Запад скоро попросит Россию "забрать Украину обратно"

топ 100 блогов staryiy13.06.2021 Запад скоро попросит Россию забрать Украину обратно 1

Экс-помощник президента России Владислав Сурков назвал поведение украинских властей "попрошайничеством". Об этом он заявил в интервью, которое опубликовали на YouTube-канале WarGonzo.

Сурков отметил, что весь мир устал от "вечного недовольства" украинских властей. По его мнению, скоро Запад попросит Россию "забрать Украину обратно".

"Вот пройдет несколько лет, вы к нам постучитесь и скажете: "Заберите, ради бога, ее обратно". Это будет сто процентов, я вас уверяю. Это уже началось", - отметил Сурков.

Он добавил, что уверен в том, что Украина "когда-нибудь вернется". А сегодня, по словам Суркова, Россия выигрывает международную ситуацию.



Ранее Сурков заявлял, что Украину можно вернуть только силой. Он отметил, что сила бывает разная: сила спецслужб, мягкая сила, сила экономического и политического влияния.

Владислав Сурков был помощником Путина с осени 2013 года по февраль 2020 года. Он курировал вопросы социально-экономического сотрудничества с Абхазией и Южной Осетией, а также урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы относитесь к кролику? А к чёрному кролику? До встречи с ним осталось 90 дней. ...
Херлуф Бидструп "Ботинки весной" Несколько простых, но дельных рецептов для холостяков: 1. Сладкая женщина – это и есть соль холостяцкой жизни. 2. Кислая мина на лице подружки означает – ты слишком долго маринуешь! 3. На случай появления ...
Давно планировал предать тётю Соню и переметнуться в стан фуджилюбов. На днях официально сменил религию и хотелось бы озвучить какая бешеная собака меня укусила, коли я решил променять полный кадр на "позорный"© полтора кроп. Всё достаточно ...
https://newsland.com/user/4296647985/content/manizha-rasskazala-kak-na-evrovidenii-k-nei-otnosilis-inostrantsy/7402129?_utl_t=lj Манижа рассказала, как на «Евровидении» к ней относились иностранцы : Культура на портале Newsland Манижа рассказала, как на «Евровидении» к ней относились ...
Вчера, после двух месяцев больниц, я привезла маму домой. В связи со строгой диетой ей нельзя есть костные бульоны. Поэтому (а не потому что вы подумали) мне пришлось варить борщ на грибном бульоне. Но, раз уж так совпало, и ...