#Замечательная жизнь, бирюлёвского быдла 4

топ 100 блогов 0strich16.02.2017 Привет, девчата и пацанчата!

С вами снова я, и наша рубрика *смотрим сабж, я уже заебался повторять*.
Сегодняшняя тема - "Подъезды"


"Подъезд, падик, падюнчик, гнездо, быдло-точка"... как мы только не называли это место "силы". Вспомните, что там только не происходило. И первый бухач с блёвычем, и первые песни под гитару, и первый поцелуй, и первый чистый искренний пиздюль от старших ребят. Каждый найдет что вспомнить хорошее, с этим волшебным, домашним, родным местом.
Давно, примерно с пол-года назад, у нас на раёнё, стали строить новый дом. Эка нехуй хуйня! скажете вы, и будете правы. Что-либо строилось новое у нас, примерно лет 30 назад. Ну правда некоторые дамы постоянно строят из себя хуй знает что, но это не важно. Построили у нас в ебенях раёна, кстати да, даже в самом раёне есть "ебеня", огромный современный дом! Этажей, не спиздеть, 50 наверно. То-есть для нас, это аццкая башня Сотоны.
Как-то раз, приспичило меня туда зайти, к товарищу.
Подойдя к дому, я немного оторопел. Подъезд... ммм... в прочем там не было подъезда. Там, были широченные ступеньки, и сразу стеклянная прозрачная стена. Вот и все! Ни двери, ни перил. Просто стена, через которую видно... ммм.. ну.. холл что-ли подъезда.
Подойдя ближе, я все таки отыскал ручку двери. Она была посередине стеклянной стены. То-есть, если ты в говно, вечером, попасть в дверь... тебе не придется с первого раза нихуя.. Вообще! Шароебится по стене, в попытках нащупать ту ручку, будет стопроцентной. Не понимаю, для кого делались такие входы в дом.
Зайдя внутрь, я ахуел повторно, и понял, что теперь буду тут ахуевать со стабильной регулярностью, и точно! Подойдя к лифту, а их там было вроде 6, ШЕСТЬ БЛЯДЬ ЛИФТОВ НАХУЙ!!!!!!!!!!!! Я увидел... ДВЕ кнопки. ДВЕ БЛЕАТЬ! Я всю жизнь привык видеть одну - "вызвать лифт ко мне". Чотко, логично, и лаконично. Тут - 2. Со стрелками "вниз" и блядь не поверите "вверх".
Немного отойдя от высоких технологий, я вдуплился, что "вверх" значит мне нужно туда, а "вниз" - в соответственное направление. Стерев пот со лба, и промочив высохшее от волнения горло глотком пивасика, я смело нажал кнопку "вверх". Дверь спустя 4 сек. открылась, я вошел.
В лифте было сухо, чисто, светло, пахло почему-то духами. Как он тронулся, я не почувствовал. Он ехал практически бесшумно.
И тут... - "Доброго дня! Желаем приятного дня, и хорошей поездки". Промурлыкал приятный женский голос, прям сверху в голову. После заиграла какая-то попса. Нагнувшись, я подобрал оброненную внезапно от шока, банку пивасика. Там еще было. Потом, я потрогал жопу, не припустил ли я жидкого, от приятного внезапного женского голоса. К счастью вроде - нет. Когда ко мне вернулся дар речи, я сказал товарищу, что я ебал этот дом, эти лифты, технологии, и на всякий случай его кошку. Больше я к нему в гости не ходил.
Мы, жители быдло-раёна, привыкли к обычным радостям. Нам все эти новые технологии, в сраку не уперлись. Лифты эти, холлы со стеклянными стенами.
Главное, что бы попасть домой, всего то нужно: запомнить расположение дома, по разнообразным признакам местности. Тут лавка сломана уже 5 лет. Тут Светка блевала, вон, пятно до сих пор. Опа! А вот и мой подъезд!
Какие стеклянные стены! Какие шикарные аппартаменты, вы что!
Что-бы попасть в подъезд, главное, попасть между двух столбов. Попал? Красава! Теперь ищем дверь Ищется нараз, она - железная. Стены нет. Все просто, блядь! Дальше, набираешь код домофона, и дергаешь за приваренную к двери, такой прут, ну или как его, арматуру, Дергать надо сильно, потому как "доводчик", это такая удивительная штука, которая сама *прикинь как мы тогда ахуели* закрывает за тобой дверь. Я не знаю как заходят бабушки, но усилие там установлено на негра.
Что все? Попали в подъезд? Ха-ха-ха. Хуй вам, извините, под подворот джинс. Дальше предбанник, и там вторая дверь. А так как в предбаннике никогда нет лампочки, то частенько, ты вьебываешься во вторую дверь. В темноте искать ручку двери пиздец как увлекательно. Ее почему-то прикрутили на уровне моих яиц. И я постоянно об этом забываю.
В общем, вторая дверь открыта, и тебе нужно подняться до лифта. Лампа флуоресцентная одна, она мигает и потрескивает, как в фильме "Пила". Кстати после него, мне приходилось нахуяриваться сильно перед подъездом, что бы в него зайти без страха. В общем, разобравшись со второй дверью, тебе нужно подняться ровно 5 ступенек. Легко, да? Ага. Практически да. Последняя ступенька, покрыта плиткой. Это примерно + 3 см. Этого хватает, что-бы споткнувшись, с неьебеным грохотом пиздануться ебалом в стену около лифта. Жители первого этажа, уже знают по звукам, кто зашел в подъезд: - А, это Лёха с восьмого, с сумками, и стеклянное что-то. Доехав до своего этажа, ты вваливаешься в квартиру, с полной уверенность, что прошел линию фронта, блядь!

А вы мне тут, высокие технологии... удобства... Нас хуй победить и сломить.

Я кончел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пруф Еще пруф Отсюда ...
В Крым пытались проникнуть 15 диверсантов, задержаны трое. Группой задержанных, как сообщил источник, руководил гражданин Украины Евгений Панов 1977 года рождения. Он является кадровым сотрудником ГУР министерства обороны Украины. Как я понимаю из всей этой истории, что на Украине ...
Две подружки, Лена и Вера, обеим по тринадцать лет, гуляли в городском парке. Болтая, сами не заметили, как перешли на необлагороженную часть парка. Тропинка извивалась между деревьев и кустов, недалеко находился ставок. Слегка вечерело. Навстречу девчонкам шел мужчина, самой заурядной ...
Молния, электрический искровой разряд в атмосфере, обычно происходит во время грозы, а иногда и во время извержения вулканов и в песчаных бурях. Скорость передвижения молнии в атмосфере 220000 км /ч, а её температура может достигать 30000 °C. Каждый ...
Кому-то покажется мелочью, но из таких мелочей и складывается отношение к милиции. Прислали в личку: "Только что позвонила подруга мамы, и рассказала следующее. Меньше часа назад, примерно в половине девятого вечера, ее шестнадцатилетний сын шел ...