рейтинг блогов

Заложники большой игры, учитесь думать Своей головой

топ 100 блогов Я - РУССКИЙ!28.07.2011 Теги: Брейвик

Заложники большой игры, учитесь думать Своей головой 680814_ja-blondinko . jpg

Террорист Андерс Брейвик, устроивший кровавую бойню на острове Утойя, использовал разрывные пули. В первую очередь он стрелял в самых красивых девушек. В своем дневнике Брейвик признался, что важное место в его жизни занимали вкусная еда и секс-услуги дорогих моделей, на которые он копил деньги. В идеологических убеждениях убийцы ясно прослеживается антиисламский след.

Мировые СМИ продолжают освещать самую резонансную тему выходных – массовое убийство, устроенное молодым норвежцем Андерсом Брейвиком. К настоящему времени число жертв двойного теракта (взрыв у резиденции премьер-министра Норвегии и хладнокровный расстрел в молодежном лагере на острове Утойя) достигло 93 человек. Полиция продолжает искать людей, которые числятся пропавшими без вести.

«Мы имеем дело с зеркальным отображением исламского террориста»

В больницах остаются 32 человека, пострадавших при терактах. Одиннадцать – из правительственного квартала (в Осло), 21 – с острова Утойя. Шесть человек, доставленных из центра Осло, и 12 с Утойи находятся в критическом состоянии.
Между тем становятся известны новые подробности трагедии в молодежном лагере, куда Брейвик проник под личиной полицейского.

Разрывные пули


По данным британской газеты Daily Mail, Андерс Брейвик стремился нанести максимальный урон своим жертвам на острове Утойя. Для этого он использовал разрывные пули «дум-дум», которые разрушаются внутри человеческого тела, принося тем самым максимальные разрушения организму.

По словам главного хирурга больницы Рингрикет Колина Пуле, который лечит 16 раненых в Осло, все пули, попавшие в его пациентов, разорвались внутри их тел.
«Самое ужасное, что эти пули стали причиной внутренних повреждений», – говорит Колин Пуле, показывая рентгеновские снимки. По его словам, эффект «дум-дум» похож на то, как тысячи булавочных игл проткнули тело изнутри.

Издание также приводит свидетельства очевидцев, которые говорят, что во время бойни на острове Брейвик был абсолютно хладнокровен и в первую очередь стрелял в «самых красивых девушек».

Для того чтобы избежать смерти, многим участникам лагеря пришлось либо притвориться мертвым, упав прямо рядом с телами погибших друзей, либо прятаться. Некоторые подростки сумели забаррикадироваться в помещениях и закрыли окна матрасами, стянутыми с кроватей.

По словам 21-летнего Андриана Пракона, который был в числе организаторов лагеря на острове Утойя, стрелявший в подростков блондин выглядел так, как будто сошел с экрана «фильма о фашистах».
«Мужчина пошел к лагерю, и подростки побежали к нему навстречу, чтобы узнать, что произошло, – описывает ситуацию Андриан Пракон. – Но мужчина просто достал оружие и сразу застрелил четверых. Они шли к нему за помощью, а он их просто застрелил. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось».

Сам Пракон был ранен в спину, когда попытался уплыть с острова. Поняв, что не дотянет до спасительного берега, он вернулся на остров, лег на берегу и притворился убитым.

По словам Пракона, Андерс Брейвик спокойно ходил по лагерю, добивая раненых, и заходил в палатки, где убивал прятавшихся подростков.

В настоящее время полиция проверяет версии о соучастниках массового убийства. Напомним, ранее Брейвик заявлял, что совершил все теракты один. Однако данные очевидцев говорят о том, что стрелявших на острове было как минимум двое.

Британская газета Guardian сообщает, что в тот момент, когда Брейвика окружили полицейские, он бросил свою штурмовую винтовку. При этом у террориста еще имелось «значительное количество» патронов.

По данным норвежской полиции, за безопасность на острове Утойя отвечал один полицейский. Его до сих пор не нашли.

«Идеальный рыцарь»

Пока идет расследование, мировые СМИ уделяют особое внимание личности террориста. По данным Telegraph, Андерс Брейвик родился в семье дипломата и медсестры. Брак был очень краткосрочным – родители убийцы развелись, когда ему исполнился год. Издание отмечает, что мать и отец Брейвика поддерживали Норвежскую рабочую партию – ту самую, против которой злоумышленник и совершил свое деяние.

По данным газеты Times, в юности Андерс Брейвик не выказывал никаких экстремистских взглядов. Более того, его близким другом был иммигрант из Пакистана, вместе с которым они расписывали граффити стены домов. Издание также утверждает, что будущий террорист в отрочестве был изгоем и имел прозвище Mord (Убийство).
По свидетельству отца Андерса Брейвика, его сын до 16 лет политикой не интересовался, однако в этом возрасте он вступил в молодежное крыло Партии прогресса, которая выступает против политики иммиграции.

Газета Telegraph сумела разыскать интернет-дневник Андерса Брейвика, который он вел под английским именем Эндрю Бервик (Andrew Berwick). По данным издания, норвежец избегал постоянных связей с женщинами, оправдывая такую позицию  мыслью о том, что это может поставить под угрозу «задуманное им дело».

При этом террорист в одной из записей признался, что скопил 2000 евро, чтобы потратить их на «высококачественную модель» из эскортного агентства, услугами которой он намеревался пользоваться в течение недели перед терактом.

«Это поможет мне снять напряжение, так как я буду очень нервничать. Смотреть в лицо смерти легче, если ты находишься в расслабленном состоянии биологически, умственно и духовно», – пишет в своем дневнике Брейвик.
Снимать напряжение ему помогали и другие радости жизни, в числе которых две бутылки дорогого вина Château Kirwan 1979 года. Кроме того, важное место в жизни террориста занимала еда. В его дневнике можно часто встретить запись о том, что он вкусно поел.

По данным СМИ, Брейвик стремился ничем не выделяться среди соседей. Он показывал свою любовь к поп-музыке, выражая интерес к Евровидению, и играл в компьютерные игры.

Размышляя о последствиях теракта, Брейвик отметает все обвинения, заранее назначив себя «превосходным примером для подражания, которому нужно аплодировать и превозносить».

«Я один из многих разрушителей культурного марксизма и, таким образом, по умолчанию являюсь героем Европы, спасителем нашего народа и европейского христианства», – заявляет в своем дневнике Андерс Брейвик.

Идеология



Свои идеологические воззрения Брейвик опубликовал непосредственно перед терактом, выложив в Интернет 1,5 тысячи страниц записей и видеоролик, изображающий масонов-крестоносцев.
С русскоязычным вариантом "Манифеста Брейвика" можно ознакомиться здесь http://
Андерс брейвиг с восторгом отзывался о премьере Путине и Папе Римском и их фашистской политике.  

По данным РИА «Новости», некоторые абзацы «творения» Брейвика скопированы с первых страниц аналогичного «манифеста» Качинского, который в 90-х годах прошлого века отправлял заминированные посылки в американские университеты и офисы авиакомпаний. Копируя фразы Качинского, Брейвик, однако, заменял слова «мультикультурализм» и «культурный марксизм» на слова «левизна», «левые взгляды».

Теодор Качинский приобрел популярность в 1990-х годах, когда он рассылал по почте взрывные устройства, чтобы привлечь внимание к «ущемлению свобод человека в мире современных технологий». Всего он отправил по почте 16 бомб. В результате взрывов заминированных посылок погибли три человека, более 20 получили ранения. ФБР арестовало Качинского в 1996 году, в настоящее время террорист отбывает пожизненное заключение.

Более подробно манифест Брейвика проанализировал мэр Лондона Борис Джонсон. По его словам, творение террориста представляет собой отрывочный набор цитат из разбора «Майн кампф» в «Википедии», а также мысли, почерпнутые из блогов и форумов, консервативной части британской блогосферы.

Андерс Брейвик называет политику мультикультурности «большой ложью», недоволен эмансипацией и считает, что женщинам лучше сидеть дома, не одобряет гомосексуализм и полагает, что религиозные лидеры Европы отступили от правильного пути и пустились в декадентство, передает BBC.

«Нельзя не заметить, что, по сути дела, мы имеем дело с зеркальным отображением исламского террориста – человека, направляемого точно такой же, только противоположной идеологической манией», – отмечает лондонский мэр.

При этом Джонсон определил Брейвика как «страдающего нарциссизмом себялюбца, который не мог снести насмешек».
Впрочем, связь норвежского террориста с английскими интеллектуалами консервативного толка оказалась куда более глубокой, чем чтение блогов и форумов.

Британская пресса выяснила, что Брейвик начал свой «крестовый поход» после встреч в Лондоне с ультраправыми экстремистами.  Примечательно, что свой «манифест» норвежец подписал на английский манер – Эндрю Бервик.

При этом он назвал себя преемником средневекового Ордена тамплиеров (храмовников), которого завербовали еще в апреле 2002 года в Лондоне на встрече, где председательствовали два экстремиста-англичанина, а всего присутствовало восемь человек.

Напомним, двойной теракт потряс в пятницу столицу Норвегии. Сначала произошел взрыв у комплекса правительственных зданий в центре Осло, где размещаются канцелярия премьер-министра, а также министерства энергетики, промышленности и юстиции. Очевидцы сообщали, что взорвался автомобиль, припаркованный в правительственном квартале в центре Осло, в офисных зданиях близ места инцидента началась эвакуация персонала, опасная зона была оцеплена полицией.

Через несколько часов мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере правящей Трудовой партии на острове близ норвежской столицы.

В понедельник Андерс Брейвик предстанет перед судом, где обещает рассказать о мотивах своего акта террора. По словам адвоката, убийца рассчитывает, что процесс над ним пройдет в открытом режиме.
http://www.vz.ru
**************************************
Андерс Брейвик - представитель новой формации человека - индиго, с 2002 (года лошади) г. попавший под деструктивное влияние  иллюминатов, запрограммированный на терракт, призванный развязать войну между исламским, иудейским, буддистским ( и пр.) и христианским миром.
Тем самым иллюминаты пугают и дезинформируют население о собственных планах на Человечество. Надеюсь, что люди отнесутся с пониманием к ситуации и поймут, что есть ещё и категория "замороженных" индиго, которые не по собственой воле служат мировой элите.
С другой стороны вы наглядно убедились в том, что "Теория мирового заговора" в том виде, котором подаётся в СМИ - это лишь часть айсберга, сфабрикованного на двойной лжи. А именно : Орден Масонов (крестоносцы всех мастей - куклуксклан, "православие", розенкрейцеры, фашисты,  "родноверы" всех мастей) и Исламский мир  - вот реальная угроза Людям, и главное их прикрытие - "угроза Сионизма".  
Так что теории "жидо-масонского заговора" - это лишь медиа-вирус. будьте бдительны!
Это не говорит о том, что сионизм менее деструктивен, отнюдь..
Любая религия, любое зомбирование - это угроза жизни живым (в полном смысле этого слова) людям. Однако на данный момент при таком количестве зомбированых людей, видимо, возникновение противодействующих сил неизбежно...
 
PS> Флаг Тамплиеров, воодружённый на територии Мечети Аль-Акса.
Заложники большой игры, учитесь думать Своей головой

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:24

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Складывается такое ощущение , что белорусам, так или иначе участвующим в предвыборных баталиях, напрочь снесло башню от той свободы, чувствовать которую временно разрешило им нынешнее руководство страны. Политики, их команды и как всегда ...
Сколько в последние пару месяцев слышал про центр города, который перекопали/ сделали неудобным/ испоганили/ подставить нужное, что решил сам проверить. Взял велосипед, загрузил его в машину, потом подумал, выгрузил обратно и отправился в центр города, покататься по улица ...
Дэвид Боуи (David Bowie; настоящее имя — Дэвид Роберт Джонс (David Robert Jones); 8 января 1947, Брикстон, Ламбет, Лондон, Англия — 10 января 2016, Манхэттен, Нью-Йорк, США) — ...
В сообществе 76_82 был примечательный постинг о физ-ре. Человек с отвращением вспоминал вонючие кеды, пыльные маты и себя-уставшего. Ну, у каждого человека - свой образ детства, ничего не поделаешь. Иных товарищей послушаешь, так они вообще в ...
В середине 90-х годов на российском рынке кредитования стали появляться и набирать все большую популярность микрофинансовые организации. Суть их работы заключается в то, что они предоставляли населению срочные займы без отказа на короткий срок при упрощенной процедуре выдачи. ...