Загадка по доктору Хаусу

топ 100 блогов malyshi29.10.2020 Вопрос из горящего танка. Он сгорел, но вопрос - что это было? Меня не оставляет в покое.

Мальчик - одуванчик 1.10 имеет аллергию на яичный белок и арахис. Другого ничего не выявлено. Ужасный атопический дерматит закончился примерно к 1.5 годам, к этому лету.

Сегодня в процессе ужина резко покрылся сыпью крупной, как крапивница вокруг рта, у внешнего угла глаза, живот и ноги (они вообще у него больное место). Одуванчик стал чесаться и хотеть спать прямо за столом, может я параноик - но немного опух лицом. Влила ему 2.5 мл Эриуса, за полчаса сыпь стала спадать, спустя пару часов остались легкие очертания.
Ужин обычный, ничего нового. Рыба которую едим всегда, булгур и кабачок с луком. Чай. До этого сын грыз кукурузные хлебцы.
Подозрение одно - мужу сегодня удалили зуб мудрости и накачали лекарствами, и он своей вилкой сыну поделил рыбу на кусочки. Но это как то совсем далеко. Или имеет место быть?
И еще вопрос к аллергикам. Что у вас есть дома? Преднизолон, эпипен? С текущей ситуацией со скорой помощью, задумалась что нужно что то такое прикупить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вася получил подарок из Финляндии! Тут уже не всё, конфетками с муми-троллем на коробочке мы с Сережей поделились. Но слоник же, слоник от девочки Аленки: Она его выбрала для Васи, еще не зная, что Вася у Деда Мороза просил именно слона. А вот и довольный Вася: Марина, Аленка, ...
Улыбка Чеширского кота Можете ли вы вы влюбиться или хотя бы «влюбиться»  в человека.  у которого проблемы с зубами,  и который забивает на эту проблему,  типа ...
Я хотела продолжить свои фотоподборки " Handsome boys ". И сделать "русскую серию". Что, мол, не только кембриджские гребцы и шотландские волынщики суперсекс. Есть мужчины и у нас! Фотоохота завела меня в ГЗ МГУ. И... эээ... поймала не совсем то, что ...
 что-то я сегодня унылая ...
Построенный примерно в 85 году древнеримский военный лагерь Виндоланда на севере Англии, в полутора километрах южнее вала Адриана (возведен позднее, в 120-х), почти триста лет служил форпостом против дремучих пиктов, совершавших набеги на северную окраину могучей империи. Поначалу с ...