Заметки троллей. Все, что вы еще не знали обо мне.

топ 100 блогов velo_de_isis09.04.2016 Я — престарелая дура-климаксичка, чокнутая баба с серьезными психическими расстройствами, исходящая желчью и слюной, так как меня замучили мои многочисленные вонючие звери, а детей не нарожала.

Я пытаюсь продать себя подороже, сыплю людям вокруг пыль в глаза и живу за счет мужиков. Долго к этому шла, вся из кожи вон лезла и наконец-то мне сильно подфартило — нашла одного испанского лузера с вечной странной шапочкой на голове и с вечным замученным лицом. И теперь я, содержанка, живу на Канарах. Замучен грустный испанчеГ, конечно, именно мной.

Я безмозглая дура, ничего не умею, кроме как писать безграмотные посты и выставлять картинки одних и тех же закатов, и одних и тех же никому не нужных зверей. Сама я замызганная и непривлекательная. У меня дома страшно воняет и грязь в нем до ушей.

Я неблагодарная сволочь, не знающая ценить семью и своих родителей. Я — закомплексованная ебаненько, неуверенная в себе беспородная и бездарная, одинокая и очень несчастная, поэтому для личного счастья мне необходимо набрать как можно больше друзей в виртуальном пространстве и набрать кучу животных в доме. Я всем завидую, чтобы не загнить от скуки и саморазрушения, придумываю себе занятия в виде самопиара на наших хвостах, тем самым компенсируя мою бездетность.

В жизни я — унылое говно и совсем не такая, за что себя выдаю на просторах интернета. От скуки и чтобы набить себе цену, надумала себе персонаж и выдумала свою никчемную жизнь. Мне невдомек, что значит тяжелая и сложная жизнь. На самом деле я расчетливая, мелочная, грубая и больная на голову. Никто не хочет со мной общаться, поэтому с радостью строчу посты про собачек, щенков и подобранных хвостов от первого лица, участвую во всех всевозможных френдо-марафонах, лобызаю в десны даже за самые примитивные комментарии, реагирую подобострастно на все сладкие комплименты. В друзья я добавляю всех без разбору, и чем тупее и примитивней блог моих виртуальных друзей, тем лучше.

Как любая богемная дура, я интересуюсь вегетарианством, эзотерикой, активно пропагандирую охрану природы и никому ненужных собачек/ кошек. Я не интересуюсь настоящей жизнью, так как мне в ней нет места.

Моя цель в жизни - раскрутить свой маленький журналчеГ, заработать на рекламе и стать одной из этих популярных блогершей. Ну и жить так же красиво и роскошно, как и они.

Если вы — коварный, злостный троль-копипастер, без намека на интеллект, значит вы тот самый разоблачитель-благодатель, задача которого вывести меня на лед.

Все, чтобы ни говорили обо мне все эти люди, знайте, это все — правда.
Да прибудет с ними многоликий Бог истины!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто о чём, а вшивый о бане. И снова с приветом из барокамеры! Из-за невозможности выходить куда-то, покажу вам барокамеру с разных сторон. Конечно, это будет совсем не так красиво, как большинство ваших фотографий, но не пропускать же тему, правда? Итак, один из входов в здание ...
Не перестаю удивляться, как трудно добиваться понимания. Полвека провёл в журналистике, редакторы меня ценили. Тиражи редактируемых мной газет были высоки. Мои тексты перепечатывали, цитировали даже в кандидатских. Проблемой понимания текстов я занимаюсь уже почти 40 лет. Но только Инет ...
Я всегда думал, что в выражении "бить литавры" речь идет о том, как в конце произведения торжественно бьют в тарелки. А оказалось, что литавры - это барабаны. В них тоже бьют, но по-другому. ...
Я тут внезапно подумала и вот что предлагаю: а давайте поработаем с целями, с вашими, конечно. Начнем «снизу», так интереснее результаты будут. Так вот, продолжите фразу: я хочу иметь… и так раз десять-пятнадцать или больше и лучше сразу на бумаге. Напишите максимально длинный список ...
И вот у нас снова в призах - СКОРОВАРКА! VITEK VT-4201 - 6 (!!!) литров объема - как не хотеть такой девайс?! ПРАВИЛА УЧАСТИЯ - не забывайте нумеровать ссылки! Принимаются участники с 4 по 9 ноября, розыгрыш - 10 числа. Участвует Россия, ...