Заголовок для всех нуждающихся.

топ 100 блогов ru_auto04.08.2015 Буэнос диас, компадрес и прочие конничива эстетам-извращенцам. В камуне последние недели ацтой, поэтому моя прохладная былина, думаю, не вызовет когнитивного диссонанса и легко вольется в общую канву.
В мае того года я приобрел у одного камунара, незадорого, двухколесный мопед системы "кетайский 50 кубовый скутер", чтобы последовательно влиться в ряды мотосексуалистов, о чем я, канешна же, сожалею, каюсь и обязуюсь впредь. Так вот, мчал, все как положено. Весело хохотал. Ватные штаны, опять же, фигурировали, ничего экстраординарного. Из Отрадного в Зеленоград мчал, если кому интересно, хотя, подозреваю, что всем похуй. Поскольку, по всем известным причинам покупки скутеров, ветер приятно обдувал мою вагину, я отвлекся на ловлю приятных ощущений и допустил невнимательность в управлении, хоть и хуйским, но, все же, транспортным средством. Опережая справа на широкой, но односторонней дороге, глубоко беременную бабу на не сильно свежем Рав4, я не учел того, что это Рав4, что в нем баба, что в нем Очень Беременная Баба и, наконец, что особенно прискорбно, что бабе очень надо вот прям сейчас срочно свернуть направо. Баба поворачивала, я дичайше тормозил, жопа мопеда, стремясь к опрокидыванию вперед, взлетала и ебашила в заднюю дверь этого достойного автомобиля. Было красиво и нескучно.
Так как за 2 недели до происшествия я во второй раз стал аццом, я был пиздецки подкован в вопросах отхода пробок, вод, быстротечных родов и прочего вот этого вот всего, поэтому я, почему-то, не съебал, а наоборот вызвал гайцов и остался всяко поддержать. Ладно, поцарапал говно говном, а тут ведь Человек мог прям мне на руки родица. В третий, блять, раз. Мудак, канешна же, но, мне не привыкать.
Бабец оказался крепкий, рожать в руки отказался, сославшись на мужа и чото там еще неразборчиво про ревность, крепкие кулаки и связи в Химках. Менты приехали быстро, оформили еще быстрее, выписали мне 12.29 часть 2 на 800 рублей и я поехал восвояси.
Прошел год с маленьким хуйцом, в течение которого ничто не напоминало мне об этом маленьком ералаше, пока мне не пришло простое ( не заказное) письмо, в котором был аккуратно отксеренный протокол правонарушения, не очень аккуратно отксеренная копия решения о страховой выплате от августа 14 года и пожелание от некоей шарашкиной конторы под названием "Центр Долгового Управления" решить вопрос уплаты мною долга в 90 тыщ в досудебном порядке, иначе Гитлер, Голодомор и ИГИЛ.
Вы все здесь чуткие, неравнодушные люди, и одновременно, закаленные матерые юристы, готовые, чуть что, дать ценный совет.
Вопросов, собственно, немного:
-В протоколе фигурирует царапина двери, заднего крыла и заднего бампера. Они не ахуели на меня перекраску ебучего Рава по кругу вешать?
-Я не то, чтобы не был приглашен на осмотр, я даже протокола оценки ущерба в глаза не видел.
-Я правильно понимаю, что между протоколом и вот таким вот письмецом, где меня ставят перед фактом долга, должна была быть стадия, где я каким-то образом уведомляюсь о размере долга и соглашаюсь\не соглашаюсь с размером.
-Я примерно представляю, что заведомо тухлые с точки зрения вытряхивания долга дела, страховые отдают на откуп вот таким вот жадным пидарасам, но до каких крайностей они способны дойти, в погоне за мной? Имеет смысл с ними попереписываться, или просто молча послать их нахуй?
Спасибо-пожалуйста-будьте любезны-премного благодарен.
В кат не умею, по бонусом призову Заголовок для всех нуждающихся. repell, потому что он в каментах как-то грозился веско поучаствовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С транспондером, на легковушке класс 1 (менее 1м30 над передней осью), с 04.12, без аб/платы: (с ней 10% скидка) Полностью: 154,90 с Благодатной до Скандинавии: 116,70 С Благодатной до Васьки: 29,80 с Васьки до КАД-юг: 68,00 С Васьки до Скандинавии: 86,90 ...
От позорного выбрасывания были спасены 4 почтенных чемодана 40х годов. Два даже с уголками!Замки исправно работают. Почищены для придания более презентабельного вида но ежели что, могу помыть и еще пару раз.Выбрасывать их действительно жалко. ...
В общем так, выехали мы в субботу, 21 августа, в 5:50 утра. План-кинжал был в этот первый день отмахать максимальное расстояние, 1200 км, а потом уже двигаться короткими перебежками по 500-800 км. В этот раз мы сразу решили отвести на дорогу не 3, а 4 дня, ...
Погода сегодня... С утра и весь день +4 и дождь. А ведь собиралась поехать в город, чтобы поменять симку для смартфона . Но шлёпать по нашим хлябям до автобуса да ещё и под дождём не хотелось категорически. Посвятила день глубокому отдыху, который мне очень необходим. Дело в том, что ...
1. Расскажу-ка вам про Стрелку. Стрелка – это место, где Ока впадает в Волгу. Вернее, даже не про нее, а про интересную находку, которую сделали во время реконструкции полуострова. 2. Мы были в Нижнем уже несколько раз, но на Стрелку меня не тянуло. Мне нравился другой, высокий ...