Занимательная сексология.

топ 100 блогов prostitutka_ket02.04.2014 Тысячу лет назад японская компания Хитачи выпустила массажер для шеи. Штука была дюже удобная, со специальным вибрирующим шариком на конце, и японский офисный планктон, измученный сидением в офисах, быстро её оценил.

И вот как-то одна японская мадам, имя которой история не сохранила, ожидавшая мужа с работы и уставшая от порхания по кухне, захотела сделать себе массаж. Дабы встретить благоверного бодренькой и свежей.
Она взяла массажёр и приложила к шее. Вибрация была хороша. Хороша, хороша, ооо, как хороша! Настолько хороша, что мадам даже и не поняла, как руки сами направили массажер… в общем, куда надо, туда и направили. Короче, с первых минут стало понятно, что массажер можно использовать не только по прямому назначению.
Муж ни о чём не догадался. Или догадался, но так устал в своем японском офисе, что посмотрел сквозь пальцы.

Потом японка, хихикая, поделилась внезапной находкой с подружкой, та - с другой, и... не прошло и года, как эти самые шейные массажёры стали дико популярны. Среди женщин, да.
Настолько популярны, что со временем такую штуку стали снимать во многих роликах для взрослых.
Массажёр победно зашагал по планете. И так далеко ушёл, что со временем стал самой известной в мире штучкой, используемой для секса.
Ну а дальше не было ничего интересного. Японцы жутко обиделись на секс-индустрию (не для того, мол, создавали!) и даже как-то раз убрали слово Hitachi из названия массажёра.
Мол, я - не я, игрушка не моя.
Я же говорю, это не интересно совсем.
К тому же, официально он в России всё равно не продаётся.

А интересно то, что не менее известная компания LELO, ваяющая ну ооочень толковые секс-игрушки, посмотрела на всё это дело, иии... создала прекрасное: Большой профессиональный секс-массажёр Smart Wand Large. (На сайте пишут, что его пока нет в наличии, их разбирают довольно быстро, но можно оставлять свои заказы на него, скоро появится новая партия.)
Это усовершенствованный и сделанный уже специально для секса аналог того самого Хитачи:

Занимательная сексология.


Эта секс-игрушка официально продаётся в России, то есть, она на 100% оригинальна, и, в отличие от того массажёра - водонепроницаема.
То есть, хочешь - под душем, хочешь - в ванной, хочешь - со смазкой...
У неё приятная и бархатистая поверхность, быстро принимающая температуру тела, а крупная вибрирующая головка массажёра воздействует одновременно на всю поверхность клитора и половых губ. В общем, для любительниц побаловать себя вибрацией, это - полный улёт.

Ну а кто хочет, тот, конечно, может массировать шею ;)



Кстати, эту лялю перед покупкой даже можно потрогать вживую. Ну да об этом - ниже.

* * * * *
Ну что, поехали дальше? И снова у нас история игрушек, и снова - ну, куда уж без неё! - Япония.
Они вообще большие затейники.
Итак. Тыщу лет назад Японией правили императоры (впрочем, они правят до сих пор, но, вроде, с развратом поостепенились); так вот, тыщу лет назад императоры эти были не в меру е*ливы. И, забив на то, что чем больше у мужчины женщин, тем больше проблем, они стремились окружать себя красивыми наложницами.
А потому на одну высокопоставленную императорскую тушку приходилось много-много женщин.
Короче, конкуренция была огромна. Ну там интриги, все дела...

И где-то примерно в те времена какая-то хитрая японка придумала шарики. Для тренировки интимных мышц. Чтобы, значит, именно у неё было потуже и поуже. И правильно придумала, потому что как ещё выделиться, когда вас у него - три сотни?
Вдоволь натренировавшись, она хватала потом своими сильными мышцами императора за причинное место, и уж этого-то он забыть не мог. И возвращался снова и снова.

Кстати, имя одной из самых знаменитых японских наложниц, Ян Юйхуань, в переводе означает "нефритовое колечко".
Ну да, нефритовыми обычно принято называть мужские части тела, но не думаю, что в случае с колечком Ян Юйхуань речь шла об украшениях. ;)

Так вот о шариках. Шарики бывают совершенно разные. Круглые и овальные, пластиковые и металлические, с вибрацией, и даже с шипами, если что.
А выделяется среди всех шариков совершенно уникальная разработка, принципильно отличающаяся от других: шарики для тренировки мышц влагалища Geisha Balls, фирмы Fun Toys:

Занимательная сексология.


Чем прекрасны: в наборе не два, как обычно, а четыре шарика разных размеров и веса, от 24 до 56 граммов, из которых можно создавать разные весовые комбинации, облегчая или утяжеляя груз, находящийся внутри.
Таким образом, когда вы почувствуете, что мышцы внутри уже достаточно окрепли, вам не нужно будет идти в магазин и покупать новые, более тяжёлые, вы просто продолжите пользоваться вашими Geisha Balls, выбрав комплект шариков большего веса.
Они созданы специально для пятиступенчатой тренировкой интимных мышц, и вес шариков можно комбинировать в диапазоне от 50 до 100 граммов.

(Девочки, а вы, кстати, когда-нибудь пробовали сжимать член своего мужчины, когда он у вас внутри? Пробовали? А реакцию мужчины ощутили?
Я не могу сказать, что тренирую мышцы часто. Ибо лень и всё такое... Но тренирую. Так вот, я со своим бывшим любила баловаться: когда он меня трахал, я ничего особого не делала, но в тот момент, когда он только-только кончил, я несколько раз сжимала его внутри себя. И как он постанывал! Ммм…)

Ладно, увлеклась. Я только хотела сказать, что шарики - штука хорошая, и я бы даже не относила их к секс-игрушкам. Скорее, это вполне медицинский тренажёр - особенно для тех, кто после родов, и кому нужно срочно восстанавливать тонус.



Кстати, для читателей моего жж на них есть скидка в 30 % от цены, указанной на сайте. Код скидки, который надо набрать при заказе - kat30.

И точно такая же скидка (с тем же кодом) ждет покупателей замечательной игрушки - анатомического вибромассажера G-Vibe.
О, эта штука у меня в свое время удостоилась отдельного поста!
Потом её у меня, кстати, взяла поюзать Лизка, и, сучка, так и не вернула.
Так что рекомендую.

Ну а на все остальные товары в своём магазине Eroshop.ru даёт моим читателям скидку в 15%.
Для этого при заказе надо набрать код kat15.

А теперь приятность для любителей на всё посмотреть своими глазами, пощупать, понюхать, погладить.
Eroshop.ru - это сайт "живого" секс-шопа "Пикантные штучки", который находится по адресу:
г. Москва, ул. Старый Арбат, 17.
Телефоны: +7 (495) 695-33-74, +7(495) 695-35-34


Занимательная сексология.


Я была в нём лично, и рекомендую этот магазин.
Он занимает большую площадь, секс-товаров очень много, и, что самое важное, продавцы в нём не напрягают излишним вниманием, можно очень спокойно всё рассмотреть, повключать, помять, пощупать:

Занимательная сексология. Занимательная сексология.


Занимательная сексология.


Ещё понюхать и потрогать пальчиком. Ну, скажем, всякие штучки для массажей, смазочки, крема...

Занимательная сексология.
Занимательная сексология.


И отдельно я советую взвесить в руке мою давнюю любовь - анальные украшения-пробочки :)

Занимательная сексология.


А для тех, кто устал от этих наших сексов, и просто уже эстетствует, в магазине постоянно работает картинная галерея: выставка современно эротического искусства - "Корпорация Любви".

Занимательная сексология.


Приходите, смотрите, возбуждайтесь наслаждайтесь!

P.S. А ещё я, из любви к искусству, согласилась отвечать на всякие вопросы о сексе на сайте Эрошопа, вот здесь.
Так что, на днях начну.

P.S. А ещё в этом магазине будет продаваться моя книжка.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже жесткие критики Олимпиады призывают не смешивать спорт и политику. Только это невозможно. И поэтому, пока Государственная Дума еще не прировняла неприятные начальству вопросы к измене Родине, спешу спросить: а зачем нам, стране победа на Олимпиаде? Зачем спортсменам, понятно. ...
травма. У меня. Почти могла бы быть. Увидел сейчас пост, где автор пишет про Земной шар, Арктику, Антарктику, употребляя слова "вверху", "внизу" по отношению к Земному шару. Я представил, что живу где-нибудь в средней части Южного полушария, и каждый раз глядя на земной шар, представляю ...
С некоторых пор, я начинаю понимать, что в семье главный это вовсе не муж. И не жена. Реальный глава семьи это ребенок. Железная воля родителей без остатка растворяются в потребностях и желаниях ребенка. С каждым днём увеличивается количество тем, которые Анюта смело готова принять к сво ...
Листаю ленту и чуть чашку кофе не выронил. Нет, я понимаю когда мне показывают красивые машины, перехожу по ссылкам, с удовольствием любуюсь, закрываю и ухожу. Понятно, что я никогда не куплю себе суперкар, и что рекламодатель в этом случае потратил деньги за мой просмотр зря. Но тут ...
На просторах Интернета в очередной раз наткнулся на рассказ о том, какие сожаления обычно испытывают люди на закате дней своих. Все старики якобы жалеют о том, что мало путешествовали, не исполнили свои мечты и боялись рисковать и менять свою жизнь - и никто не жалеет о том, что мало ...