов, и, наконец, запрет Коммунистической партии Германии.

Фашистское государство по своей сути тотально. В нем не может быть многообразия ни идеологического, ни информационного, ни политического. "Батькивщина", "Удар" и "Свобода" это не партийное многообразие, а три фракции одной партии, состоящей из индивидов одинакового мировоззрения, мышления, идеологии, нравственных устоев и ценностей. Любой, кто не является членом этого "патриотического триумвирата" и не разделяет его идеологию, подвергается запрещению, гонениям, унижениям, избиениям и даже уничтожению.

"Истинно украинский" политический режим взял курс на запрет оппозиционных политических партий, а его фанатики, организованные в вооружённые формирования, физически уничтожают по всей стране его политических оппонентов. Делают они это демонстративно и по-зверски. Так чтобы оставшиеся в живых боялись, чтобы безропотно подчинялись "истинно украинской" власти.

Именно поэтому в Одессе сожгли десятки людей, а на Донбассе боевики Нацгвардии расстреливают города и убивают местных жителей. Это логика фашизма. Всякий кто не согласен с политикой режима, кто протестует против него и тем более ему сопротивляется, либо уничтожается, либо бросается в тюрьмы и концлагеря, либо оказывается вне закона. Поэтому запрет КПУ вместе с массовыми убийствами в Одессе и на Донбассе представляют собой звенья одной цепи...

Весь текст ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что не так с этим письмом "бабки-сталинистки"? ...
В смысле, о "белом коне", которого Навальному старательно подсовывают под жопу. Крайне подозрителен срок выхода Навального из "тюрьмы". Причем мне лично совершенно не очевидно, будет ли он сидеть в тюрьме - поди проверь - или, например, проходить подготовку к вступлению в должность на ...
...
Кто бы мог подумать, как много денег можно выбрасывать на ветер ежегодно, используя их на всевозможные совершенно ненужные цели! Пожалуй, наиболее показательными в этом вопросе выглядят Соединенные Штаты Америки. Перед вами примеры ...
Сегодня наконец выбралась в парк, хотя и на склоне дня, и сфотографировала крокусы и подснежники в естественной среде обитания. У нас наконец-то потеплело, но цветов ещё очень мало - тем приятнее было на них смотреть. Четкость фотографий оставляет желать лучшего, но учитывая, ...