рейтинг блогов

Задачи и требования к мобильным приложениям для бизнеса

топ 100 блогов cristensald09.11.2016Интернет

Задачи и требования к мобильным приложениям для бизнеса

Мобильные приложения – это эффективные инструменты, которые решают несколько задач для бизнеса, включая повышение дохода и удобную коммуникацию с клиентами. Как разработать успешное приложение, каким оно должно быть?

Основные этапы разработки мобильных приложений

Ключевой показатель эффективности программного решения – это повышение с его помощью дохода, в этом и заключается его основная цель. Важно ответственно подходить к созданию приложения для бизнеса, отчетливо понимая цели, которые вы перед ним ставите.

Роль программных продуктов в коммерческой сфере возрастает с каждым годом. Еще вчера интернет был доступен лишь пользователям компьютеров и ноутбуков, но сегодня каждый владелец смартфона может в любое время выйти в Сеть, чтобы заказать пиццу, забронировать номер в отеле или арендовать автомобиль.

Люди привыкли решать бытовые и рабочие вопросы через смартфон, и бизнес должен пользоваться этим, предлагая удобные инструменты. Доверяйте работу над созданием приложений специалистам с большим практическим опытом, эти разработчики предложат вам наиболее эффективные решения на основе поставленных задач, действуя поэтапно. Как работают специалисты? Выделим основные этапы:

  • выслушивают пожелания клиентов;
  • проводят исследование бизнеса;
  • разрабатывают приложение и тестируют его;
  • предоставляют готовое решение заказчику.

При разработке программного решения нужно учесть массу нюансов. На какой платформе будет работать продукт (Android или iOS), сколько вы готовы вложить в работу над проектом, какими опциями должно обладать приложение? Ответить на эти вопросы помогут специалисты, к которым вы обратитесь.

Какие компании используют в работе приложения?

Подробнее о разработке мобильных приложений, используемых в бизнесе, можно узнать на сайте bstapps, здесь же есть возможность оформить заказ на создание программного решения.

Какие сегменты бизнеса используют в работе приложения? Распространенные сферы – это питание (доставка продуктов и готовых блюд), интернет-магазины, продающие разные товары и услуги: турпутевки, видеопродукцию, развлечения, бронирование гостиниц и автомобилей и пр.

Потенциальные клиенты используют программные решения при выполнении повседневных задач, начиная от заказа суши, заканчивая покупкой одежды в интернете и заказом билетов. Мобильный телефон стал не просто средством связи, а эффективным инструментом, и с помощью специальных инструментов бизнес получает отличную возможность повысить доход и привлечь дополнительных клиентов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Нефёдову стало интересно, как происходит процесс оценки недвижимости. Для начала он попросил оценить цокольный этаж, в котором ещё шли работы. Оценщики оживились и назвали сумму: 22 миллиона рублей. За подвал, к тому же не достроенный! «Я сказал оценщикам, что никогда не смогу продать ...
- и их союзники в Крыму. Восточная война, 1854-1856 гг. Существует известный миф о том, что в Восточную войну против Российской империи "объединилось полмира" и даже после этого враги сумели взять один лишь Севастополь - да и не штурмом, а дрожа от страха войти в оставленный ...
Начался. (фото: Яндекс Картинки) Гордые поляки в явном виде не хотят покупать газ у России, мол перетерпят, будут греться свитерами и котами, однако схема сорвалась и пришлось покупать российский газ у Германии - реверсом. На трубопровод "Ямал — Европа" сперва начался ...
И запостил тематическую картиночку в фейсбученьке: ...
В ходе телефонного разговора, состоявшегося по инициативе японской стороны, собеседники обсудили кадровый дефицит среди прокурорского корпуса, имеющий место как в России, так и в Японии. В ходе разговора были затронуты также вопросы унификации правовых подходов и процедур, гуманизации ...