Запад готовится убить Савченко?

топ 100 блогов amikron09.03.2016 Запад готовится убить Савченко?
Героизация этой украинской страхобабы идет полным ходом, уже заготовлены трафареты на футболки и сливаются в интернет через ресурсы, на которых плавает хипстерский планктон, типа Лепры. Очень положе, что запад готовится Надюшу Савченко уничтожить физически. Живая и освобожденная Савченко ни США, ни ЕС, ни Украине не нужна.
Поэтому ее доведут до летального исхода с помощью голодовки и "помогут" завершить дело каким-нибудь хитрым препаратом.
НЕ сомневаюсь, что решение о голодовке исходит не от самой Савченко. Ежу понятно, что эту даму осудят, но потом обменяют на пару российских военнопленных при нормальном течении событий. Чем строже будет приговор, тем больше возможностей для выгодного обмена, поэтому прокуратура показно свирепствует.
Но Савченко слишком тупа, чтобы понимать очевидные вещи. Она и правда уверовала, что она неебическая героиня и что весь мир будет держать за нее пальчики.
Обязательно будет, пока она страдает.
По идее, будь в ее адвокатах и кураторах хоть капля человеколюбия, они бы публично призвали Савченко прекратить голодовку. Но опять же повторюсь, им нужен женский труп для шельмования Мордора.

Готовимся к пышным похоронам.
Думаю, в гробу она будет невероятно хороша собой, особенно в вышиванке и свежих цветочках, вплетеные в волосы.

Тем временем, маразм в связи с Савченко крепчает не только у меня.

Запад готовится убить Савченко?
Если кто не знает МАльдон, то запомните - это украинская Новодворская с исполинской грудью. За демократию убьет любого, кто встанет на пути.

Запад готовится убить Савченко?

Запад готовится убить Савченко?


Запад готовится убить Савченко?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Америке не утихает скандал под названием "Украинагейт" (по аналогии со знаменитым Уотергейтом, вынудившим уйти в отставку американского президента Ричарда Никсона), в деле разбирается Конгресс США. В среду, 2 октября, члены трех комитетов Конгресса заслушали ...
Токаев выступил с обращением к народу и назвал происходящее сейчас в стране антитеррористической операцией. В Казахстане идет антитеррористическая операция В нашей стране продолжается антитеррористическая операция. Силами полиции, национальной гвардии и армии проводится ...
Светлана Семенова - Нарисуй мне,художник,картину 01:44  ...
... цирковой ...
Euronews и Google два раза в неделю анализируют статистику поисковых запросов по 27 европейским странам плюс несколько нееэсовских, включая Россию и Украину (почему-то в эту компанию включили и Болгарию - ляп, конечно). Вот последний результат - запросы, ...