рейтинг блогов

Запах тела и что с этим делать...

топ 100 блогов nemihail05.04.2015 Теперь я буду иначе скрывать запах собственного тела, так сказать перехожу на новый уровень.

Запах тела и что с этим делать...


Мало кто знает, но в зависимости от условий, запах нашего тела может варьироваться от приятного и соблазнительного, до дурного и вызывающего полное отвращение. Всё дело в том, что тело каждого из нас пахнет по-своему, а сам запах неповторим и индивидуален, аналогию можно провести с отпечатком пальца или структурой ДНК.

Многие связывают запах тела напрямую с запахом пота, но это не совсем так, потом питаются бактерии населяющие наше тело, и запах исходит от продуктов их жизнедеятельности. Тоже самое с запахом изо рта, запах может поступать напрямую из лёгких, а туда он переноситься по крови из желудка, так что он очень часто зависит от того, что мы едим.

Так вот, это была подводка, речь пойдёт про парфюм.

Я тут решил отказаться от своего привычного импортно парфюма и заменить его на отечественный аналог. Признаюсь, что парфюмом я пользуюсь очень редко, точнее редко для тела. Основное предназначение моего парфюма это приятный запах в автомобиле. Брызгаю несколько раз под козырьком и закрываю его. Приятный запах в машине сохраняется до 5-10 дней.

Запах тела и что с этим делать...

Но так как твёрдо принял решение отказаться от всего импортного, подробно написал об этом тут, вот теперь буду пользоваться этим. Это тройной одеколон, вот тут его состав.

Запах тела и что с этим делать...

Исходить буду из того, что плохих запахов не бывает, любой даже самый противный для одного человека, может быть приятным и вызывающим восторг запахом для другого. Моё первое ощущение - запах вполне себе приятный и что-то напоминает, потом поделюсь своими ощущениями.

А вы пользовались таким и что ещё из российского знаете?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Ещё на эту тему:


Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать... Запах тела и что с этим делать...



Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О мужчинах судят не по чину, Не по деньгам, что приносят в дом. Не по росту судят о мужчине, Судят не по возрасту о нем. Судят не по ловкости и силе, Не по славе, что порой пуста. И не по тому, что он красивый,- Внешняя увянет ...
На любые вопросы своих людей и подданых. ...
У меня тут весы обнаружились, типа аптечных, с чашами, решила взвесить на них кучку конфет. Положила конфеты на чашу, она опустилась. Положила на другую монетки, чаша с конфетами поднялась. Добавила еще монеток, и еще, пока чаши не уравновесились. И таким образом определила ...
...