Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд

топ 100 блогов nathoncharova19.04.2018

Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд

«Каждое ухо в определенном смысле представляет собой полную карту тела: в них заканчивается огромное число нервных окончаний, которые через центральную нервную систему связаны буквально с каждым внутренним органом у вас внутри».

Зажмите ухо прищепкой на 5 секунд

На каждом ухе есть 6 точек, связанных с конкретными частями вашего тела. Зажмите их прищепкой — и тут же ощутите прилив энергии и здоровья!
1. Вершина уха.

Вершина уха напрямую связана со спиной и плечами.Надавливая на эту точку в течение 1 минуты каждый день, вы сможете ослабить напряжение в этих местах. Особенно актуально для людей, ведущих сидячий образ жизни.

2. Верх ушного изгиба.

Эта точка уха связана с внутренними органами – с каждым по чуть-чуть.Поэтому, если вы ощущаете внутренний дискомфорт, необъяснимую усталость и нездоровье, просто прицепите прищепку на это место. Вам уже через 20 секунд станет легче (Не забудьте обратиться к врачу, чтобы выявить первопричину дискомфорта).

3. Верхняя срединная часть уха.

Эта часть уха связана с суставами. Надавите на эту точку, чтобы снять боль и усталость суставов после долгого сидения за компьютером.

4. Нижняя срединная часть уха.

Надавливание на нижнюю середину уха принесёт облегчение носу и горлу.Это очень удобно, когда хочешь выспаться, но не можешь из-за забитого носа.

5. Над мочкой.

Точка над мочкой уха связана с пищеварением.Прицепив туда прищепку, вы облегчите боль в животе и кишечнике.Также можно пользоваться этим трюком как профилактическим средством.

6. Мочка.

Эта точка связана с сердцем и головой.Нажимайте на мочку, чтобы поддерживать здоровье сердца, а также снимать мигрени и головные боли.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел недавно клип " SILENZIUM The battle goes on ". Так вот, в этом клипе все три музыкантши корчат такие блядливые рожи, что боже ж мой. Ну, кто из них вам больше всех приглянулся, кто блядовитее? Слева направа - Молодая, Блондинка или Лошадь (в гольфиках). View Poll: ...
Имущество Ольги Александриной, погибшей в аварии на Ленинском проспекте, могут взыскать в качестве компенсации представители вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. Как рассказал в эфире "Эха Москвы" семьи Александриной Игорь Трунов, ...
- Песок! Моя статья готова? - Какая статья, Владимир Владимирович? - Ну эта, как ее, про хохлов. - Готова, Владимир Владимирович. Прошу. - Мои замечания аспирант внес? - Только ваши замечания и внес. Спрашивает, пруфы будут? - Песок, передай аспиранту, что пруфы надо требовать от ...
Правозащитность головного мозга. Я не уверен, что подобная нозология есть в МКБ-11, но речь не об этом. Есть такая правозащитная организация - PETA. " Люди за этичное отношение к животным, PETA (англ. People for the Ethical Treatment of Animals) — организация, позиционирующая ...
в Риге  сегодня +2°. Пасмурно, без осадков 12:44:49 DSC_3866 Taken on March 26, 2017 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 50.0 mm 1/25 1600 ...