рейтинг блогов

Задание по уничтожению Германии выполнено.

топ 100 блогов verybigfish22.06.2021
О Второй мировой войне написаны тысячи документальных книг, но она до сих пор полна тайн.
Люди в стремлении разобраться, как же всё было на самом деле, продолжают поиски новых фактов,
которые иногда приводят к радикально иной трактовке её истоков и результатов.


Задание по уничтожению Германии выполнено.

Американский профессор Гвидо Препарата ещё в юности страстно захотел понять, как могла Европа совершить «чудовищное самоубийство», не сумев предотвратить тотальной войны.
Он решил докопаться до её глубинных причин и пришёл к выводу, что исследователи сознательно избегают подробного описания периода возникновения фашизма, ибо это грозит раскрытием многих тайн, чего никак не хотят сильные мира сего.

Препарата написал замечательную книгу «ГИТЛЕР, Inc. Как Британия и США создавали Третий рейх», которая почему-то не стала широко известной и часто цитируемой, хотя того чрезвычайно заслуживает, ибо принципиально меняет понимание всей истории Второй мировой войны.

Автор убедительно показал, как сразу же после Первой мировой британская элита начала готовить её продолжение, активно вмешиваясь во все дела Германии. Именно британские элитные клубы и помогли вырастить то мерзкое фашистское движение, с помощью которого они развязали жуткую войну, чтобы достичь своих тщательно скрываемых целей.

«Клубами» автор называет «укоренившиеся и самовоспроизводящиеся братства», стоящие во главе англосаксонских государств и образованные конгломератом старых династий. Происходят эти династии из аристократии, банкирских домов, офицерских каст армии и спецслужб, дипломатов. Конгломерат сей и ныне прочно вплетён в ткань современных «демократий».

«Клубы» эти действуют, управляют, воспитывают и мыслят как компактная, тесно спаянная олигархия, привлекающая к сотрудничеству средний класс, который она использует как фильтр между собой и пушечным мясом – простолюдинами. А все демократии на самом деле – это хитроумные модели правления олигархов, где массы не имеют никакого влияния.

Британские «клубы» в начале XX века стали опасаться бурного роста Германии и её сближения с Россией: ведь если бы им удалось создать военный союз, немецкие знания и технологии вкупе с гигантскими российскими ресурсами дали бы в результате союзникам громадную мощь, которая могла угрожать англосаксонской гегемонии в мире.

Британии удалось столкнуть Германию с Россией и в результате войны ослабить потенциальных союзников – в мировой бойне именно они понесли наибольшие потери: Германия и Россия имели каждая более 2,2 млн. убитых (Англия – 700 тыс.).

Но Германия тогда избежала разгрома своей элиты и военно-экономического потенциала, потому её требовалось добить. Британия умело управляла процессом создания фашистской системы, которую надо было вновь столкнуть с Советской Россией, чтобы навсегда ослабить эти мощные государства.

Действовала британская элита хитро, подло, преступно. Возможно, что ещё в начале 20-х англосаксонские «клубы» провели кастинг на роль германского фюрера, нашли наилучшим для её исполнения Адольфа Гитлера, человека с весьма мутным происхождением, и начали готовить его к особой миссии.

Британия в союзе с США тайно создавали немецкую военную машину. Когда же Гитлер пришёл к власти, они мощно подпитывали его деньгами. Именно элиты Англии и США и направили Гитлера на войну с СССР, дав ему гарантии, что англосаксонские государства останутся нейтральными.

И в начале войны Англия хитро имитировала раскол в своём правящем классе, якобы мешавший дать полноценный отпор Германии, вторгнувшейся в Польшу. Потом по сговору с США три года не открывали второй фронт в Европе, позволив фашизму дойти до Сталинграда и сильно обескровив немецкую и советскую армии в страшных бойнях на территориях СССР и Европы.

Англосаксонские элиты, делает вывод Препарата, «за тридцать лет (с 1914 по 1945 год) сплели паутину финансовых махинаций, международного бандитизма, тайных заговоров, дипломатического коварства, военного мастерства и нечеловеческого лицемерия – и добились успеха». Этот «успех» стоил 70 миллионов жизней. Автор уверен, что страшная мировая бойня – результат точно рассчитанного глобального заговора. А ожидаемые упрёки в использовании «теории заговора» (её клеймят как неприличную) он отводит, объясняя, что главным принципом политики во всём мире была и есть секретность:

«Стоит только вспомнить о миллиардных бюджетных вложениях, которые в наши дни делаются в разведку. Этими вложениями распоряжаются никем не избранные «чиновники», и тратятся эти суммы на скрытые акты саботажа и дезинформации, творимые как дома, так и за границей, на смутные, не ведомые никому «исследования», на миссии наёмников и бог знает на что ещё… Демократической общественности не дают никакого права голоса, но предписывают исправно платить за то, чтобы не известные никому лица за закрытыми дверями плели свои заговоры». Современные локальные войны показывают: платить приходится ещё и десятками тысяч жизней.

Глубоко скрытые тайны в истории Второй мировой пока мало кто ищет. Считается, что её можно объяснить по уже открытым документам. Как будто мировые преступники всегда оставляют улики. Почему же не исследуются действия, которые «архитекторы» войн оставляют в глубочайшем секрете? Большая часть военных архивов Англии и США – до сих пор строжайшая государственная тайна. Их раскрыть обещают лишь в 2045 году. Что же они такого содержат, что их надо так тщательно скрывать?

Вторая мировая стала беспрецедентным за всю историю людским жертвоприношением. Народы Европы, особенно славянские и германские, войной были очень ослаблены. И зачем уничтожили адским оружием четверть миллиона человек в Хиросиме и Нагасаки?! В том ведь не было военной необходимости, достаточно было и обычных бомб.

Препарата считает: «В двадцатом и в начале двадцать первого века победу празднуют англо-американские клубы, и власть их не имеет ничего общего с правами человека, свободными рынками и демократией, независимо от того, что они могут бесстыдно проповедовать». Разве действия этих «клубов» мы не видим в нашем веке в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Палестине, на Украине? Войны во всём мире развязывают даже, наверное, вовсе не те люди из официальной власти, которых мы видим, – ибо это лишь надводные части властвующего «айсберга». Профессор заканчивает книгу приговором:

«Невероятно огромна гора лжи, которую нагромоздили представители англо-американского истеблишмента, чтобы сохранить в глазах обществ своих стран миф, что Вторая мировая война была «хорошей» войной, в которой восторжествовала справедливость. Доказательства лживости таких утверждений – во множестве папок, документирующих разные фазы этой интриги. Эти доказательства до сих пор остаются недоступными для общества – «из соображений «национальной безопасности».

Надо бы только тут вместо слова «интрига» поставить – «преступление». Препарата убедительно показал, что именно Англия и США готовили Вторую мировую войну. Их общие потери в ней – менее миллиона людей, тогда как СССР и Германия, которых они столкнули, суммарно потеряли более 30 миллионов человек. США же после войны сильно обогатились, став мировым гегемоном. Да и Британское Содружество, прячась «скромно» за гегемонией США, тоже осталось и очень-очень богатым, и мощным.

Анекдот есть, но не смешной, а горький. 9 мая 1945 года. В кабинет главы британской разведывательной службы вошёл человек лет за 50 с короткими усиками и характерной чёлкой, докладывает: «Задание по уничтожению Германии выполнено».

И ведь мало кого из виновников войны мучило сознание, что для достижения своих мерзких целей они организовали на планете ад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
жанр: instrumental , math metal , heavy metal место: Фукуока, Япония годы: с 2014... ASTERISM — инструментальное хэви-метал трио: HAL-CA (гитара), основатель и ...
Приехали, а там опа. Первый сосед со стороны коттеджного поселка организовался. Поставил себе вагончик с железной дверью. Наша граница проходит аккурат вон по той разрытой меже проходит. Стройка от счетчика уже на нашей территории стоит. Вообще что этому мужику, что соседу его не очень ...
Потому что мне любопытна современная «эффективная молодость». Они еженедельно блокируют хоть один мой пост. За всё что угодно — за картину с голой женщиной писанной маслом, за скульптуру голой женщины, которая даже во времена Хруща стояла на выставке в Москве. А современным гомосекам и ...
И жена молодая вернулась домой. Как только узнала эту страшную правду, так и вернулась. Письма издалека "Недели не прошло со дня свадьбы, а молодая вернулась в родительский дом. Вернулась молча, без объяснений, в ночь с пятницы на субботу. Родители всю неделю пытались хоть что-то ...
Представители свердловских дальнобойщиков сегодня присоединились к акции протеста против застройки придомовой территории дома №20 по улице Родонитовой в Екатеринбурге. Они заявляют, что будут поддерживать все народные акции и в ближайшее время намерены объединиться с валютными ипотечникам ...