Заказы на урожай

топ 100 блогов Любимая Ферма19.10.2010

Заказы на урожайВ Заказы на урожайВ Заказы на урожайВ Заказы на урожайВ Заказы на урожай

Любимые фермеры! Теперь у вас есть хорошая возможностьВ заработать немного больше золота или даже бриллиантов! С сегодняшнего дня открыт новый пункт меню:В заказы! Там вы увидите на какую продукцию в данный момент есть заказы.

Чтобы выполнять заказы вам нужно не продавать урожай сразу при сборе, как было ранее, а выбрать новую опцию «собирать урожай в погреб». После нажатия этой кнопки собранный урожай будет отправлятьсяВ в погребВ (кнопка с ящиком фруктов в верхнем меню).
В случае если вам не нравится текущий заказ - вы можете от него отказаться. В случае отказа или после завершения заказа следующий будет доступенВ только через сутки.
Как только требуемое количество урожая будет в вашем погребе - вам нужноВ зайти в меню заказовВ и сдать его. Из погреба будет вычтен урожай, а вам начислятся деньги (и бриллианты, если вы брали максимально сложный заказ).

Примечания:
- Кнопка «склад» изменила внешний вид. Теперь на ней нарисован сундук. Кнопка же с ящиком теперь используется для погреба.
- При включенной опции «Собирать урожай в погреб» - в погреб будет попадатьВ ВЕСЬ урожай. и с растений и с животных и с деревьев.
- Урожай из погреба можно в любой момент продать.
- Если вам не нужна опция «Собирать урожай в погреб» - переключитесь на старый режим - «Продавать урожай сразу».
- У некоторого урожая (например яйца, шерсть) - пока нет картинок, для них установлена картинка с закрытым ящиком. в дальшейшем картинки изменятся на нормальные.
- Урожай с животных теперь сделан немного по-другому. например, с белой курочки теперь урожай 4 яйца, стоимостью по 25 монет (т.е. доход остался 100). При этом доход с некоторых животных мог незначительно измениться.
- На данный момент заказы есть только на урожай с растений. В ближайшее время добавятся заказы на урожай с животных и деревьев.
- Выгода за квесты:
• за 100 единиц урожая - на 5% больше золота.
• за 300 единиц урожая - на 10% больше золота.
• за 500 единиц урожая - на 15% больше золота.
• за 1000 единиц урожая - на 20% больше золота.
• за 2000 единиц урожая - на 25% больше золота + бриллианты.

Приятной игры! ;)

UPD:
1. Я могу собирать урожай в погреб столько, сколько мне понадобится, до тех пор, пока на него не будет заказа?
- Да.

2. Мне нужно сначала подписаться на заказ и только потом начать его собирать?
- В любом порядке. Чтобы сдать заказ, урожай должен быть в погребе в нужном количестве.

3. Если я подпишусь на один заказ, завтра будет другой? При условии, что для выполнения первого необходим, как минимум, день.
- Новый заказ не появится, пока Вы не выполните взятый или не откажетесь от него.

4. При сборе урожая в погреб, имею ли я с него доход?
- Вы можете в любой момент продать урожай из погреба по той же цене, что и раньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
29 августа 1698 года государь император Всероссийский Петр Первый разбудил своего любимого шута-карлу Павла Последнева, мирно спавшего в кабинете под лавкой, громкими криками. Царь бегал по комнате, махал руками и околоцензурно ругался. "Дикари! Варвары! Азиятцы! Живем в дерьме, едим ...
Одним из гениев первой половины XX века, захвативший еще и кусок конца XIX века, был Никола Тесла. Больше он известен по всяким таинственным изобретениям, хотя на самом деле часть из его наработок ныне просто известно под именами совсем других компаний, например, "Вестингауз", да и ...
Пока я фотографировала в саду очередной кейк, кое-кто сидел на стене розария и ...
Пришло время ежегодного выбора компании, которая застрахует на устраивающих обоих условиях. Поло седан 2 года. Девушка 23 года. Стаж 5 лет. Участницей не была, обращений не было. Рассматриваются франшиза и ДСАГО, можно и без того и без другого ) P.S.Чувствую, что я чего-то не понимаю ...