Закрывая тему этой сволочи...

топ 100 блогов allan99902.03.2011
30 марта 2011 года в Лондоне, в Королевском Альберт Холле, состоится гала-концерт, приуроченный к 80-летию Михаила Горбачёва, которого десятки, если не сотни миллионов бывших советских людей мечтали увидеть на эшафоте. 

 Можно дать название этому мероприятию из лексикона киллеров: «Задание выполнено!» И закономерно, что торжество будет проходить в гнездилище вековечных врагов России, где издавна концентрируются беглые её предатели. Дмитрий Медведевнаградил Михаила Горбачева орденом Андрея Первозванного. Глава государства пообещал, что саму награду вручит юбиляру позднее, на торжественной церемонии в Кремле. «Сегодня просто поболтаем, попьем чая, выпьем шампанского», - предложил Медведев. 

Сегодня по поводу Иуды льют елей не только в Лондоне и других столицах Запада. Стонут от умиления и центральные московские СМИ. Это позволяет судить об их моральном облике.
  
Для верхов и прикормленных ими СМИ, для коррупционной «элиты» нынешней  Горбачёв – свой в доску, поэтому и живёт спокойно. Здесь проявляется корпоративная солидарность. Ельцин не судил МС потому, что был продолжателем его дела – уничтожения страны и народа. Нынешние рассуждают про себя примерно так: «А что? Бывший гендиректор СССР. Фирму грамотно обанкротил, в «хату» не заехал, да ещё «нобеля» отхватил. Учиться у таких надо, а не пустяками беспокоить!»Вселенское предательство Горбачёва породила цунами аморальности, подлости, лжи. После этого стало «всё можно» — от кражи денег у ребенка-инвалида до разрешения самолётам НАТО беспрепятственно и без досмотра пересекать воздушное пространство России. 
 

 

 
  
- Развал государственности.
- Решение расчленить на части СССР и реставрировать капитализм отдельно в каждой республике.
- Одностороннее уничтожение в 1987 году наших высокоточных и малоуязвимых оперативно-тактических ракет СС-23.
- Горбачёв фактически ничего не сделал для предотвращения развала государственных структур. Он предавал своих бывших друзей, единомышленников, которых еще совсем недавно уверял в своей дружбе и верности. Предал коммунистов в ГДР и Чехословакии, Польше и Монголии, в Прибалтике и Грузии, в Армении и России. Он предал целиком всю партию. Предал Рубикса, Хоннекера, предал рижский ОМОН, прокурорских работников в Литве и Латвии, до конца оставшихся верными Союзу и законности. Такого предательства мир еще не знал.
В итоге преступной деятельности Горбачёва нанесен огромный ущерб суверенитету, территориальной целостности, государственной безопасности и обороноспособности страны. Кроме этого, было совершено откровенное предательство некоренного населения, ему причинен материальный и нравственный ущерб, за который тоже необходимо нести ответственность. В Прибалтике многих людей превратили в людей второго сорта, о которых, несмотря на свою клятву, забыл президент. 

Горбачев произвёл массивное сокращение армии и обычного вооружения в 1986 году, когда СССР находился в состоянии войны с Афганистаном – ведь это ещё одно отдельное предательство само по себе!
- Ну чё, арестовал Горбатый Борьку? Нет? ТЕАТРА ВСЁ ЭТО!
И ушла со своей козочкой, безнадежно махнув рукой…
Но кто слышит мнение народа? В январе 1991 года, накануне Всесоюзного референдума о будущем СССР, Б. Ельцин, А. Собчак, Г. Попов, С. Станкевич и другие лидеры «демократических» течений однозначно решили: «Нет референдуму», «Нет Союзу». 17 марта 1991 года народ высказался «за». Горбачёв проигнорировал решение народа.
А вслед за ним и всё перечисленное… 
 Трубина.Сегодня Горбачёв откровенничает:
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране… Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимает А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы. (Из речи на семинаре в Американском университете в Турции в 1999 году).
«Коммунизм был чистой пропагандой. Мы, и я в том числе, говорили тогда, что капитализм катится в пропасть, а у нас все налаживается. Конечно, это была пропаганда чистой воды, наша страна безнадежно отставала».  Горбачёву за лекцию заплачено 70 тысяч долларов).Закрывая тему этой сволочи... Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачев заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея». 


 
 


В качестве альтернативы либеральничающему ru_antireligion, создано сообщество Закрывая тему этой сволочи... [info]anti_mrakobes.
Приглашаются все противники религиозного одурманивания населения и оккупации России церковью.
Пиар всячески приветствуется.




Между тем, не забываем и о других темах:
- Причина устойчивости Лукашенко - защита интересов своей страны.
- Ливия: Враньё планетарного масштаба.
- Стремление русских к здоровому образу жизни воспринимается, как экстремизм.


Рейтинг блогов

Закрывая тему этой сволочи...

Йэхх...

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Закрывая тему этой сволочи... Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В телеграм-канале по ссылке у Кашина прочитал эту жуткую историю про подлодку. Мы, как обычно, ничего не знали тогда - не знаем и сейчас. Моряки, сгоревшие от облучения в течение месяца - вот что самое страшное. "Один из самых известных атомных инцидентов приключился с многострадальной ...
Вооруженные люди разогнали мирный митинг сторонников единства Украины в Славянске Донецкой области. Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил советник главы МВД Станислав Речинский. По словам Речинского, Славянск остается самой горячей точкой на востоке. Сегодня ...
Американский генерал Питер Звак — о 70-й годовщине высадки союзных войск в Нормандии. Франция. Омаха-бич. 6 июня 1944 года. Высадка американских военных в Нормандии Ночью 6 июня 1944 года в черном небе Франции распустились тысячи белых куполов парашютов. В гуле ав ...
тем более он бабоугодлив. Но не путайте женщины угодника ради технического ...
Компания Mitsubishi объявила о начале приема заказов на пикап Mitsubishi L200 2017 модельного года. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на обновленную модель начинаются с отметки в 1 779 000 рублей. Желающим приобрести топовую модификацию придется заплатить минимум 2 399 990 рублей. ...