рейтинг блогов

Загадка Маши Гайдар

топ 100 блогов tutuskania20.07.2015 Одесская миссия Маши Гайдар смутила меня отсутствием толковой реакции на нее у мыслящих голов.

Поэтому я скажу ))

 Загадка Маши Гайдар https://img-fotki.yandex.ru/get/15496/33018055.8b/0_b5299_6cdb2d61_orig



Что у Маши есть кроме фамилии?? Чем была бы Маша, не будь она Гайдар?
Ничем.

Машина никчемность настолько ничтожна, что ее нового назначения западная пресса просто не заметила !
Хотя инфоагентства о нем подробно написали !!!
Даже самые желтые англосаксонские инфопорталы ею побрезговали !!

То есть Маша - это даже не инфомуха !!!

=====
Какие у нее действительно замечательные дела есть, кто-нить может мне сказать??

я честно искала - не нашла.. Ну на мосту с лозунгом повисела... но это не дело, а акция.

Она так блестяще преуспела в Кирове в качестве реформатора соцслужб, что заранее, по меньшей мере за год до увольнения, начала хлопотать о гарвадском учебном гранте.

Искала я инфу про ее успехи в Гарварде. НИЧЕГО не нашла на сайте ее института HKS. Только упоминания ее отца.

То есть ничем особенным Маша и в Гарварде не отличилась. Просто пожила в кампусе, моталась на выхи в Нью-Йорк, писала какую-то липовую компиляцию для корочки, которую нигде даже не зарегистрировали. Зато теперь бубнит везде, что она выпускница Гарварда.

Удивительно однако, что такого блестящего молодого специалиста никто не хотел брать на работу..

Ведь работать на Эхо среди журналюг она не от хорошей жизни пошла - для "эксперта" международного уровня это западло.. А она 2 года отрубила на утренних новостях..

2 года, Карл !!!)))))  И никто за это время ее никуда не позвал...

Если бы не Одесса. )) Одесса все перемелет. У нее призвание такое.

Но таки - почему именно пустышка Маша?? Кому больше профита в этой сделке - Маше или укровласти ?

Имхую - это взаимный пеар. Никак иначе я объяснить это не могу.

Укровласть пригласила Машу потому, что никто из других громких оппов не шел. Потому что не дураки.. Шендерович может и согласился бы. Но он не такой пиаристый как Маша, да и в Гарварде не учился.

А через Машу Киев троллит Кремль.

Маша же пошла на одесскую развлекуху только потому, что ей было просто скучно. Ведь она загнивала на Эхе, ведя натужно-веселые утренние новости..
((Кстати, она ошибки в словах делает..например "чеВстовать ветеранов".)

А тут вдруг ей улыбнулась Одесса.. !! Не удивлюсь, если она сама свое резюме Мишико отослала..

Одного я никак не могу понять, почему все наши так возмущены одесской ипостасью Маши..
Вон Митя Ольшанский даже русское гражданство хотел у бедной Машеньки отнять. !!


Исходя из вышеприведенных наблюдений, мне кажется что от одесской миссии Маши нам одна только ватницкая выгода.
Маша - пустышка, поэтому ничего, кроме вреда, укровласти принести не сможет.
А укропотери - это наши ватницкие трофеи..

Украинизация Гайдар через Одессу меня даже успокоила, потому что дала понять, что и у Саакашвили в Одессе точно такая же функция - троллить.. И что ничего более серьезного от него его заокеанские хозяева не ждут.
То есть, никакой стратегической гадости Мишико на приднестровской границе делать не будет.

Поэтому я лично желаю Маше уехать из Одессы только вместе с галстукопожирателем и никак не раньше.

Спасибо тебе Машенька, успокаивай нас и дальше.



====





Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).
=====

====
х

Оставить комментарий

Теперь видите как ее воспитывали? К ненавести к Родине-России! Только потребительское отношение к нашей стране (страна должна и обязана ей, и она на всё имет право). Только она человек. А мы все так ..... .
тот с пятной на лбу ("горби") продажный предатель, подкупленный америкосами через поганку тетчер. С него и пошло потребительское отношение. И сейчас есть такие (в депутаты пролезло в муниципалитет еще и однополых ....... хотя и женат и уже двойняшки).
Архив записей в блогах:
Привет, народ. Есть ли в продаже корм для человеков? Как для собачек, кошечек. И если нет, то почему? Если он будет приятным на вкус, содержать необходимый баланс БЖУ, клетчатки, витаминов и всего такого, то разве не будет пользоваться спросом? У худеющих или набирающих массу, ...
Новый разбор в стихах значения и происхождения весьма известного фразеологизма "пойти налево": Пойти налево – значит, согрешить. По древнему поверью, искуситель Пытается нас слева соблазнить, А справа шепчет ангел - наш хранитель. У каждого - свой выбор и свой путь, Проступки или ...
Брейкинг ньюз от Шторма: В ответ на просьбу конкретизировать, что конкретно получат просившие: Душа хочет верить в доброе и вечное, но почему-то терзают нехорошие предчуствия. З.Ы. ...
Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением по ситуации, произошедшей в магазине «ЭККО-Нарвский», расположенного по адресу: г. С-Петербург, Ленинский пр-т, д. 134, универмаг «Нарвский». С сотрудниками магазина была проведена разъяснительная беседа о стандартах фирменного ...
Дамочка инженер потеряла телефон. Незапароленный. Меня жизнь давно научила, что если хранишь фото и не удаляешь переписки - ставь пароль, либо не сохраняй ничего, если лень постоянно вводить пароль. Нашедший телефон, как честный человек, теперь просто обязан выложить в интернет нескольк ...