Зачем я пошла на выставку?

топ 100 блогов lenorlux18.03.2017 Почему я пошла вдруг на эту выставку? Ну во-первых я оченнь хочу собаку. Очень хочу. но пока не могу себе позволить ее завести. Во-вторых там работала компания, в которой прошли пожалуй 5 лучших рабочих лет моей биографии. Ну и в третьих хотелось встретиться с давней знакомой, с которой мы не виделись несколько лет.
  Итак, пятница, утро, Крокус Экспо, выставка собак "Евразия 2017"
  Уже на платформе метро "Мякинино" слышен лай собак, видимо это везут в переносках какую-то мелочь, ибо с крупными на метро не поедешь, да и вообще выставочную форму попортить можно.
Зачем я пошла на выставку?

Первая неожиданность - вход на выставку по билетам. На Евразиях я давно не была ( лет 5 точно) и привыкла, что зрители входили свободно. Минут пять боролась с жабой, платить ли 500 руб за посмотреть на собак или нет и в результатевсе же билет купила.

 Первым делом пошла к своим бывшим коллегам. К сожалению знакомых практически никого не осталось, весь наш дружный коллектив распался буквально за пару месяцев.
Зачем я пошла на выставку?

 Только собралась пойти поглазеть на собак, как меня настиг второй сюрприз. Оказалось, что зрителям закрыт вход в "собачью зону" и заплатив за билет  можно лишь ходить вдоль огороженного периметра и смотреть на ринги с тыла, т.е. наблюдать хвосты и жопы. Конечно в момент пробежки по рингу собак можно разглядеть, но вот увидеть и сфотографировать победителей к сожалению невозможно.
 Моя попытка пообщаться с представителями РКФ заслуживает ослобого упоминания, ибо дама, сидевшая на официальной стойке РКФ все время, пока я ей задавала вопросы и ждала хоть каких-то ответов грызла орешки и смотрела на меня как на полную дуру, не понимая чем я не довольна.
 С точки зрения участника выставки я бы сказала, что такая организация отлична, ибо никто не шляется  вокруг вещей, нет толкотни, никто не лезет к собакам. С точки зрения зрителя было испорченное настроение и лучи поноса организаторам выставки.
 На этом все эмоции закончились и дальше небмного картинок с выставки. Очень хотела привезти оттуда большой репортаж, а получилось.. вообщем что вышло, то вышло.. верне до чего смогла дотянутся из-за загородки

   Восточно-европейская овчарка идет к своему рингу
Зачем я пошла на выставку?

  Это норвич-терьеры. Порода, набирающая популярность. Средняя стоимость щенка около 50 тыс.
Зачем я пошла на выставку?

Зачем я пошла на выставку?

 Акита-ину. Настоящий японец.Собака сама в себе. Впервые на выставке увидела белую акиту, но вот такой окрас мне нравится больше.
Зачем я пошла на выставку?

Ирландский волкодав. Самая высоокая в мире собака. Даже не представляю как таких держать в обычных городских квартирах.
Зачем я пошла на выставку?

   Английский бульдог. Красавчик ?
Зачем я пошла на выставку?

  Ринг вельш-корги. Одна из тех пород, которую хотелось бы завести. Любимая порода королевы Елизаветы. По-моему у нее неплохой вкус))
Зачем я пошла на выставку?

Зачем я пошла на выставку?

 В ожидании ринга. По-моему это тоже акита
Зачем я пошла на выставку?

   Ринг шеба-ину. Это акиты в миниатюре. Вторая моя хотелка.
Зачем я пошла на выставку?

  Это кажется пиринейская овчарка
Зачем я пошла на выставку?

На этом запас фотографий окончился. Спасибо за внимание.
Если то решит сходить на выставку, то она будет еще сегодня и завтра в Крокус Экспо.





  Зачем я пошла на выставку? Зачем я пошла на выставку? Зачем я пошла на выставку?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фандомной битве и прочих конкурсах мне всегда ооочень не хватает качественных перашек/порошков, я их обожаю, но сама писать такое, к сожалению, не умею - тут особый упрлс талант нужен :( Так что предлагаю всем мающимся от скуки поклонникам космоолухической саги выступить порошко ...
Гираически держали талибов в узде, когда тех ещё не было. Плешивого дебила нужно отправить с лопатой в ватнике Аляску вазвращать. ...
Вот что как-то сказал этот густопсовый физиологический русофоб, но умный гаденыш Збышек: "У России больше нет концепции бытия, и она по этой причине утратила право на жизнь" Не так давно я приводил слова В.Гюго о важности идей для общества (см. ...
Нашла в «осеннем словаре» чек-листа заветное слово:)) Дома холодно, на улице еще холодней, чем будем греться? Нет не этим, о чем все подумали, обогревателем и чаем:)) Я уже несколько рецептов чая и летнего, и осеннего из сборника открыток «Чай для здоровья» 1991 года публиковала тут и ...
Я попытался взять у нее беспристрастное интервью как у БИЗНЕСвумен,Олег Анисимов, как бывший журналист,сводил все к политике,я также не согласен с его резюме, не по фактам, а по конфликту к стилистике передачи. Не волнуйтесь, мы будем продолжать ...