Заплати налоги и спи спокойно :)

топ 100 блогов spb_auto02.11.2016 Такое вот письмо упало с утра пораньше в почту:
"Напоминаем о приближении срока оплаты имущественных налогов: собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств должны оплатить налог за 2015 год.

Для того чтобы оплатить налоги по извещению, полученному от Федеральной налоговой службы, воспользуйтесь сервисом поиска налогов по индексу документа: введите номер налогового документа в соответствующее поле и нажмите кнопку «Искать», после успешного поиска необходимые для оплаты реквизиты будут подставлены автоматически.
Проверить наличие и оплатить задолженности за прошлые налоговые периоды можно, воспользовавшись сервисом поиска по индивидуальному номеру налогоплательщика: укажите свой ИНН и нажмите «Искать», из результатов поиска выберите задолженность, которую собираетесь оплатить. Более подробную инструкцию по оплате налогов на нашем портале можно прочитать по ссылке.

С 2015 года Федеральная налоговая служба сократила объём рассылаемых уведомлений: так, в этом году граждане, зарегистрированные в Личном кабинете налогоплательщика на портале Nalog.ru, не получат традиционного письма с извещением-квитанцией,тем не менее они имеют возможность ознакомиться со всей информацией, касающейся объектов налогообложения в специальном разделе портала nalog.ru, а также оплатить сформированные начисления, используя раздел «Оплата онлайн» и сервис «Оплата госуслуг»."

А я ждала письма - и оно мне не пришло. Мужу пришло, сыну пришло. А котам и мне - нет. Ну, котам понятно почему - их собственность налогообложению не подлежит, они вечные льготники, и лишь лапы, уши и хвост их аргументы. А мне, оказывается, и не надо ждать письмеца в конверте.
Но тогда что за извещение нашла я вчера в почтовом ящике на заказное письмо - неужели таки штраф????? Ужос.

Это было под номером рас-рас сообщение.

А под номером два радостное - тадаммммммм!!!!!! На Вантовом сегодня с утра не было ремонта. Вообще. совсем. Даже не верится. Надолго ли.
Машин теперь в семь утра - прям вот как в час пик. Но все едут, такой грозной быстрой массой.

Еще более радостное в нашем вестнике с номером три - в семь утра сегодня был лёд, особенно на съездах - но не было снега. И только в 7.20 я наблюдала первые снежинки, которые падали в мой кофе :)
А кто не успел до снега, радуйтесь прогнозу на сегодня-завтра: "Небольшой снег или вихрь. Небольшая изморось и ледяной дождь. Ветер - шквалы 26 км\час"
С добрым утром! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленькая летняя серенада история. Только что жена вытащила меня из дому проветрится немного, прогуляться по улице в час ночи (да, во Франции можно среди ночи спокойно гулять по городу). И все бы хорошо, но в начале прогулки она порвала босоножки, но я, как рыцарь отдал ей свои ...
Самолет било в бок тугими порывами ветра, он сильно качал крыльями, едва не задевая верхушки деревьев, младенец-вундеркинд пронзительно орал "Хватит! Не надо!", лицо полного армянина, сидевшего рядом, стало блекло-голубым, в иллюминатор ...
ВОРОНЕЖ, 20 мая — РИА Новости. Свыше 250 человек — летчики, инженеры-техники, судьи и организаторы — прибыли в Воронеж на всероссийский этап "Авиадартс-2014", в соревнованиях примут участие более 70 лучших экипажей ВВС РФ, сообщает во вторник пресс-служба Западный военный округ (ЗВО). Вп ...
Скажите мне потребители... А почему когда дорожает котетдж на 3.5% народ выxодит на демонстрации и активно бойкотирует компанию? А вот когда должно подорожает электричество на 10%. Воду раньше подняли из за засуxи, а теперь после наполнения ...
Отвлекусь от вопросов культуры и геополитики, дабы написать о приземлённом. Лето - это такой сезон, когда сразу видно, кто предыдущие 9 месяцев просто наедал вакуольку, а кто - поддерживал форму. Обычно всплеск интереса к тренировкам приходится на весну - в качалку наб и гает ...