рейтинг блогов

Задушенная Эльза Кунгаева вовсе не Кунгаева? Версия.

топ 100 блогов mikle115.06.2011Закон Несмотря на свои «18» лет, «Эльза Кунгаева» была снайпером и убивала русских солдат и офицеров. Где она проходила подготовку? Кто был её начальником? На эти и другие важные вопросы мы так и не получили ответа.
Кто ты, Эльза Кунгаева?
Слабо похожа Эльза на 18-летнюю чеченку.

Отец убитой в 2000 году «Эльзы Кунгаевой» Виса Кунгаев ведёт себя очень странно. После убийства дочери он ни разу не был на её могиле. Вот что он ответил на вопрос корреспондента:

«– Когда вы были в последний раз на могиле Эльзы?
– В 2000-ом году. В апреле», – сообщает «lifenews».
И не просто в 2000-ом. Он перестал посещать могилу своей «дочери» сразу же – ведь её убили 27-го марта.

Кто ты, Эльза Кунгаева?
Как нам сообщили в Духовном управлении мусульман европейской части России, сроки поминовений совпадают с теми, которые указаны в библии. То есть поминовение усопшего на сорок дней тоже присутствует .
В связи с этим возникает множество вопросов. Среди них хотя бы тот: кем являлась «Эльза Кунгаева» Висе Кунгаеву? Не может ли быть так, что некую девушку – например, девушку-боевика, прошедшую спецподготовку в США или Грузии, – чеченцы выдали за дочь Кунгаева, чтобы раскрутить скандал вокруг полковника? И не потому ли её «отец», послушно «оттоптав» суды, неизвестно на какие средства перебрался в Норвегию. Где живёт и поныне и даже не стремится на могилу «своей дочери».
Кто ты, Эльза Кунгаева?
Издание «Газета» в 2003 году сообщало, что власти Норвегии выделили семье Кунгаевых трехэтажный дом на западном побережье Норвегии, в городке Флоро, что в пятистах километрах от Осло. Каждому из членов семьи норвежские власти выплачивают ежемесячно по 400 долларов пособия как беженцам и по 80 долларов на изучение языка.
Инициатором перевоза семьи в Норвегию и постановкой её на государственное обеспечение явилась правозащитная организация, известная как Хельсинкская группа. В той же статье Кунгаев заявил изданию, что выбрал Норвегию сам, потому «что просто был знаком с одним из членов Хельсинкского комитета». Служба BBC в материале от 17 сентября 2003 сообщала, что «матери Розы в ту ночь дома не было», а относительно самой Эльзы то же издание сообщает: «старшую дочь Эльзу, которую еще звали Хедой».
Убийство «чеченской» снайперши из чеченской семьи, имевшей прочные связи с Хельсинкским комитетом, состоялось 11 лет назад, когда по этой группе ничего не было известно, и толерасты преподносили её, как правозащитную.
Сегодня же известно, что Хельсинкская группа – это одна из террористических организаций (может и сильно преувеличено, но поддерживает именно их), спонсируемая службами. Достаточно вспомнить только гранты, которые выделяются  Людмиле Алексеевой (она не раз их озвучивала).
Кто ты, Эльза Кунгаева?
Из всего сказанного становится ясно, что убийство полковника Буданова выгодно было, прежде всего, правозащитным организациям, деятельность которых направлена на отделение Кавказа от России.

Гуля АхмадиеваРейтинг блоговЗадушенная Эльза Кунгаева вовсе не Кунгаева? Версия.

Оставить комментарий

гаже 29.07.2011 22:47
ей никак по фото 18 ей 47-50 если чеченки все в 18 такие тогда понимаю почему самоубийцы. я бы тоже от такого вида в 18 лучше в могилу,с(чистой совестью).я в 45 выгляжу лет на 20 моложе этой дуры,хорошо,что ее уже нет с нами,не скорблю ,не плачу,мне просто дышать легче от каждого мертвого чеченца.я мусульманка и мне стыдно за них тварей,они трусы и мстительны.зря их сталин не уничтожил до конца,ее родителей обязательно надо уничтожить это нелюди раз родили такое.
вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Про мой ...
Полюбилось нам с другом одно, где мы снимали как охотятся цапли. Я уже писал об этом. Цапель получалось снимать прямо из машины, подъехав поближе к берегу пруда. Берег порос непроходимыми тростниками, а у самой кромки воды растянулся имелись заросли рогоза, пятно метров пять на пять. ...
Украденное новогоднее обращение президента Медведева до выхода в эфир! ...
Лясины сказки... Усталость... Уже второй день нечеловечески хотелось спать, просто обморочно... В подобном состоянии, стоит лишь на секунду потерять контроль, и ты приходишь в чувство от ощущения, что мешком валишься со стула... Дело пахло неприятностями. -Ляся... – Голос звучал из ...
Считающийся самым дорогим произведением автора натюрморт демонстрировался на выставке впервые. Уважаемые сообщники, никак не могу сообразить, помогите! Запятой надо отделять? Я считаю, что нет. Но обосновать не могу( Спасибо! UPG. Спасибо огромное!! так все просто оказалось))) пошла ...