Зачем вы, девушки, хозяйства режете?

топ 100 блогов f_fletcher15.03.2016 Долго думал - писать на эту тему или нет, и, хотя мой блог не об этом, но все же...Я о раздирающей мужские души истории, произошедшей в Румынии на 8 марта.

Зачем вы, девушки, хозяйства режете? I Spit On Your Grave, Vengeance Is Mine

Жительница города Васлуй так и не смогла дождаться за весь день подарка в честь Международного женского дня от своего мужа, который, очевидно, забыл о празднике. Так и не получив букета цветов, разгневанная женщина схватила нож и оскопила суженного.

Не понятно, как мужик позволил это сделать? Может он спал? Это еще жестяней. Ну и как после этого заснешь?

Пострадавшего мужчину доставили в местную больницу, где ему предстоит серьезная операция по восстановлению полового органа, если, конечно, осталось чего восстанавливать.

Прочитав заметку, на всякий случай всех знакомых женщин обзвонил и поздравил, хоть сегодня и 15-е. Ножи и стволы все попрятал. А то живешь так, живешь, а потом хер-р-рак! - и ты уже скопец.

Дамы у нас, конечно, любят писать про изнасилования, даже целое сообщество создали, но это же вообще жесть жестяная. Изнасилования просто отдыхают.

Зачем вы, дамы, режете сук, на котором сидите? Ну как теперь на вас жениться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне пришёл результат моего теста по немецкому. Я очень сильно смеялась! По всем категориям у меня либо максимальное количество баллов, либо чуть меньше - думаю, в рамках одной-двух ошибок. И вдруг за письменную часть (где нужно было составить мейл) у меня 27 из 45 пунктов! Я понятия не ...
Патрик Шварценеггер с девушкой Эбби в четверг в The Grove в Лос-Анджелесе. src ...
Конкурс на лучшую запись месяца!Пишет Винсент Кошачий~:Х))Человек и кошка[x] ...
Jan. 5th, 2011 Придумал сегодня слово «замычание».Это В. делает нам замычания, когда начинает протестующее мычать, указывая на то, что наше поведение не соответствует её ...
Осенний дождь и Кремль, в мутном от потеков дождя окне гостиницы, совсем не изменился с за последние 64 года. Тогда как и сейчас весьма печальныя и дождливые  погоды стоят. Зябко ежится за окном Архангельский собор и Большой Кремлевский дворец , и, кажется, стекают они вниз по ...