Зачем украинцам интеграция в Европу?

топ 100 блогов Pakostnik Vodkin — 07.03.2014

 Условия для кандидатов в члены Евросоюза уже озвучены и охладили наиболее горячие головы майданных бунтарей, по крайней мере тех, кто с этой самой головой дружит.

 И так, если чисто гипотетически предположить, что «сбудется мечта идиота» и на флаге Евросоюза добавится ещё одна звёздочка, то возникает закономерный вопрос – как это повлияет на жизнь рядового украинца?

 Предположим просыпается счастливый новоявленный житель Евросоюза с намереньем пойти на работу, а на заводских воротах висит замок, особенно это приятно созерцать в предпенсионном возрасте, хотя что это я, ведь до предпенсионного-то ещё далековато, так как кое-кто решил за украинцев, что слишком уж много их доживает до пенсии и пенсионный возраст необходимо увеличить.

 Счастливая мама, хотя, что это я опять оговариваюсь… родитель 1 выпроводив в школу ребёнка должна быть готова не только к тому, что для него будут отменены завтраки, но и к тому, что чадо просветят в том, как надо создавать здоровую европейскую семью – на выбор: из двух козаков, двух дивчин, или попробовать совместить несовместимое и жить как животные и древние предки человека.

 Жители сёл и хуторов ощутят всю прелесть аромата своей гниющей продукции, так как она всё растёт зараза, а покупать её кроме соседа никто не хочет, ведь магазины завалены сверхкачественным, но увы не украинским товаром. И даже столь любимое в народе сало можно будет продать опять же только соседу, ну разве ещё найдётся покупатель из арабов, которыми изобилуют все без исключения страны благословенной Европы. Хотя они сало как-то не очень…

 Человек конечно странное существо и говорят привыкает к самым разным условиям, особенно если ему круглосуточно вливают в уши, что то, что он всю жизнь считал идиотизмом, или извращением и есть та самая норма и других быть не должно. Есть конечно и умные люди, про которых говорят «семи пядей во лбу» (не путать с оселедцем), и они смогут либо пригодиться на Родине, либо благополучно пристроиться в более комфортных условиях другой страны, но ведь там нужны единицы из самых умных и полезных, та самая «белая кость». За такими наверняка будет охота со стороны богатых западных корпораций и они конечно охотно примут предложение, тем самым обескровив науку и экономику родной страны.

 Уедут и те, кого обычно называют «перекати – полем», которых дома не держит ничего, кроме квадратных метров. Часть из них конечно приживётся в других странах, если выдержат конкуренцию с уже десятилетиями живущими в этих любимых богом краях бывшими жителями Турции, северной Африки, Прибалтики и прочая, прочая, прочая…

 Так кому же останется Украина? А тем, кто сейчас громче всех кричит, что проливал за неё кровь, кто скакал только для того, чтобы не дай бог не подумали, что он москаль. Какое-то время они ещё будут делать погоду в стране, но только до той поры, пока серьёзные ребята с большими деньгами и связями на западе наконец решат, что время скачек кончилось и пора начинать зарабатывать не на крови, а цивилизованно распределяя денежные потоки, полученные от спонсоров. Вот тогда-то и случится что-то подобное тому, без чего не вспоминают 90-е годы в России. Появятся новые аллеи на кладбищах, где памятники будут украшены исключительно фотографиями молодых парней не вписавшихся в уклад новых хозяев жизни.  Конечно не все погибнут, многие останутся и спокойно доживут свою геройкую жизнь по тюрьмам, или бегая и скрываясь от следствия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из менее, чем 1300 сотрудников посольства США в России - 934 россиянина. Внимание, вопрос: из какого класса начальной школы отчислили Путина, если он хочет выслать 755 американских дипломатов? Второй вопрос - сколько из этих 934 россиян агентов ФСБ? Всё дело в том, что в советской ...
Ещё во время студенчества она получила отрицательную оценку и вместо того, чтобы пересдать, пошла жаловаться в деканат на преподавателя о домогательствах. Его уволили. Но позже суд восстановил в должности, так как пришел к выводу, что преподавателя грубо говоря оболгали. ...
Не могу, извините. О многообразии мира: Слева, кстати, известнейший Алексей Давыдов, вор и провокатор, считающий, что 282 статью необходимо расширить, записав в социальную группу "представителей ЛГБТ". Член "Солидарности", ...
1. Семья Ульяновых. 2. 3. В. И. Ленин произносит речь перед полками Всевобуча на Красной площади. Москва, 25 мая 1919 г. 4. Октябрь 1918 г. 5. 1919 год. 6. В.И. Ленин во дворе Кремля на прогулке после лечения от ранения. 16 октября 1918 г., Москва. ...
А это правда, что когда продаешь б/у автомобиль официальному дилеру, то он вычитает 18 процентов от обещанной суммы? И выясняется это в последний момент, когда уже все бумаги ...