Заноза. Предупреждение...

топ 100 блогов artemdragunov24.01.2023 Теги: Путин Путин стал занозой. Как своим, так и чужим. Он перестал устраивать Запад и западные элиты, но им недовольны и местные националисты, реваншисты, традиционалисты и даже соратники.
И не важно, речь о коллективном Путине или индивидуальном.
Путин мешает развитию событий и держится сейчас только потому, что ситуация играет на пользу ВПК, как западному, так и российскому.
Но ситуация меняется. Экономики трещат и голуби всё агрессивней давят на ястребов.
Дальнейшее промедление опасно эскалациями, непредсказуемыми.
Поэтому - бдите скоро развитие событий. Глобал и Закулиса приняли ряд решений.

Нас ждёт информационные цунами. Штормы и катастрофы как в эфире, так и в реале.

Волна надвигается и скоро захлестнёт все инфоканалы...


Бдите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный юбилейный эпизод я в прошлом году упустил: В 1612 году в Ярославле проездом находился посол германского императора Матвея — Иосиф Грегори, возвращающийся из Персии. На прощальном приёме у князя Д.М. Пожарского они разговаривали о Смуте в Московском государстве и о том, что ...
* * * * * * * * * * * * * * посмотреть еще: Ариэль / Ariel - Diablo de Fuego ...
Всем понятно, что в Японии производят лишь качественные товары. А оперативную доставку с реальной экономией российским потребителям таких товаров вместе с консультациями опытных специалистов относительно их выбора оказывает сервисная служба, заботящаяся о клиентах виртуальных торговых ...
Полыхнуло в Казахстане - одной из самых крупных, самых развитых и самых богатых стран на постсоветском пространстве. Не считая стран Балтии, по своему богатству Казахстан уступает только РФ и Азербайджану, а по населению только РФ Украине. Важнейший игрок. И да, то самое "мягкое подбрюшье ...
Вчера какое-то фантастическое шоу облаков над Москвой показывали. Самой причудливой формы в динамике. . А погода при этом - просто восторг . Тепло, но не жарко. На солнышке ощутимо припекает, по ласковый ветерок приносит прохладу и отдохновение. Яркое небо и те же фантастического вида ...
  • Tr1nab6lkce6b01 : @BongoLeRuskov @Inconnu_db @1erdunomMoussa @houmaderetour2 @KhaganMongolie @Medianimes Bah alors vladimir on ne Путин plus ?

  • rshaveddinov : RT @Leonov_mr: Сегодня Владимир Путин в прямом эфире расчленил четверых журналистов и сожрал их трупы. Но человеческие жертвоприношения пр…

  • 3imniykot : RT @ian_matveev: Установили копию ШИЗО, в котором сидит Навальный, в Берлине — каждый может наглядно оценить условия, которые Алексею созда…

  • DfghjKostya : RT @teamnavalny: Олег Навальный, брат Алексея и автор инсталляции: «ШИЗО — это то будущее, которое Путин готовит для России и всего мира. В…

  • AneleBerg : @GolosAmeriki Не может. Любая альтернатива путину лучше чем путин. Зоть пригожин, хоть кадыров, потому что у них не… https://t.co/IIOZ4niKWi

  • VladV0000 : RT @finanzru: Разведка США: Путин потерял в Украине почти всю армию, собранную перед 24 февраля 188 тысяч убитыми и ранеными - такую цифру…

  • laralara1952 : RT @elagorda1: Как известно, Путин крайне мнителен и суеверен. Однажды он вызвал к себе прорицателя, чтобы узнать свое будущее. - Владим…

  • ArdavaGunta : RT @NashaCanada: Путин: «Россия производит столько ракет, сколько все военные предприятия мира». Именно поэтому Россия закупает ракеты у С…

  • sevenInin : RT @ElenaManahina: @Peter79233966 Путин резко изменился в 2012-13 годах... Первое фото 11 года-настоящий, второе уже 12..., третье 13. Эти…

  • gennlog : RT @SergAibertich: "Путин врет нам с экранов телевизоров 20 лет. Итог этой лжи — наша готовность оправдать войну и бессмысленные смерти". Т…

  • ola198129 : RT @AvelCenko: @GolosAmeriki Да да. Новая пугалка кремля:"Путин ещё ничего, а вот как придет кто пострашнее". ЯО уже не пугает, значит пер…

  • leo_sosnovsky : @iwontsmthing1 @NikifPL Ну просто я всегда думал, что на Украине непопулярно такое зверство, что Путин врёт. А тут… https://t.co/c7XHn9cG7f

  • odesafilmstudio : Валерий Соловей. Где сейчас прячется Путин? (2023) Новости Украины Достоверно и оперативно. Мы за мир!… https://t.co/NfoHGrjx7p

  • FuckPutinBot : Јеби се, Путин! (Serbian) #UkraineUnderAttack #RussiaInvadedUkraine #PutinWarCrimes #Ukraine