Замок в горах и море

топ 100 блогов airenyere26.01.2017 Именно такие картины теперь висят у нас на одной из стен в гостинной. И венно был даже "за" и ему даже нравится.

Собственно про это последствие своего творческого видения и любви к камням я еще не писал, хотя творение не новое. Морская мозаика из камней еще старше и про нее уже было. А теперь они с замком рядом неплохо смотрятся.

Собирать камни - одно из моих увлечений, по поводу которого венно меня каждый раз подкалывает - особенно в Лапландии. Венно говорит, что у всех нормальных походников к концу похода рюкзак легчает, а у меня тяжелеет - ага, из-за камней. Я также тащу камни из всех поездок - собирая их где придется или даже покупая. Ну и вот иногда даже делаю из них что-нибудь сравнительно эстетичное.

На самом деле мне просто нравится картинки из камней раскладывать :) хотя бы и просто на бумаге :)

Белые и прозрачные - лапландские кварцы. Серые закругленные камни с прожилками - с Сицилии. Черный камень - наш местный хельсинкский гранит, подобран на прогулке вдоль залива. Большой камень, который скала, притащен из Альп. В магазинчике при каких-то очередных альпийских же пещерах куплены красивые цветные камни, которых там было много - к моей радости :)))

Замок в горах и море

С другой стороны, камни пораскладываешь, картинку увидишь и хочется основу тоже сделать нормально - чтобы лучше смотрелись :)

Замок в горах и море

Ну и вот результат:

Замок в горах и море

Замок в горах и море

Замок в горах и море

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было создано 59 РВК (региональных выборных комитетов) в 36 регионах РФ и зарубежом. В дни голосования 20-21 октября работали 62 избирательных участка (некоторые РВК открывали более одного избирательного участка). Суммарно личный кабинет на сайте ЦВК ...
...
Весьма специфичным способом решили отметить 125-летие Есенина в музее его имени. Скульптор Григорий Потоцкий изготовил памятник, который с помпой и открыли. Голова поэта угадывается, а вот из чего сделано остальное, это уже, как говорится, в меру испорченности. ...
Хоть ешь его. ...
Фото (с) пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Как сообщает Український мілітарний портал отряд кораблей ВМС Украины в составе поисково-спасательного судна A500 «Донбас» и морского буксира A830 «Корец» подошел к Керченскому проливу в районе Крымского ...