Запоріжські козаки турецькому султану! (Ахмед III и запорожцы(+18))

топ 100 блогов denis_balin30.04.2013 Почему на Украине многие, да практически большинство, с ненавистью относится к России?


 Запоріжські козаки турецькому султану! (Ахмед III и запорожцы(+18))

Ти, султан, чорт турецкий, і проклятого чорта брат і товариш, самого Люцеперя секретарь. Який ти в чорта лицарь, коли голою сракою їжака не вб'єш!?. Чорт висирає, а твоє військо пожирає.
Не будеш ти, сучий ти сину, синів христіянських під собой мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.



Вавилоньский ти кухарь, Макидоньский колесник, Іерусалимський броварник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египту свинар, Армянська свиня, подолянська злодюка, Татарський сагайдак, кам’янецький кат, самого гаспида онук і у всего світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, мать твою в’йоб! Самого гаспида внук и нашого хуя крюк.

От так тобі запорожці висказали, плюгавче. Не будешь ти і свиней христіанских пасти. Тепер кончаємо, бо числа не знаємо і календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, який і у Вас, за це поцілуй в сраку нас!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго  времени суток!Здесь много раз обсуждали про одежду указанного ...
...
Пичалька, но пони окончательно ушли из запросов. Как же я без них? Впрочем веселого и так хватает. Новая подборка веселостей из Яндекс-метрики. "штампы мышления" - Вся наша жизнь - штамп! "10 пародий на "50 оттенков серого" - Там оригинал та ещё пародия. "ад граммар-наци" - Он ...
«Кутузовская» сдача городов хунте – это игровое действие, не военное, не моральное, а именно игровое. Удар в болевую точку этой игры вызвал болевой шоки панику, которую спец. контингент и возбужденные им люди разносят по рунету. Спец. контингент, самоуничтожаясь, делает свою работу, а ...
Исполнитель : Сеrrоnе Название альбома : Сеrrоnе bу Сеrrоnе Год выпуска : 2022 Жанр : Disco, Funk Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 142 mb Ссылка/Скачать :: download "К 50-летию своей музыкальной деятельности знаменитый французский «король дискотек», музыкант, композитор, ...