Запад вырождается с беспрецедентной скоростью. А мы?

топ 100 блогов anonim_from_rus16.03.2022 Обнародована ожидаемая, но все равно убийственная статистика по распространению ЛГБТ-идеологии в США.
Число взрослых американцев, которые отождествляют себя с ЛГБТ и не считают себя гетеросексуалами (нормальными людьми), с 2012 года удвоилось, пишет American Thinker. Автор статьи рассказывает о причинах этого и считает, что через 30 лет 80% молодежи станет ненатуралами.

Вот данные за 2021 год о том, какой процент считает себя негетеросексуалом (будь то ЛГБТ или нечто иное):

Поколение Z (1997-2003 г.р.) 20,8%
Миллениалы (1981-1996 г.р.) 10,5%
Поколение X (1965-1980 г.р.) 4,2%
Бэби-бумеры (1946-1964 г.р.) 2,6%
Традиционалисты (до 1946 г.р.) 0,8%.

Если нынешние тенденции сохранятся, то всего через 30 лет 80% молодежи станет ненатуралами. Культурные последствия такого сдвига огромны. Судя по нынешним закономерностям, через тридцать лет гетеросексуалы могут оказаться в меньшинстве. Школьные издевательства никуда не денутся, но их мишенью станут натуралы. Стабильность общества и семейственность тоже сильно пострадают.



Цитата из статьи:

"Когда я рассказала дочери об опросе, где 20% взрослых представителей поколения Z назвали себя представителями ЛГБТК+, ей показалось, что цифра занижена. Она в пятом классе и считает, что на самом деле их ближе к трети. Это откровение тем поразительнее, если учесть, что мы живем в крайне консервативном сельском округе. Приблизительно 85% жителей голосовали на последних выборах за Трампа. По воскресеньям многие ходят в церковь, а летом дети посещают библейскую школу – по крайней мере, так было до пандемии".

В России ситуацию можно оценить лишь по опросам, согласно им у 11% россиян есть знакомые гомосексуальной ориентации, у 87% — нет.
38% россиян относятся к людям гомосексуальной ориентации с отвращением или страхом — этот показатель заметно вырос за последние 20 лет (2003 — 21%, 2013 — 26%, 2015 — 24%). 32% относятся к людям гомосексуальной ориентации спокойно и без особых эмоций — также, заметный рост (2013 — 23%, 2015 — 26%). По этому вопросу также наблюдается рост поляризации общественного мнения.

В части Юго-Восточной Азии наблюдаются похожие на США тенденции, но в в целом Восток еще держится. Впрочем, в центральной Азии и на Ближнем Востоке другая крайность - там за ЛГБТ отношения убивают или сажают в тюрьму. Тем более там нет пропаганды таких отношений.

России, похоже, не грозит проблема вырождения - у нас запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, но сами эти отношения не наказуемы. Это, на мой взгляд, разумный баланс, который и общество сохраняет, и не радикализует его.

Но как мы будем жить и общаться с миром, где 80% ненатуралов дискриминируют 20% оставшихся натуралов, я не представляю. А то, что их будут дискриминировать, у меня нет сомнений. Их уже откровенно дискриминируют, хотя они пока составляют большинство, а уж перейдут в меньшинство, станут как евреи в Польше.
А еще этот мир (на Западе точно) будет откровенно дискриминировать русских и русскоязычных. Таким образом русские и русскоязычные попадут под раздачу дважды - как натуралы и как имеющие отношение к России.

Есть мнение, что подобное отношение закаляет общество. Поскольку общество, где все гладко и беспроблемно, прекращает развитие (смотрим на США, Францию или Британию), а вот там, где бурлит борьба и дают сдачи, наблюдается прогресс.

Вот хороший пример.

Майкл Снайдер: «Мы вырастили поколение бесхребетных слабаков»

Почему наши молодые люди теперь внезапно начинают всхлипывать, если встречаются с трудностями? Неужели мы вырастили поколение неженок и слабаков, которые совершенно не готовы к реалиям современного мира? Теперь в колледжах и университетах по всей Америке студенты требуют «безопасные уголки», где всё, что их может расстроить попросту запрещено. И теперь повсеместно во всех учебниках вводят «предупреждения о содержании», которые могут ненароком расстроить студента или напомнить о перенесенной душевной или физической травме.
Молодые люди теперь считают, что их должны постоянно оберегать от всяческих неожиданностей и опасностей, от оскорблений и критики. Мы вырастили поколение, которое понятия не имеет о стойкости и мужестве. Пока человек растёт с мамой и папой, это можно понять. Но ведь то же самое происходит с молодёжью, когда им по идее надо заботиться о себе самим.
Этих бесхребетников уже прозвали «поколение снежинок». Во всех колледжах и ВУЗах теперь учатся студенты, которые буквально ограждаются от любой, даже теоретической возможности получить замечание или признание в неприязни.
Писательница Клэйр Фокс прозвала нынешнюю молодёжь «поколением снежинок» после примечательного случая. Она выступала с речью перед студентами, где подняла проблему насилия над женщинами и была ошеломлена реакцией: «Некоторые девушки расплакались и начали обнимать друг друга, другие сидели и тряслись от ужаса. Реакция была такой, словно им объявили о случившейся страшной катастрофе. Словно вместо аудитории, где сидели в основном отличники, мы оказались на войне под бомбёжками. Откуда такая реакция?».
В западном мире политкорректность порой доходит до абсурда когда для того, чтобы люди, не дай бог, не столкнулись ни с какой формой неприязни, делаются идиотские запреты.
Пример из Великобритании. По сообщению издательства The Sun, в университете Восточной Англии запретили носить сомбреро в мексиканском (!) ресторане, расположенном на территории студенческого городка:
Ношение сомбреро сочли проявлением расизма.
Но и это еще не всё. В том же университете студентам запретили … аплодировать, поскольку хлопанье в ладоши может вызвать беспокойство и напугать кого-то. Вместо аплодисментов студентам предложили делать “jazz hands” (что-то вроде кручения «фонариков» ладонями в российский детских садах - прим. переводчика).
Вы можете себе представить — людям запрещают хлопать в ладоши!
Теперь всё, что может вызвать у студента хоть какой-то дискомфорт называют «микроагрессией» и для этого в учебных заведениях оборудовали специальные «безопасные уголки»(англ. safe space). Это специально оборудованные комнаты, где студент ни при каких условиях не ощутит «неудобство, недоброжелательность или соперничество».
По сообщению The Telegraph, в «безопасных уголках играет мягкая музыка, есть печенье, пластилин для лепки и видео с резвящимися щенками».
Ничего не напоминает? Для взрослых людей создаются условия, как детском саду (печенье, пластилин, щенки и прочее). Похоже на какую-то шутку, но это не так. А ведь настоящий мир весьма жесток, и мы должны учить наших детей справляться с трудностями.
Но и это опять не всё. Помимо «безопасных уголков» студенты теперь требуют «предупреждения о содержании» — то есть предупреждающие надписи на любых учебниках, где студент может прочитать что-то такое, что его расстроит.
К сожалению, мы вырастили поколение неженок, вечных мальчиков и девочек, которые никогда не станут настоящими мужчинами и женщинами.


В своем диалоге с Сократом “Республика” (380 лет до нашей эры) Платон говорит:

"Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена".

Ему вторит: Г. Майкл Хопф, "Те, кто остается":
“Hard times create strong men. Strong men create good times. Good times create weak men. And, weak men create hard times.”
― G. Michael Hopf, Those Who Remain
“Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена".



Будем надеяться, что мы сильные люди и мы создадим хорошие времена. А дальше видно будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные встретился с другом моей юности. Мы с ним встречаемся периодически и почти всегда в его голове рождаются мысли и идеи, которые потом приходится какое то время осмысливать. Вот и в этот раз разговор зашел об отношении государства к человеку, и по словам моего друга, почти все ...
Милых австралийских валлаби, которые внешне похожи на маленьких кенгуру, не оставили в беде люди. Специально для них прямо с вертолетов сбрасывают корм прямо на землю — в те районы, что пострадали от пожаров. ...
Вообще, зима выдалась прям капитальная в этом году, что пожалуй многие - от нее уже устали. Я лично зиму люблю при таком раскладе☃️
Беседовали мы с Пановой. - Конечно, - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые должности в российском государстве имеют право занимать русские люди. - Это и есть антисемитизм, - сказала Панова. - ? - То, что вы говорите, - это и есть антисемитизм. Ключе ...
Коллажный флешмоб, что это такое? Он - родной брат нашего "Рисовального флешмоба". Если вы ещё не сталкивались с этим понятием у меня в журнале - просто посмотрите постинги по тегу sketch flash mob . На протяжении последних 3х лет мы отвлекаемся от компьютеров и рисуем ручками по заранее ...