Задал человеку вопрос. Искренне надеюсь что ответит.

топ 100 блогов eugene_df14.04.2014 На всякий случай - даже скрин сделаю и текст скопирую.

http://darth-wolf.livejournal.com/250272.html?thread=693152#t693152

"А можно один вопрос?

Вот смотри:

Был майдан. Было противостояние против зажравшихся олигархов и скотины Януковича. Были баррикады. С баррикад летели в ментов коктейли, потом полетели пули из охотничьих ружей. Потом - уже с обеих сторон.

При этом, всю дорогу, скотина Янукович вел переговоры, шел на уступки. Три раза объявлял ПОЛНУЮ амнистию всем участникам Майдана. И тем кто просто тусил и тем кто кидал коктейли.

Так и не ввел в бой армию (а мог разогнать майдан к черту одной танковой ротой... Да и простой пехотой с термобарическими реактивными огнеметами).

И вот - кончилось это тем что его свергли, выгнали в Рассею, и сами сели в кресла правительства.

Еще раз - что бы этого достичь - они не стеснялись брать штурмом ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ (при этом абсолютно достоверно известно что как минимум один раз с трупами, причем нонкомбатантов. Вечная память бедному админу и его помощнику). Брали СБУ и громили оружейки. После прихода к власти Яценюка и компании - ни кто из тех кто это делал осужден не был.

Сейчас, на ЮВ - РОВНО ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ. Сначала народ майданил, их гоняли. Потом - собрались с мыслями и штурмом взяли ОГА и СБУ, разобрали оружейку.

Сейчас там введен режим КТО. Украинцы будут стрелять в украинцев.

Это как - нормально?

В чем разница между теми кто бузил в центре столицы и теми кто бузит в Донецке? Заметь - донецкие бузят не для входа в состав России. Они лишь хотят переделать конституцию (ровно так же как и евромайнадовцы - те вернули власть раде, эти - хотят федерализацию).

Так в чем разница-то? Можешь пояснить? Почему Янукович не должен был наматывать майдан на гусеницы, а этих - можно поубивать всех нафиг?

Вот без истерик, без банов. без удаления постов - мне просто искренне интересно мнение убежденного украинского патриота."

Задал человеку вопрос. Искренне надеюсь что ответит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне понравилось только про свинину, бикини и ножи. Но, тем не менее, общий настрой понятен: Правое немецкое издание Bild опубликовало «манифест немцев», на всякий случай проиллюстрировав его фото с флагами чужого государства (Израиля) на фоне Брандербургских ворот. Вот небольшой ...
В честь последних дней перед зимним солнцестоянием решила провести небольшую таро-акцию. Отметившимся в комментариях вытащу одну карту из колоды Shadowscapes Tarot c ответом на вопрос "От чего мне избавиться в уходящем году, что оставить в прошлом?" ...
Чувствую, пора тормозить, иначе в один прекрасный день наткнусь на танк, ФАУ-2 или НЛО, на которых немцы бежали в Антарктиду :) ...
Перед новым годов все кафе и рестораны были заняты под корпоративы - ну собственно, как всегда. И если на 2-4 человека можно найти место для посидеть, то для компании в 15 человек пришлось поискать. И конечно при этом хотелось не слить весь бюджет компании на банкет. 15 человек - ни ...
О которых я не люблю говорить. нет, они не стыдные, они до неприличия правильные. Про одну-то скажешь, и то чувствуешь себя немножко в белом пальто, а если сразу пяяяять. Но тут я не из плоти и крови, тут могу и тряхнут репутацией)) Начнем давайте с самой простой.  Читать книги ...