заметки к солнечному затмению 13 сентября

топ 100 блогов salenta11.09.2015 заметки к солнечному затмению 13 сентября

Мы вступаем в сентябрьский коридор затмений: нас ждут солнечное затмение 13 сентября и лунное затмение 28 сентября. Сейчас мы уже фактически вошли в ауру солнечного затмения. Солнечное затмение наблюдается, когда Луна проходит между Землёй и Солнцем, на время заслонив собой для наблюдателей с Земли солнечный свет. Солнечное затмение 13 сентября 2015 года в Москве и других городах России наблюдаться не будет. Мы сможем последить за ним разве что только через Интернет. Увидят затмение только жители Южной Африки и Антарктики. Максимальная фаза затмения - 09:42 по московскому времени. Уже много статей в инете вы, наверно, прочли, в том числе о практиках подготовки к затмениям. Коснусь только некоторых моментов.

Данное затмение обращает на всех к опоре на реальность и к честному выполнению своих обязанностей. Нужно отказаться от радужных планов тем более что от этого предостерегает нас противостояние Юпитера и Нептуна, которое составляет важный энергетический фон затмения.

Дева - это знак порядка и служения. Поэтому пришло время заняться генеральной уборкой не только в нашем жилище, но и в нашем организме и в наших мыслях.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Ещё раз отмечу, что очень важно сейчас проявить способность отделять важное от несущественного, сохранять здоровый (а не чрезмерный) критический подход. Так как во время данного затмения светила образуют сильную энергетическое связь с Плутоном в Козероге, то это подчёркивает, что проявляются кармические связи в наших эмоциональных обязательствах (и в частности перед родителями и старшими). Будьте особо внимательны к матери близким женщинам, благодаря им вы можете обрести удачу.

Возможно несколько парадоксальное состояние: когда мы, с одной стороны, пытаемся словно умертвить, забыть переживания прошлого, но в тоже время постоянно возвращаемся к ним. Нужно опасаться прогрессирующий жалости к себе. Некоторых могут ожидать потрясение связанные с профессиональной деятельностью, переживания состояние беспомощности. Это - эмоциональность. Нужно собраться - и решать проблему.

В это затмение могут открыться тайны усыновления, какие-то семейные истории с приёмными детьми. Возможна и актуализация каких-то диспутов о деньгах внутри семьи. В финансовых вопросах разумнее послушать женщин.

Многие будут недовольны своим внешним видом. Мужчинам может прийти в голову желание отрастить усы или наоборот их сбрить, чтобы попробовать совершенно изменить имидж.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Затмение актуализирует тему передела территории, источников средств (связей с заграничными банками), ходит много военных слухов, есть некоторая тихая паника. Усиление всего этого связано с новолунием.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Определить состояние здоровья а состояние здоровья в данное затмение можно по цвету лица: если вы бледны, то наблюдается спад в энергетике. Как всегда в Новолуние снижается энергетический потенциал. Для того, чтобы уменьшить риск заболеваний (даже банальными простудами), лучше отказаться от мяса. Лучше совсем - от алкоголя, особенно от крепких напитков. Сексуальная жизнь в дни, близкие к затмению энергетически не благоприятна. Также лучше сдерживать эротические фантазии, будете терять много энергии. Повышенный риск от воды, особенно для детей.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Лучше резонансные цвета: бледно-кремовый, слегка зеленоватый или флюорисцентно голубой. Резонансные запахи: душица, иланг-иланг, нероли, эвкалипт. Особо полезно в эти дни и пить чай именно с душицей.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Положительно скажется ношение изделий из нефрита, яшмы и агата. Особенно если это будут бусы или четки, а также броши.

заметки к солнечному затмению 13 сентября

Благоприятного это затмение совершать паломничество в святые места

На этот раз наиболее чувствительны к влиянию затмения будут все, кто родился под мутабельными знаками, а особенно внимательными нужно быть тем, чьи даты рождения приходятся на 9-17 сентября, 7-15 марта, 7-15 июня, 8-16 декабря, и конечно, тот, кто отмечает ДР непосредственно 13 сентября; а также те, у кого с 17-го по 25-й градусы мутабельных знаков в натале расположены планеты или важные уголовые точки гороскопа.

По сфере астрологического дома, в котором происходит затмение, "приберитесь" (тщательно, по-Девьи).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Клубнички хотите? Не в смысле... В приличном смысле, вот, хотите? Той, что из совхоза им. Ленина? Про которую интернет шумел (но я не в курсе, новостей же не люблю, но скандал какой-то был точно с этой клубникой), теперь такие вот ларечки-клубнички появились: Продаются и лукошки по полти ...
Начало: «Не так одеты, прическа, как у лесбиянки». Уличный конфликт из-за нестандартного внешнего вида закончился для 18-летней студентки в Петербурге заявлением в полицию и больницей. Продолжение банкета: В Петербурге взяли молодых людей, избивших девушек за внешний вид По ...
Сегодня праздник - День случайных направлений. Случалось ли вам когда-нибудь пребывать в таком состоянии, когда все равно куда идти или ехать? Такое ощущение может возникнуть и в радости и в горе. Сесть в первый попавшийся троллейбус и долго трястись в нем, расплескивать свое счастье, де ...
Раз пошла такая тематическая пьянка, припомню, как меня одна девушка-редактор восхитила своими рассуждениями до расфренда и бана вплоть. А рассуждения начинались с того, что "Профи в области прозаики вдохновляется по заказу (раз!), пишет ...
Спикер Конгресса Пол Райан — " Россия явно пыталась вмешаться в наши выборы ". Почему важно, что он это говорит? Райан — второй по значению республиканец в стране после Трампа (самому Трампу признать факты трудно по очевидной причине, Райан кратко объясняет почему). В США слова ...