рейтинг блогов

Захарова попыталась нелепо отмазать Трампа. И подложила Трампу очередную свинью

топ 100 блогов nikitich31.12.2016 Теги: Путин Трамп
Отберите телефон у Трампа



  • «Утверждения американского истеблишмента о том, что Россия поставила на Трампа и это ее кандидат, — это как раз один из элементов информационной войны. Это же не так», — сказала Захарова.


Особенно смешно читать это мне. Армия нанятых путинских троллей топят за Трампа в интернете, и в моём блоге в частности. Чему радуются эти дебилы непонятно. Понятно, что они дружно подставляют Трампа. Но у них с Захаровой один начальник - он велел топить за Трампа и радоваться его победе.

Трамп для Захаровой и её хозяев это как барин для бабушки Ненилы. Они все свои надежды связывают с ним.

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: «нет лесу, и не жди - не будет!»
«Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.


Старушка Захарова и ещё цела куча старичков и старушек в нынешней российской власти, включая главного ботоксного старичка, не только думают, они говорят об этом открытым текстом. Трамп для них тот барин.

А теперь внимание:

  • За всю более чем 300-летнюю историю взаимоотношений России и США никогда не было таких упований на одного кандидата в президенты США и такой ненависти к другому. Открытое проявление таких симпатий и антипатий было просто немыслимо.


А теперь Захарова врёт «Трамп не наш кандидат». Это после того, как Путин и его МИД многократно попадались на лжи по множеству поводов.

Захарова, лучше бы ты молчала. Такое нелепое «опровержение» будет только усиливать подозрение в адрес Трампа в США, где антипутинский Конгресс и антипутинское разведывательное сообщество. А Трампу придётся самому отмазываться от «великой и трогательной дружбы», с тем, кого сенатор Маккейн назвал бандитом. Дружба с бандитами грозит импичментом президенту США с классической для импичмента формулировкой - «угроза национальной безопасности».

Трамп не высказал ни слова критики в адрес решения Обамы о введении новых санкций за вмешательство во внутренние дела США. Это при том, что на днях Трамп обрушился на Обаму за антиизраильскую резолюцию, принятую Совбезом ООН, на которую США не наложили вето. Вместо критике новых санкций командой Трампа было объявлено о встрече Трампа с разведывательном сообществом США. Для чего эта встреча вдруг срочно понадобилась Трампу? Что он там будет делать? - Очевидно - Трамп будет отмазываться от услуг Путина в избирательной кампании. Типа, он не знал об этих услугах.

Напомню, во время избирательной кампании Трамп обещал, что в случае своей победы встретится с Путиным ещё до свой инаугурации. Сейчас об этом даже речи нет. Наоборот, любые возможные переговоры с Путиным отрицаются окружением Трампа.




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп: встреча с Абэ в преддверии американо-северокорейского саммита
ГОЛОС АМЕРИКИ
Президент Трамп в четверг принимает в Белом доме премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Цель главы японского правительства – донести до президента США интересы своей страны в преддверии исторической встречи Дональда Трампа с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.
Трамп приберег санкции для Северной КореиLenta
Адвокат Трампа: Ким Чен Ын на коленях умолял не отменять саммитBBC Русская служба
Переговоры на четвереньках. Как Трамп пытается унизить Ким Чен ЫнаНациональная служба новостей
РБК -Радио Свобода -Федеральное агентство новостей No.1
Все похожие статьи: 2 769 »

Газета.Ru

Как европейские политики критикуют Трампа и к чему это ...
Газета.Ru
Введенные президентом США Дональдом Трампом пошлины на сталь и алюминий окончательно вывели европейских политиков из себя — за ...
G7 - всё: как фрик Трамп преображает мирПравда.Ру
Трамп еще даже не заметил главную угрозу со стороны Китая - WPЗеркало недели
Путин рассказал шутку о «подаренной Трампом» России ЕвропеРБК

Все похожие статьи: 65 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин отказался выводить военных из Сирии
Lenta
Операция Воздушно-космических сил России в Сирии — это уникальная и благородная миссия. Об этом заявил российский президент Владимир Путин во время прямой линии. Прямую трансляцию ведет телеканал «Россия 24». По его словам, применение вооруженных сил в боевых ...
Путин пообещал гражданство потерявшей ногу в Сирии украинкеГазета.Ru
Путин рассказал, сколько еще пробудут в Сирии российские военныеТелеканал "Звезда"
Вести.Ru: Россия 24. Прямой эфир - Vesti.RuVesti.Ru
Свободная Пресса
Все похожие статьи: 152 »

Lenta

Путин ответил на вопрос о своем преемнике и одиночестве
Lenta
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что не готовит своего преемника в классическом смысле. Трансляцию мероприятия ведет телеканал «Россия 24». «Преемника изберут россияне. Я думаю над тем, чтобы у нас росло молодое поколение управленцев, ...
Путин рассказал, что делать, когда не знаешь, что делатьГазета.Ru
Путин рассказал о критериях своего преемникаВести.Ru
«Результат неточного регулирования»: Путин прокомментировал ситуацию с резким ростом цен на бензинRT на русском
РБК -НТВ.Ru -Настоящее Время
Все похожие статьи: 1 916 »
Архив записей в блогах:
Есть такие ленты, смотреть которые тяжело как психологически, так и физически, они сродни глубокому, ледяному колодцу, окунувшись в который, твои душа и разум наконец-таки прозревают, и мир, тот, что ещё вчера казался таким привычно нормальным, местами даже в чём-то красивым, ...
Тут вот всплыл вопрос, как это так выходит, что чрезмерно застенчивые люди умудряются найти себе пару и даже супруга. Для меня это тоже немножечко загадка, но я знаю в Берлине две такие пары, которые довольно благополучно прожили уже очень много лет. В одном случае такой образец ...
Это цитата сообщения cookfastandtasty Оригинальное сообщение Быстро-пицца Вкусная пицца за пять минут. Состав: томатная паста — 4 столовых ложки; оливки — 30 штук; сыр Моцарелла — 1 шарик; ветчина — 100-150 гр; багет — 1/2 багета; орегано, черный ...
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб ...
В соответствии с официальными данными реальная летальность от коронавирусной инфекции в России в апреле 2020 года составила 7,8% . Это на 32% ниже, чем в среднем в мире, но более чем вдвое выше, чем в странах с политикой обязательной иммунизации населения вакциной БЦЖ. Официальный ...
  • slava_zl : RT @VVP2_0: Трамп убирает бутылочку. Пенс убирает бутылочку. Что происходит? Ору! https://t.co/8AgCjf9Wle

  • sergei1967tvit : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Что бы не говорили,как бы не подъебывали с прямой линией ВВП,как бы не искали нестыковки и обман,вы только на минутку…

  • VOAMacedonian : Северна Кореја и трговијата во фокусот на разговорите Трамп - Абе https://t.co/W2qkm9uUjY https://t.co/jhsTFkELqK

  • Miloyesozdanie2 : RT @v_tretyakov: Интересно, послал ли Дональд Трамп свой вопрос на Прямую линию Путина?

  • Viktuar1964 : RT @LeenaVoolf: @jarilo2 @osiev2 Трамп: Я спросил у Путина где моя любимая? Путин возвратил её чрез 28 дней. Я спросил у Путина станет ли U…

  • Miloyesozdanie2 : RT @spacelordrock: Во время спора о торговых пошлинах с премьером Канады Дональд Трамп напомнил ему, что британские войска в 1814 году сожг…

  • Jovan_Kukuzel : RT @C4i7Z: Господинот Трамп ја презеде операцијата десороизација од Господинот Груевски.

  • vsenovostimira : Мелания Трамп вышла на публику после операции https://t.co/gzEtc8RYlJ https://t.co/Ro8uuju6cB

  • lexa19810909 : Трамп припомнил премьер-министру Канады сожженый Белый дом - https://t.co/tTUeG1QETl

  • Eli3arija : RT @abatsia: ВО,КАК МАЛЕНЬКАЯ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ПНУЛА В ПАХ ТРАМПА,У НЕГО В ЗОБУ АЖ ДЫХАНЬЕ СПЕРЛО... ))) =========== Трамп заявил, что решил…

  • RusInformBureau : @chitatel33333 Трамп ничего ошибочного не делает, просто в силу своего интеллекта думает после того как скажет, да и то не всегда...

  • Brokodabr : @M_Simonyan А гражданство ураженцам России похуй? А ну да, Путин же про это ничего не говорил. #поёмвунисон

  • IrinaChel1 : RT @1964Matov: Путин пообещал, что во время следующей прямой линии он пообещает ещё больше.

  • dprunews : Путин: Скоро кабмин предложит меры по увеличению благосостояния пенсионеров https://t.co/KHgx2iXofZ https://t.co/WQZVg07N1Z

  • nostradamus7775 : RT @Dedskasalbabke: У Путина спросили когда у россиян перестанет падать их реальный доход? Путин сказал что россияне просто не знают что и…

  • slkkapri : RT @A_Gasparyan: Комментируя слова о возможности начала наступления украинских войск на Донбасс во время Чемпионата мира, Путин сказал, что…

  • miramisteen : RT @Dobrokhotov: На секунду снова включил трансляцию случайно, там Путин: "Если власти будут и дальше эгоистично думать о своих узко корыст…

  • vlad_sn : RT @xyi_ugadali: Врачи Путину с Струнино: "Нас закрывают! Помогите!" Орлова,губер Владимирской обл. Путину: "Всё херня! Я бабло выделила,а…

  • Nata_Krivbass : RT @prof_preobr: Миру, безусловно, нужны нормальные отношения с Россией. Просто миру для нормальных отношений с Россией не нужен Путин.

  • Neringa285 : RT @ajbolit_limpopo: Путин: "Персональная ответственность должна быть абсолютной." Перевожу: У каждой проблемы есть имя и фамилия.

  • Neringa285 : RT @dimsmirnov175: Путин о провокациях в Донбассе во время ЧМ-2018: Этого не произойдет. А если произойдет, то будет иметь тяжелые последст…

  • iE3fLeatXycyL0F : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Президент рассчитывает на грамотный подход к использованию футбольной инфраструктуры после ЧМ-2018. Вся инфраструктура…

  • RutrAGaz : RT @amdn_blog: По поводу прямой линии с президентом. Я понимаю, что не Путин сам отбирал вопросы, там работала команда (лизоблюдов, скажем…

  • armigconcon8878 : RT @ornfront: Владимир Путин обратился к ОНФ во время «Прямой линии»: https://t.co/vOtLgD0Vfz

  • TatianaNikulina : RT @VVP2_0: Все спрашивают, почему Путин не участвует в дебатах? Отвечаем. https://t.co/6RlveeKMyi

  • dunda122 : RT @spacelordrock: Когда Путин произнёс "Мы прекрасно знаем, на что живут блогеры", где то в камере вздрогнул Алексей Навальный.