рейтинг блогов

Зачем Зеленский приехал в Россию?

топ 100 блогов irek_murtazin14.11.2022 Теги: Зеленский ТАСС пишет, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Херсон.

Зачем Зеленский приехал в Россию?

В Херсоне Зеленский выступил перед украинскими военными....


Зачем Зеленский приехал в Россию?

Мне вот интересно, зачем Зеленский приехал в Херсон?

Россия вроде бы провозгласила Херсон российским городом, то есть территорией России. Выходит, что с позиции  МИД России Зеленский пересек украинско-российскую границу и посетил Россию?

И мне интересно, как сейчас поступит глава СКР Александр Бастрыкин? Возбудит уголовное дело в отношении Зеленского за незаконное пересечение границы? Отправит в Херсон следственную группу? Чтобы те допросили свидетелей, собрали вещдоки? Или сделает вид, что знать не знает, что Зеленский посетил Херсон?

Зачем Зеленский приехал в Россию?

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшнее заседание Верховной Рады порадовало - закон про электромобили поддержали, закон о восстановлении использования русского языка прокатили, а вот еще и законопроект о защите животных приняли, важнейший. Закон запрещает: Эвтаназию как метод регулирования количества бездомных ...
"Человеческая жестокость" Это случилось в начале лета. Я долго искала работу, но не смогла трудоустроиться. Позвонила знакомая Галина Михайлова (из организации пятидесятников "Благодать") и стала уговаривать меня ехать в деревню. Михайлова Галина отправила меня на мучения к ведьмам - ...
Хотел, как следует, отдохнуть после недавней акции #ЯДонбасс , но раздался телефонный звонок и все планы полетели в тар-тарары. Помните, в начале января писал: Патриоты? А у вас дома есть флаг России? Встретился с камрадом в кафе. Обсуждали вопросы работы в рамках региональ ...
Владимир Владимирович сумел нанести мне удар ниже пояса, признавшись в симпатиях к созвучным с Библией коммунистическим идеям. Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался ...
Чего-то я пребываю в состоянии "ошеломлен и раздосадован, подите прочь". Давно, похоже, не случалось в моей жизни откровенного хамла. И вот опять. Есть у нас в Городе волшебное место, называется "Вилла". Чудесный небольшой дом, который застройщики периодически пытаются снести, но ...
  • viktar_lebedzeu : RT @Nevzlin: Владимир Зеленский в освобождённом Херсоне. Фото, которое в мировую историю. Слава Украине! https://t.co/9aIXJq41k9

  • EVikanov : RT @DimonchikUA81: Фюрер зассал ехать на G-20 , чтобы не получить от Зеленского, по ботоксному ебалу. А Зеленский взял и не растерялся, об…

  • xalexmark : RT @freekiprensky: Зеленский приехал в Херсон сразу же после освобождения от российской оккупации. Путин не то, что не приехал в ДНР за э…

  • Mikashevtshenko : RT @yakovinaivan1: В тот самый момент, когда Зеленский приехал в Херсон, у Лаврова прихватило сердце.

  • UnrealSpeccyP : RT @Shulz: Зеленский приехал в освобождённый Херсон — так же, как, помните, Путин туда приезжал! Не помните?! Странно, я уверен — многие Z-…

  • rassvetooo : RT @Anakoyher: Сегодня Зеленский побывал в Херсоне. То есть в России, если по российским законам... Без предупреждения. И без разрешения Кр…

  • Vatnik100 : RT @namorul: На борту машины символ Вольфсангель (волчий крюк). Эмблема дивизии СС «Рейх». Но, запомните, на Украине нет нацизма, потому чт…

  • itishkin71 : RT @Nevzlin: У Путина все больше поводов для страха. Пригожин не под контролем. У Байдена и Си встреча, а он не при делах. Мобики бунтуют.…

  • staik4kim : RT @Casperenush: Зеленский приехал в Херсон. Яйца, конечно, стальные. Но для меня самым смелым поступком, пока что, остаётся этот https://t…

  • Sergej914314211 : RT @R1ght_Now: Если у ватников сейчас подгорает с того, что Зеленский приехал в Херсон, то представьте какова будет их реакция, когда он пр…

  • 72Dmitr : RT @prof_preobr: Зеленский прибыл сегодня в Херсон. Через 4 дня после освобождения города. Путин за 8 лет оккупации Донбасса ни разу приеха…

  • EVikanov : RT @bulka_hleba: Зеленский стал первым лидером иностранного государства, посетившим Херсон после его включения в состав РФ.