Зачем нужны накладки на унитаз?

топ 100 блогов vespasianus03.12.2019Здоровье

Современные люди стараются обеспечить себе чистоту, комфорт и гигиену во всем. Поэтому накладки на унитаз сегодня пользуются огромным спросом и большой популярностью. Их повсеместно можно встретить в туалетах баров и ресторанов, поездов и автобусов дальнего следования, гостиниц и частных домов, административных и общественных учреждений. Раньше приобрести такой аксессуар для туалетной комнаты было довольно непросто. Сегодня одноразовые накладки на унитаз предлагают многие специализированные магазины. Купить их для офиса, административного учреждения или заведения общественного питания всегда можно в компании "WC DESIGN". Наличие такого аксессуара создает хорошее впечатление от посещения санузла, а, следовательно, повышает имидж фирмы в целом.

Накладки на унитазГигиенические накладки на унитаз

Накладки на унитаз от "WC DESIGN" – залог комфорта, чистоты, безопасности!

Одноразовые целлюлозные покрытия укладываются на ободок унитаза, исключая контакт тела человека с поверхностью санузла. Они легко устанавливаются сверху стульчика и после использования смываются водой. Такое приспособление обеспечивает чистоту туалета, защищает от различных бактерий и инфекций, гарантирует личный комфорт и гигиену каждого посетителя.

Накладки для унитаза, которые реализует компания "WC DESIGN" сделаны из натуральной, экологически чистой, гипоаллергенной целлюлозы и обладают массой достоинств:

  • Большая область использования и универсальность;
  • Безвредность для канализационной системы;
  • Приемлемая стоимость;
  • Легкая укладка и утилизация;
  • Защита санузла от внешних влияний;
  • Комфорт и гигиеничность;
  • Различный формат упаковки.

Как купить недорогие накладки на унитаз?

Магазин WC Design

Чтобы выгодно приобрести целлюлозные подложки для туалетной комнаты, обращайтесь в компанию "WC DESIGN" по телефону или онлайн. Цена здесь ниже, чем в других интернет-магазинах, как на оптовый заказ, так и покупку в розницу. Подложки упакованы по 125, 200, 500 шт. Чем большее количество изделий в упаковке, тем стоимость единицы продукции будет ниже.

Просмотрите онлайн-каталог, подберите подходящий вариант и оформите заказ в режиме онлайн. Это займет у вас несколько минут, намного дольше будете выбирать товар в торговом центре.

Заказывайте накладки на унитаз с доставкой в любой регион Украины, ведь это недорого и всегда очень быстро! Обеспечьте комфорт, чистоту и гигиену посетителей уборной комнаты вашей организации!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модель Рейна Триндл (29) на фотографиях Ясухисы Кикучи для Weekly Playboy, номер за 31 января. ...
Те кто не способен понять мою боль и переживания, прошу не комментировать рассказ про щенка. Ждите других рассказов, где вы сможете поржать или найти то, что интересует вас. ...
Напомню сперва слова про мелкую буржуазию из Манифеста компартии: ...Конкуренция постоянно сталкивает принадлежащих к этому классу лиц в ряды пролетариата, и они начинают уже видеть приближение того момента, когда с развитием крупной промышленности они совершенно исчезнут как ...
В статьях «Завтрак на траве» Эдуарда Мане на марках Чад ,   Олимпия Эдуарда Мане на марках Чад , посредством марок выпущенных в африканской стране Чад, знакомились с картинами на минилилисте выпущенном в этой стране посвящённому Эдуарду Мане. ...
По последним данным в Омске из под обломков казармы извлекли уже 23 тела. Мля, с такими строителями и приемщиками из МО нам никакой войны не нужно. В любом нормальном государстве в таком случае сразу должны подавать в отставку и идти под суд министр обороны и глава Ростехнадзора. Но что-то ...