Запасы под глазами - удалять или пущай живут?

топ 100 блогов katoga26.02.2010 В наследство от отца мне достались мешки денег. Как в том анекдоте – под глазами ;-)

Папенька мой роду дюже аристократического. И бледность чела помноженная на черноватые круги под глазами – это у них прямо таки признак породы, которым гордились все поколения. Порода конечно дело великое, но из-за этих кругов вид у меня как у енота, который беспробудно бухал три недели. Хотя преимущества есть – изобразить умирающего как два пальца ;-)

Но, таки, надоели они мне. Ибо годами я не молодею, а мешки от этого добреют. Постепенно созреваю до мысли их отчекрыжить по самый нос.

Недавно наткнулась у Натальи Радуловой на обсуждение разных пластических клиник. Почитала, посмотрела на новую Алентову всплакнула и… решила пробить почву.
Я, как вы знаете, не в Московии. Так что попасть на очную консультацию мне проблематично. Решила сначала обратиться он-лайн. Если болт положат на письмо, то скорее всего и на очном обращении будут укладывать на тебя тот же крепежный материал. Тем более наслышана как лихо у нас оперируют в любой подворотне.

В общем начала с малого – взяла клиники, что у Натальи в посте были, и еще те, что выдал запрос про блефаропластику в тындексе (так называется эта антимешочная операция) и разослала всем письмо с энтаким содержанием:

Я решила сделать блефаропластику (убрать «мешки» под глазами). Но так как проживаю не в Москве, хотелось бы получить предварительную консультацию он-лайн, если это возможно.
1. Какие медицинские документы и справки о состоянии моего здоровья вам необходимы?
2. Имеются ли для данной операции противопоказания?
3. Сколько дней надо будет провести в клинике?
4. Я могу выбрать сама врача, у которого хочу оперироваться?
5. Как быстро после очной консультации можно попасть в клинику на операцию?
6. И наконец – сколько стоит данная операция?


Как вы думаете, что было дальше?


На кучу запросов я получила только ТРИ ответа. Итак, кто у нас реально работает с людьми (остальным всем уволить своих консультантов нахрен)

Клиника "Lege Artis" (Причем тут не поленился подробно ответить сам врач Литвин Алексей Григорьевич, что конечно вызывает уважение):

1. Какие медицинские документы и справки о состоянии моего здоровья вам необходимы?
Перечень необходимых для операции анализов мы можем выслать Вам по электронной почте или по факсу. Сдать анализы Вы можете у нас в клинике. При наличии хронических заболеваний необходимо иметь при себе выписки от специалиста, наблюдающего Вас. Также необходима кардиограмма.
2. Имеются ли для данной операции противопоказания?
Противопоказанием может служить общее состояние здоровья и тяжелые заболевания почек, печени, сердечно-сосудистой системы. Конкретные подробности обсуждаются с врачом на очной консультации.
3. Сколько дней надо будет провести в клинике?
Сутки после операции.
4. Я могу выбрать сама врача, у которого хочу оперироваться?
Конечно, выбор врача - право пациента.
5. Как быстро после очной консультации можно попасть в клинику на операцию?
Желательно планировать операцию заранее ("под запись"), так как Вам необходимо сдать анализы, пройти собеседование с хирургом и анестезиологом. При отсутствии противопоказаний операция планируется в зависимости от свободного времени в графике хирурга.
6. И наконец – сколько стоит данная операция?
Такая операция я стоит 45 600 рублей плюс наркоз 6 600 рублей и пребывание в стационаре 5 500 рублей.

P.S. Фото глаз с «запасами» под ними прилагается.
Судя по фотографии, понятно Ваше желание избавиться от "мешков" под глазами. Для начала - Вам необходимо прийти на очную консультацию к специалисту для детализации процесса. Также считаем необходимым Вас предупредить, что если в ходе обследования выявятся нюансы, связанные с состоянием Вашего здоровья, то мы вынуждены будем отказать в операции дабы исключить риски, связанные с хирургическим вмешательством.

Медицинский центр "Ла Страда":
Здравствуйте Любовь.
Для данной процедуры нужны только анализы на инфекции СПИД, РВ, геппатит В и С.
Можете привезти их с собой или сдать у нас в день консультации (стоимость анализов у нас 1.500 руб).
Пожалуй противопоказаний к данной процедуре нет.
В клинике вы проводите только час, полтора после операции, затем вас отпускают домой. На следующий день у вас перевязка, на третий день снятие швов....после чего вы можете уехать.
Врача можете выбрать сами.
Стоимость операции 39.000т/р. Очереди нет. За два-три дня вы запишетесь.


"Интеко-клиник":
Здравствуйте Любовь.
Благодарим Вас за интерес к нашей клинике.
Стоимость нижней блефаропластики 30 000 рублей.
Подробно ответить на все Ваши вопросы хирург сможет на консультации.
Если приезд в клинику затруднителен, позвоните нам по телефонам:


Что можно добавить?
Удивляет похерительное отношение многих клиник к обратившимся пациентам.
Радует, что есть профессионалы как Литвин, которые не тащат за руку, а объясняют и предупреждают, что если какие-то траблы со здоровьем, то вообще откажут в операции.

Вот теперь думаю. Со своими запасами денег под глазами я прожила почти 34 года. Избавляться? Или смирится и жить дальше?
Как думаете?

Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите кнопку:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У деточки Вари разбитое сердце. Она вернулась домой часов в семь, с порога сообщила нам, слегка приоткрывшим по одному глазу: "Какой козел, нет, ну какой козел!". Часов до девяти перемещалась с кухни в свою комнату с бутербродом с колбасой и что-то возмущенно бормотала Янке, которая ...
Смотрите, какая энциклопедическая анонимная прелесть что за дурочка. Чудесная просто. Мимими. Я очень девочек люблю и глупость и им и себе прощаю сразу. Но тут такая удивительная несчастная дурочка, что не могу не ткнуть пальцем. Ну повезло ...
Девочки, кто хотел весёлого?))) Оно есть у меня!))) Вообще мало найдётся в мире таких позитивных вещей как Гугл- переводчик)))   Итак, душераздирающая "История про брюки- ноги".  На всякий случай говорю, что это вообще- то про ПП Жу в Шеффелде) ...
*** В 2008 году после спорных выборов племена в Кении решили выяснить отношения по-старинке, без всяких там автоматов. Копья, луки, стрелы, пращи. Племя на племя. Были погибшие, около 20. Полиция не особо осмеливалась вмешиваться, получить стрелу в ...
Здравствуйте уважаемые. Вчера произошел вопиющий инцидент, который бросает тень на всю Лигу в целом. Хоккеисты ХК "Сибирь", которые не смогли закончить серию во Владивостоке и проиграли местному клубу "Адмирал", оперативно и вовремя приехали в аэропорт, для того чтобы вылететь домой в Ново ...