Запад «сбивает» малазийский Боинг второй раз, замалчивая правду о трагедии

топ 100 блогов Сообщество «Политика»21.12.2014

Уже через месяц после злополучной катастрофы малазийского Боинга всем НОРМАЛЬНЫМ людям на нашей планете стало ясно, что правды мы не узнаем НИКОГДА.

Мало того, всем прекрасно было понятно, почему эта правда о катастрофе никогда не станет достоянием мировой общественности – её озвучивание невыгодно главному в мире голливудскому режиссёру…

Помните эпизод из фильма «Формула любви», в котором молодой барин уговаривает своего кузнеца, заявившего тому, что мелочную неисправность в карете гостей устранит в два счёта, затянуть ремонт на несколько дней?

Озабоченный просьбой растянуть на несколько дней «плёвую» работу, кузнец чешет затылок и говорит, что можно затянуть ремонт на требуемое время, но для этого НУЖЕН БУДЕТ ПОМОЩНИК.

Вот так и в случае с гибелью малазийского Боинга для расследования причин катастрофы, лежащих на поверхности, понадобилось огромное количество помощников.

И что интересно, все помощники являются самыми преданными вассалами Вашингтона, которые любые комментарии давали только по конспекту, присланному из-за океана. Стоило малазийской стороне сказать что-то, что шло вразрез с «конспектом», как её тут же исключили из комиссии по расследованию катастрофы – СТОРОНУ, КОТОРОЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОГИБШИЙ САМОЛЁТ!

Создаётся впечатление, что в нашем мире всё поставили с ног на голову…

Самый лучший способ спрятать «концы в воду» в данной ситуации, устроить новую провокацию, которая по своим масштабам перекроет катастрофу Боинга. Поэтому заявление, прозвучавшее от американского журналиста Стивена Лендмана о том, что США готовят новую провокацию против России на украинской территории – и на этот раз с применением ядерного оружия, должно вызвать острое беспокойство у российского руководства.

Но, судя по поведению американцев, у Москвы припрятан какой-то «козырь» в рукаве, который она не афиширует до поры до времени. И этот «козырь» здорово напрягает США, так как после громогласных и голословных заявлений, прозвучавших в первые дни после катастрофы, они резко поменяли риторику и явно пытаются процесс расследования спустить на тормозах…

В последних новостях по поводу трагедии Боинга над Донбассом сообщается, что эксперты обнаружили металлические осколки, похожие на элементы ракет, в телах пассажиров сбитого самолёта. Эта новость была озвучена в эфире телеканала «112 Украина» начальником главного следственного управления Службы безопасности Украины Василием Вовком, который входит в международную следственную группу по расследованию авиакатастрофы.

По версии Вовка, самолёт могли сбить не только с земли, но и в воздухе, но следствие, рассматривая обе версии, приоритетной считает ту, по которой самолёт мог быть сбит из комплекса «Бук» ракетой «земля-воздух».

После сообщения такой «страшной тайны» Вовк выразил надежду, что расследование будет завершено в 2015 году…

Оправдывая затягивание сроков расследования, он заявил, что в рамках следственных действий, для выяснения обстоятельств трагедии, эксперты изучили более ПЯТИ МИЛЛИАРДОВ страниц в интернете, а увидев, что у ведущей округлились глаза от таких «цифр», уточнил: «Пять миллиардов страниц, вы хорошо услышали, я не ошибся».

Интересно, а этот горе-чиновник учился считать в одном классе с Псаки?

Обратите внимание, друзья, ведь он не сказал, что члены комиссии просто просмотрели ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ страниц, а ИЗУЧИЛИ их!

Допустим, что для тщательного изучения одной страницы необходимо в среднем тридцать секунд. Тогда получается, что для изучения такого количества страниц одному человеку нужно потратить  1 736 111 суток – более полутора миллионов суток непрерывного просмотра. Даже тысяче человек понадобится более полутора тысяч бессонных суток, чтобы просмотреть такой объём информации!

Странные какие-то специалисты на Западе…

Когда сбитый Боинг ещё не успел упасть на землю, было громогласно заявлено, что его сбил, чуть ли не сам Путин лично и даже есть фото, подтверждающее этот факт. Тогда, значит, смогли определить виновника трагедии, так сказать, «дистанционно».

А что же мешает сделать это сейчас, когда на руках имеются все улики? Не может же такого быть, чтобы «дистанционно» и «бесконтактно» западные специалисты могли определять виновного, а при наличии прямых улик, заблудились в трёх соснах…

Или, может быть, у Запада недостаточно технических средств и специалистов для проведения объективного расследования?

Нет, всё у них имеется в наличии за исключением всего лишь одного «незначительного» элемента – совести.  Как говорят в таких случаях, на месте совести у представителей «дерьмократических» стран член вырос…

Поэтому дружить с такими «слониками» в принципе невозможно…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого бывают такие моменты, когда ты ввязываешься в диалог, заведомо безрезультативный(для тебя, так точно), но вот просто есть минутка и охота подискутировать. Как правило, потом ты жалеешь о потраченном времени и не понимаешь, зачем это вообще тебе было нужно. Тонкий лёд ...
Уважаемые читатели!После инцидента с "живым щитом" на МКАД и ДТП на Ленинском ...
С целью проведения культурного отдыха жители Сибири часто выезжают на озёра юга Красноярского края, в том числе и на озеро Парное. А на берегу озера построена база отдыха. И мы не удержались от посещения, чтоб пофотографировать.. На базе была обнаружена ...
Когда я вернусь из всех поездок, уже будет холодно, а вопрос с бегом зимой все еще актуален - фитнес центры предлагают только клубные карты, а меня, простите, жаба душит платить за все виды спорта, когда мне нужна только беговая дорожка. Поэтому ...
В середине сентября угостили меня вот такими красивыми грибами — со времен «Чернобыля» мы с мужем отказались от грибной охоты, тем более от  употребления. Но так очаровали меня эти симпатяги, что я не могла их не сфотографировать на память и не поинтересоваться таким интересным ...