Замуж за старика

топ 100 блогов vadro23.09.2015 Замуж за старика Замуж за старика

"Любви все возрасты покорны".
Что вы понимаете под данной фразой? У меня сразу идет представление о разнице в возрасте между мужчиной и женщину максимум в 10 лет.
Но, так как это понятие обширное и каждый понимает его как хочет, 24-летняя студентка Наталья и 84-летний актер Иван Краско совсем недавно соединили друг друга узами брака.
Замуж за старика
Шокирующая история любви 84-летнего советского актера Ивана Краско и его 24-летней ученицы получила логическое продолжение — влюбленные расписались в Красноармейском ЗАГСе Санкт-Петербурга. Свадьба мэтра и студентки Натальи Шевель стала едва ли не самым ожидаемым событием в городе.
Замуж за старика Замуж за старика
Иван Краско и Наталья Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а девушка с упоением слушала его лекции в аудитории. Еще до начала официальной церемонии Наталья сменила свою фамилию на фамилию будущего супруга во всех социальных сетях. Как рассказывает в интервью сам Краско, зазноба пока не допускает его близко к себе, поскольку интимные отношения допустимы для его возлюбленной только после свадьбы. Однако пара хочет родить в браке дочь. Кроме того, жилищный вопрос в новоиспеченной семье также не решен — все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре также пока негде.

Замуж за старика
К сожалению, пока непонятно какую выгоду хочет получить от дедули Наталья. И, не знаю как вам, а меня смущает то, что их брак на самом деле искренний.
Молодая 24-летняя студентка и 84-летний старик, который (уж извините) со дня на день склеет ласты решили пожениться. Чем она его так зацепила? Умом?
Как молодая и красивая девушка, у которой еще вся жизнь впереди решила связать свою жизнь, в прямом смысле слова, с бедным стариком?
Неужели это правда любовь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
H&F составил список компаний, специализирующихся на секс-игрушках и обещающих перевернуть эту индустрию. Компании-производители секс-товаров сталкиваются ...
Президент Кипра Никос Анастазиадис предложил России разместить на острове военные базы. «Есть старое оборонное соглашение, которое должно быть возобновлено, — цитирует политика китайское информационное агентство Синьхуа. — В то же время будут предоставлены некоторые дополнительные услуги» ...
#этолето В минувшие выходные мы наконец-то закончили сбор ягод на даче. ...
http://www.ostro.org/general/society/articles/478331/ Запрет на перемещение общественного транспорта через линию разграничения не поставил предприимчивых людей в тупик. В Константиновке, конечной станции Киевского поезда, прямо у вагона стояла маршрутка. Водитель предлагал доставку в Дон ...
Как стало известно после визита Зеленского в США, Байден все-таки принял тяжелое решение о поставках ракет ATACMS. Важно понимать, что этот тип боеприпасов не станет «magic bullet» для украинских операций, но ракеты с увеличенной дальностью полета необходимы Украине в силу того, что ...