рейтинг блогов

Запах гари в Москве

топ 100 блогов nemihail29.08.2015 Походу началось, конечно не сегодня, несколько дней назад в разгар ночи пришлось закрывать окно. И вот уже вчера вечером потянуло с ещё большей силой.

Запах гари в Москве DSCF1604.jpg


Вдохнул воздуха с улицы, ощущение, что сижу у костра. Обычно я всегда держу окно открытым, этим летом всего несколько раз включал кондиционер, правда, большую часть этого самого лета провел в разъездах, чаще всего бывал в Крыму.

Сегодя утром дождик справился с загрязнением и воздух стал чище.

Запах гари в Москве DSCF1607.jpg

Если вы живёте  Москве, прошу вас поделитесь, чувствовали ли вы запах и что было его причиной?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Igor Samarin 19.01.2016 15:56
Запах гари в Москву может приходить из Ивантеевки, по воздуху это совсем близко к ВДНХ.
Наступил 2016 год, а мусор продолжают жечь (чаще по ночам) и медленно убивать население города токсическими выбросами в атмосферу.
Задымление - Ивантеевка 10.11.2015 (‏9:26:54)
подробности: http://www.slideshare.net/armakhno/20...
Первая жалоба, которая мне попалась была написана в 2010 году http://rpn.gov.ru/node/5667 . После этого последовали потоки жалоб граждан в различные министерства и ведомства, но накаких изменений за прошедшие пять лет так и не последовало. Обратите внимание, сколько отчетов по теме экологии и задымления написано в интернете, как все проблемы быстро решаются!
https://youtu.be/8g11yhCp2DI
http://pandia.ru/user/publ/23527-Yekologiya_Ivanteevki
http://silverlab.web.fc2.com/
Архив записей в блогах:
Выпавшее из рук Браудера знамя ТОП-мошенника подхватил его подельник Константин Пономарев. Россия продолжает терять миллиарды. Продолжаю следить за «войнушкой», которую ведет подельник Браудера, «предприниматель-одиночка», как он себя определяет, Константин Пономарев против ведущих ин ...
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр получит около 200 тысяч фунтов за ...
Глядя на это видео, понимаешь, что белым спортсменам тягаться с чернокожими ...
В период с 2004 по 2017 года станция «Кассини» совершила 147 сближений и выполнила 23 близких пролета Энцелада — 510-километрового спутника Сатурна, чья поверхность полностью покрыта льдом. Используя собранных во время этих рандеву данные, ученые создали глобальную инфракрасную карту ...
Здравствуйте уважаемые. Шикарно! Приятного времени ...