рейтинг блогов

Задание #46. Половина

топ 100 блогов anna_od_photo16.07.2020 Хоть и напрашивается тема о половине лета, для меня это слово о мужьях. Хотела об одном написать, напишу о всех.

Задание #46. Половина


О всех 4. На самом деле я выходила замуж не 4 раза, а 6 раз. С первым после свадьбы повенчались, а со вторым разводились и потом снова поженились.


♥ В далеких 90-х познакомилась я с одним голубоглазым брюнетом...
Как оказалось парень был звездой района. Ну а кто первый парень на районе, тот чей? Правильно, тот мой. Лев по гороскопу. Как ухаживают львы, вы знаете? Он меня сразил, в общем. Мы каждый месяц отмечали "годовщины" знакомства. Мы завтракали в валютном на те времена "Красном", вместе работали и отдыхали, он мне однажды даже медведя из цирка на поводке домой привел. И даже было фото с медведем, но у меня тот диск сломался.
Мы женились, венчались... строили планы на будущее.. у нас родился сын.
Потом настали плохие времена.
Мой первый муж умер.
А я по сей день не меняю его фамилию. Я к ней добавляю, но поменять не могу.

Задание #46. Половина






♥ Мой второй муж был донецким бандитом. Ну ладно, не донецким, а макеевским :)
Мы прожили вместе 15 лет. В последние 4 было: "ты на суше я на море, мы не встретимся никак".
Работали какое-то время вместе. Всякое было. Очень-очень всякое. Разводились, год жили отдельно, потом снова поженились. Драмы, ванны крови и так далее.
Скорпион по гороскопу. После развода мне сказали точную фразу нашей с ним жизни: "Вы были как 2 скорпиона в банке: держа друг друга клешнями за горло и периодически щёлкая хвостами в лобешник".
Все фото с ним тоже на сломанном диске.

Задание #46. Половина






♥ Кто красивый, умный и у кого тестостерон зашкаливает, тот чей? Ну да, вы уже знаете-тот мой! И лев по гороскопу. Заухаживал меня настолько же, насколько я его за...ла. Ну вы поняли. И это я сейчас про будуарные дела.
Этот муж научил меня ездить на велосипеде и очень поддерживал меня в фототворчестве. Медведя мне не притаскивал, но притащил меня к дельфинам.И на военный аэродром. И цветами задарил.И шалыками закормил в моем любимом армянском ресторане.
Поженились, но потом что-то пошло не так. Точнее много чего пошло не так. И мы не смогли договориться.
Развелись. Но я оставила его фамилию второй.

Задание #46. Половина






♥ Кто самый лучший велотурист, тот чей? На самом деле я не собиралась за него замуж. И первую свадьбу отменила. Но потом как-то выровнялось вроде, и как-то вроде бы и да.И как-то даже по любви.
(Впрочем, я по другому ни разу не выходила замуж, несмотря на то что кто-то в чем-то лучший и так далее).
Были планы на будущее, и проект дома сделали и землю под дом нашли, и даже о природе собаки договорились.
А после свадьбы внезапно начался трэш. Трэш, трэш и ещё больший трэш. Через неделю после свадьбы и недели безуспешных попыток договориться-я захотела развестись. С трудом дотянула до месяца, все пытаясь и пытаясь договориться о простых вещах, о которых до свадьбы договариваться было и не нужно. Через месяц тащила его в ЗАГС разводиться, а он меня оттуда. И так 4 месяца. И все в таком жутком трэше и неадеквате.
Через 5 месяцев после свадьбы я заболела. Надолго и серьезно. Развестись смогла через 4 года через суд, наняв адвоката. До сих пор восстанавливаю здоровье, а он так и не понял что случилось-то и чего это я с ним развелась. Водолей по гороскопу.

Задание #46. Половина 6410.jpg




Ну... как говорится, посижу на дорожку и пойду... за 5-го. Когда найду. Или пусть он меня теперь найдет? И пусть на этот раз мне повезет. В 7-й раз выходить замуж считаю удачной приметой-это моё счастливое число :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На последние события в Крыму весьма оперативно отреагировали некоторые представители мира моделизма. Так, чешская компания Black dog выпустила два фигурки FS 35100 и FS 35101 "Soldiers in Crimea 2014. Little Green Men" в масштабе 1:35. Скульптором выступил Radek Tomanec. Судя по ...
Купил себе вот такой пепелац на кухню - http://www.citilink.ru/catalog/small_appliances/convection_ovens/647121/?review=rev15883 Это просто чума!!!Дешево, сердито, вкусно! Готовил уже мясо (типа шашлык), курицу, пироги и картошку.Есть тонкости, но блин, оно того стоит. Там есть функция ...
Билет куплен, ровно через неделю белокрылый самолёт доставит меня на другой край, нашей необъятной страны. Хочу заехать к родителям а затем отправиться путешествовать по Азии, с заходом в горы и заездом на тёплые моря и тропические джунгли. Я покидаю Москву после несколько затянувшихся кан ...
Совершенно внезапно, покатавшись по второстепенным дорогам, для себя ощутил, что Англия что-то мне смутно напоминает. Нормандию. Такие же узенькие дорожки, где местные гоняются с весьма немаленькими скоростями. Ну и в принципе люди очень похожие. Нормальные, вполне приветливые люди, ...
Из тети Вики. 2008 год. Количество убийств на 100 тыс. Великобритания - 1,4; США - 5,4; Россия - 14,1 Количество изнасилований на 100 тыс. Великобритания - 14,2; США - 89,0; Россия - 4,2. Какая ужасная ситуация в Соединенных Штатах с изнасилованиями! Так много, что ...