Запасной аэродром

топ 100 блогов bitch_shield20.09.2011 Здесь такое дело получается... Человек голодный и знает, что ему в следующий раз нескоро перепадёт покушать, на Дне рождения или празднике или в любом месте, где ему дают еду, он начинает дико есть. При этом пытается взять недоеденное с собой.

Или как отличить богатого человека, который не знал бедности и бедного человека, ставшего богатым. Тоже просто. У того, кто стал богат всё равно в голове страх перед бедностью. И он начинает позволять себе всякие излишества. Просто потому что страшно.

Запасной аэродром

Есть еще отношения мужчин и женщин. Вот был, например, мальчик не привлекательным для противоположного пола. Вырос, возмужал, а вголове у себя не перестроился. И все время пытается впрок назаниматься любовью, иметь больше, чем одну женщину - как бы себя убеждает в том, что он востребован.
Таким образом, чем меньше в себе уверен человек в плане отношений мужчина-женщина, тем больше у него будет лиц противоположного пола в окружении.
Или чем больше человеку отказывали в сексе, чем он больше не уверен в своей мужской (женской) непривлекательности, тем больше у него сексуальных партнеров.

И да, например, есть ситуация, когда у мужчины или женщины просто супруг и любовница. То есть всего лишь оодин запасной аэродром. Если думать головой, то никакой это не запасной аэродром и в случае чего туда нельзя приземлиться. Но человек-то чувствует себя спокойней. Якобы: вот, это не ошибка природы, что какая-то женщина выбрала меня. Меня несколько женщин выбрало для постояннх отношений. Я еще могу кому-то пригодиться.

В то же время уверенный в себе человек всегда знает, что его любят и ценят. И даже не думает про "в случае чего". А, если такая мысль и закрадывается, то быстро проходит. Поскольку понятно: всегда есть те, кто будет рядом и будет любить.

Поэтому я думаю: если человек гуляка, то не ругать и уничижать его надо, а надо просто постоянно разъяснять, что он самый лучший и всегда будешь рядом сним и что в жизни всегда всё у него будет. Конечно, есть паталогии на грани невменяемости. Но это всего лишь означает, что надо обратиться к специалисту и лечить человека от страшной болезни, когда он сам себя не ценит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото - Никитский ботанический сад, верхний парк Новости: 1.   В Крыму приступили к выращиванию субтропических плодовых культур. В отделении "Приморское" Никитского ботанического сада высадили 6 гектаровв хурмы, оливок и зизифуса. 2. «Киви, маслины, фейхоа и инжир расту ...
Прогноз ЦМАКП: Цены на российский сорт нефти Urals не будут высокими в 2024-2026 годах. Но с учётом инфляции доллара цены в $60-70 за баррель соответствуют реальным ценам в $50-55 образца 2016-2018 годов – каковыми они и были в то время. Это ещё раз показывает, что ...
Товарищи люди тут. Не поленитесь - расскажите мне что вы на выходные готовить собираетесь (ну или в выходные будете готовить) потому как что-то у меня после продолжительных болезней и плохого аппетита у всех сломалась воображалка, а глядя на очередной капустный салат мама печально так прот ...
Оригинал взят у cielly в Непонятные Происшествия в Ночном Клубе, или Загадочное Исчезновение Гитариста. ...Всю ночь в маленьком старинном московском особнячке по адресу ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1 работали следователи. Весь второй этаж известнейшего ночного клуба Москвы был ...
Мне 34 года, у меня двое детей, 1год и 4года, нахожусь в декретном отпуске. И который уже год пребываю в страхах и унынии. Мои дедушка и бабушка умерли от онкологии, от нее же мои свекр умер 4 года назад, сейчас моя тетя страшно мучается и вместе с ней вся семья, 4 стадия. Свекр моей ...