Закономерные вопросы о сбитом ИЛ-76

топ 100 блогов alexandr_sam15.06.2014 "Толпа у посольства России в Киеве была "заведена"- факт.
Видимых сил, которые могли остановить толпу не было - тоже факт.
Штурма не произошло - ещё один факт.


Так почему же "обезумевшая" толпа не пошла на штурм? Самосознание и чувство страха сработало? Вот только не надо ля-ля. Все с самого начала и до конца было под контролем.

А теперь глянем на последовательность событий.

1. Сбит 76-ой. Если я правильно понял, то о сбитии первыми сообщили укросми. Уже первая странность. Когда они первыми признавали потери, да еще такого масштаба? 1-ый жирный вопрос по сбитому.

2. Перечень л.с. Еще больше вопросов. Какой то чиновник(губер?) из Днепроколомойска четко перечисляет кто, откуда и сколько. Очень интересно. Все чиновники и губеры на дуркаине знают поименно солдат и владеют информацией кто и куда отправляется? 2-ой жирный вопрос по сбитому.

3. Нацгвардейцы к самолету успевают первыми и уносят все трупы. До прихода ополченцев. Кто нибудь был на месте катастрофы самолетов приблизительно такого масштаба? Я был. Не верю. Ночью, в темноте при угрозе атаки, собрать все фрагменты тел, разбросанные по большой территории, да еще так, что на дневных снимках с места падения не зафиксировано останков?
Что то похоже на из области фантастики. По этому пункту у меня куча вопросов. Пока не будет подтверждения от ополченцев об обнаружении останков или их фрагментов версия о нахождении в сбитом самолете от 49 и более "пассажиров" будет вызывать у меня, если мягко сказать- недоумение.
При схожей катастрофе (падении ЯК-40, полузаполненный, с последующим возгоранием и пожаром мы останки собирали в течении 2-х суток.В дневное время.)

4.Из перечня л.с., опубликованного в СМИ ясно видно, что части данного подразделения принимали участие в БД. Если допустить, что самолет был "пуст" и кроме экипажа и техники там никого не было, то это т.н. "мертвые души". Ранее погибшие.

5.Именно сбитый 76-ой и послужил поводом для атаки на посольство.

6.И все это происходит в предверии "окончательного" раунда переговоров по газу.

7. По поводу находившихся на борту спецназеров из прибалтики. Неужели кто то считает, что можно скрыть гибель полусотни бойцов из элитных подразделений? Жены, родственники, знакомые. Хай уже стоял бы на весь мир. Тем более, что в соцсетях их уже "похоронили"

Что вы думаете по этим вопросам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Внимание всего мира приковано к небольшому острову в Средиземном море. Кипрские законодатели по совету друзей и партнеров из Евросоюза сначала решили отобрать часть вкладов в кипрских банках, потом передумали. Не только ...
После замужества 13 июня София Хеллквист получит статус "Ее Королевское Высочество принцесса Швеции София, герцогиня Вермландская". Герцог Вермландский- это титул принца Карла Филиппа. ...
Честно скажу, столицу Канады, Оттаву, я толком не посмотрел за все три дня пребывания там. Хотя жил практически в центре города. Мне было интереснее посмотреть что-то необычное, или даже увидеть, как живут сами канадцы. А эти церкви и с десяток зданий, копирующих европейский стиль ...
Зубова выгнали, так появился следующий черный лебедь. Я полностью согласен с тем, что говорит Соловей. Именно так как и он, я думаю и точно также предполагаю такое же развитие событий, как прогнозирует профессор. Меня больше заботит то, что власти слепы. Ведь все это лежит на ...
- По-моему, наш тренер по "здоровой спине" забил на меня хер. Он всех поправляет, а меня - нет. - Может, ты просто делаешь все правильно? - О да, я очень правильно лежу мешком и в ахуе смотрю, как другие завязываются в узел. - Ну подойти к нему в следующий раз и скажи: "Асраф, ты забил на ...