Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

топ 100 блогов demkristo29.12.2017 Крым наш, мост есть. А Путин – бессмертный горец. Доказательства – на фото. Простите за такое несерьезное вступление к посту, но по- другому – никак.

Гуляя по просторам интернета, наткнулся на интересную картину кисти Генри Реберна: преподобный Роберт Уокер, катающийся на коньках на озере Дадингстон. Написана она в 1795 году.

Предлагаю посмотреть внимательнее на лицо человека.


Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

Ну как? Похож, да?

Впрочем, оказалось, что это не единственное “шокирующее доказательство того, что миром правят рептилоиды”. В ФБ мне немедленно накидали картинок, которые светились в Интернете раньше.

Вот, например – Путин-летчик (это ж как надо было постараться с поиском материала)

Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

Или вот – Путин греческий генерал

Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

Самое раннее упоминание, как сказала, путин времен Рима, по моему (не похож, но это на мой взгляд)

Загадочные близнецы Путина: теория заговора и другие ужасы

Забавно,конечно.

Можно предположить, что очень распространенное строение черепа – но это, наверное, будет антинаучно.

Внешность нашу, как известно, определяет набор наших генов…или хромосом. Не знаю, как правильно. И ученые утверждают, что повторение их комбинации практически невозможно.

Однако вот – доказательства полностью противоположного. И, говорят, подобные случаи не редкость. Просто уж Путин – публичная личность, потому доказательства удивительного сходства то тут, то там выплывают…

У звезд у большинства так же всплывают двойники, однако их никто не обвиняет в рептилоидности и путешествиях во времени.

Подозреваю, что и у нас с вами тоже неведомые близнецы имеются.

Сталкивались с ними, может? Или верите в теории заговора инопланетян и прочую чушь?






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После чумового рассвета с видом на город и плавающими над ним шарами мы отправились в Гереме, чтобы поглазеть на крепость с более близкого расстояния, по прибытию я неожиданно обнаружил, что посещение представляет собой экскурсию, и не сказал бы что я всегда их любил, потому было принято ...
...
.......я специально не стал писать этот пост вчера, зная, как много у нас желающих оскорбиться или почувствовать себя оскорбленными, прочитав что-то, что не понравится лично им...... Хочу поздравить всех выживших ветеранов фронта и тружеников тыла с ...
Решила рано утром поехать, за удобрениями, в садовый магазин. С собой был хомяк. Он ехал из пункта А в пункт Б. Между этими пунктами, по маршруту, был магазин. В пути хомяк научился открывать переноску одной лапой. Он только что жил в просторной клетке и не хотел мириться с размерами ...
В 16 веке итальянский архитектор построил колокольню Иван Великий на территории кремля, самое высокое здание до 19 века. Сегодня самые высокие здания стоят в Москве-сити. И там сегодня не хватает одной детали - колокольни-небоскреба. Я готов спроектировать есличо. ...