рейтинг блогов

Задание #30. Кто нас вдохновляет

топ 100 блогов anna_od_photo30.06.2020 Напишите пост о людях, которые вас вдохновляют, об авторах, писателях, музыкантах, политиках, фотографах, селебрети... и пусть хотя бы один человек из списка будет ЖЖ пользователем

1. Cher

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета




Шер мне начала нравиться с её определенного возраста. Юной она мне не нравилась. Мне она понравилась уже в её зрелом возрасте. И почему-то больше всего она мне нравится брюнеткой.

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Я с восторгом наблюдаю за её преобразованиями во внешности, в том как она подбирает образы.

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Хотя, признаться, дама немного эпатажная в своих преобразованиях, не всегда её образы понятны, не всегда слова песен совпадают с тем что транслируется в клипе, тем не менее- на протяжении уже многих лет я слушаю её песни и они мне не надоедают.



Но главное- видно как человек любит свою деятельность и вкладывается в неё.
В настоящее время Шер 74 года.






2. Sigourney Weaver

Эта актриса произвела на меня впечатление ещё в детстве, ныне классикой, ролью в фильме "Чужой".

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

И сразила почти наповал в фильме "Сердцеедки". Я могу смотреть этот фильм и её игру в нем бесконечно))

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Я не могу точно сказать что именно мне в ней нравится, но однозначно снова то, что она посвящает себя своему делу и любит его.



В настоящий момент Сигурни 70 лет и она снимается в очередном фильме Аватар.







3. Freddie Mercury

Честно? Я не люблю гомосексуалистов. Ну нет во мне вот этой вот...нынче модной толерантности. Потерпеть могу, но не долго. И ещё я не люблю когда мужчины не бреют подмышки. И в целом, внешность Фредди мне не то что бы не очень нравилась, меня всегда немного шокировали его комбинезоны на голое тело или выход на сцену в майке и джинсах(но это хоть получше).

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Но его творчество... его голос, возможности менять тембр, как автор, его умение преподнести себя, его увлеченность своим делом и уверенность-решали все.
Я помню первые показы чартов MTV и я всегда ждала новый клип Queen и каждый раз не была разочарована.

Мне жаль что Фреди уже нет. Но каждый раз, когда мне грустно или кажется что уже нет сил-его песни вдохновляют меня и восстанавливают настроение.



И вот уже второй месяц я "борю" ноты Somebody To Love, в обработке одного итальянца. А потом, видимо, буду договариваться с голосовыми связками, что бы хоть немного скопировать стиль.
(Я обычно это не рассказываю, но я с детства пародировала голоса певцов. Потом забросила это дело, но восстановить этот навык попробую)

Задание #30. Кто нас вдохновляет







3. Сергей Бурунов

Когда я его увидела в первый раз-мне он не понравился. Ну не то что бы совсем, но было в нем что-то такое...неприятное. И как я поняла позже-неприятной была роль. Первый фильм, который я посмотрела с его участием и обратила на него внимание-был сериал "Остров"

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Но потом... потом он меня очень впечатлил своей игрой. Например в роли полковника Яковлева в "Полицейский с рублевки". У меня не сходила с лица улыбка на протяжении всего сериала.



Или в сериале "Ивановы-Ивановы" - ролью главы семьи и хозяина большого дома и бизнеса. И снова-роль, образ, эмоции-у него это отлично получается. Я бы даже сказала-идеально.

Задание #30. Кто нас вдохновляет
Фото из интернета

Он так входит в роль и так умело переживает разнообразные эмоции, что невозможно не восхищаться. И снова что? Снова- человек вкладывается в свое дело и любит свое дело.


Бурунову 43 года.






5. Ну и вот теперь о пользователе жж. И я сегодня напишу об одном из участников марафона и моем новом френде по жж. Об Задание #30. Кто нас вдохновляет eywes. Но кто может лучше всех рассказать о человеке, если не он сам?

Разносторонний человек, увлекаюсь: игрой на гитаре, чтением книг (раньше предпочитал художественную литературу, особенно жанры: фэнтази, фантастика, ужасы. Обожаю: Стивена Кинга, Анджей Сапковский, Роджер Желязны и др. Но сейчас читаю больше развивающую литературу). Люблю готовить (но эта тема стала для меня очень щепетильной, когда решил стать веганом=D). В зависимости от настроения, могу "выбраться" пофотографировать (очень нравится обрабатывать фотографии в photoshop-е). Погрузился с головой в 3d печать (собрал свой 3d принтер, печатаю различными пластиками: PETG, PLA... а также, в отличии от многих, берусь печатать ABS пластиком. Просто к нему нужен свой подход и подходящие условия). Также очень интересна тема растяжки, активно участвую в марафоне т.к. хочу добиться максимальной гибкости своего тела!

А от себя я хочу добавить, что я совершенно не понимаю йогу, которой он занимается, как и некоторые другие вещи и стиль его жизни в некоторых проявлениях, но я заметила главное, о котором я уже 4 раза написала выше-он любит то, чем он занимается.

И ещё Алексей добрый, открытый и позитивный(не смотря на то что страшный и ужасный скорпион по гороскопу) :)
И, как я поняла, в отношениях не состоит, так что девушки-обратите внимание :)
Ну а что-то ещё добавить я смогу лишь спустя какое-то время нашего знакомства.

Задание #30. Кто нас вдохновляет

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Коала целый день сидит на дереве, жрет и спит, больше энергии от непитательного эвкалипта ни на что не хватает. Коалы дохуя милые и от них за верстак разит эвкалиптовым перегаром, так что жрать их никто не хочет. Поэтому коалы очень тупые: мозги им не к чему. Вомбат ближайший родственник ...
Ну поздравляю всех тады, чо ;) Воскресе Христосе! ЗЫ. Яйца красила моя жена, так что - от ...
Пряжа 100% акрил в одну нить+апликация цветок(белый)+резинка для фиксации ...
Чем ближе переезд в новую жилплощадь, тем чаще я думаю о еде, точнее, о ее происхождении. Когда я думаю о еде и ее происхождении, то пристаю к окружающим с дурацкими вопросами и читаю рецепты Белоники. Когда я читаю рецепты, на только эти, вообще ...
Точнее - иеромонаху. Весна 1994 года ДОРОГОЙ о.ИЛАРИОН! Рад предоставившейся возможности передать Вам весточку, главная суть которой, впрочем, в том, что Вас здесь весьма не хватает. Ваша книга почти готова к изданию в издательстве Братства св.Тихона, Патриарха Всероссийского. Она у ...