Заебало, что поссать негде!

топ 100 блогов oni_zaebali21.09.2011
Заебало, что поссать негде!

Прогуливаясь токма мимо сраного торгового зала «Май», безумно захотел вылить выпитый часом назад улун. Весь. Немедленно. Думаю: заведение крупное, косит под КрасТЭЦ, уж кабинка для поссать приличному человеку-то найдется. На счастье, на крыльце проветривалась поломойка. Не обрадовала:
— Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где здесь у вас уборная?
— Хмэ... Нету. Только для сотрудников.

Не обламываюсь, захожу внутрь. Весь первый этаж занят «Детским миром». Знаю, что на втором бутики, двигаюсь туда.
С лестницы недовольным, однако пытливым взглядом встречает приемщица химчистки. Обращаюсь:
— Извините пожалуйста, где на этаже туалет?
— Только служебный.
— Запертый?
— У каждого свой ключ, — презирая меня словно говёшку, хмыкает почтенная.
— Будьте любезны на минуточку?
— Н-нет!

Без базара. Умри от своих химреактивов, старая блядь. Пошел по этажу вскрывать все неподписанные двери. Бог есть — вторая оказалась ванной для уборщиц: кювета, кран, сушащийся половик, замок на двери.

«Служебный, говорите?», — думаю, — «так я вам в ванну нассу, пиздорванки клиентонеориентированные!»
Заперся. Выссал весь улун в их ебаное кафельное чистилище. Высморкался сверху.

На выходе встречали уже трое, в том числе, крылечная техничка (видимо, почуяла неладное или просто ко мне запертому не смогла войти).
— В следующий раз нассу вам прямо на лестнице! Заебали... — невозмутимо-гордо громыхнул на весь этаж я и легкой походкой выперся до свежего воздуху.

К сведению причастных: в каждом месте, где происходит розничное обслуживание граждан (общепит это или магазин, от переделанного из квартиры до многоэтажного комплекса) должен быть бесплатный сортир — это регламентируется СанПиНом еще с 1972-го года. Нету? Ссыте им хоть на прилавок, хоть в уши, хоть в глаз. Имеете право.

К сведению девелоперов, предпринимателей и прочих торгашей: стройте рядом с каждой своей вонючей палаткой сортир. Иначе — убейтесь об свои стремные вывески про элегантное, эксклюзивное, практичное (или чем вы там торгуете...) нах*й!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Кошки может воду и не любят, но плавать они умеет хорошо! ...
Выиграли на eBay два одинаковых слинга случайно :) Прекрасная четверка Амазонас Манго в длине 3,8 м за 15 евро + расходы на ковертацию и пересыл. Кто-нибудь хочет такой приятный слинг по такой вкусной-превкусной цене? Отказываться не хочется, а два в ...
Несмотря на то, что в Китае проституция находится под запретом, платная любовь здесь процветает. Жриц любви можно встретить буквально везде, и свои услуги они предлагают как местным , так и иностранцам. Согласно различным подсчетам, в стране подобным образом зарабатывают от 4 до 20 ...
Когда я рылся в поисках портретов Шуберта, то боковая вывела меня на совершенно чудесного художника, о котором я раньше не слышал.. А может и еще кто не знает..  К тому же оказалось, что у него сегодня День рождения!) Потому насобирал я по сусекам его картины, да и разместил их ...
Франция славится многими вещами — красивым языком, очаровательными городками, роскошными пляжами. Однако именно французскую кухню знают и любят во всем мире, и забыть ее невозможно. Будь это простой круассан или классическое блюдо типа петуха в вине, французская еда всегда найдет ...