рейтинг блогов

Зачем нужны люди с автоматами.

топ 100 блогов colonelcassad20.04.2014 Зачем нужны люди с автоматами.

Специально для эльфов устраивавших вчера истерики в комментариях на тему, зачем нужны люди с автоматами.

Три жителя Славянска этой ночью были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу, передает телеканал "Россия 24".

Блокпост был атакован несколько часов назад — там в тот момент находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.

Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика "Правого сектора" и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии. Например, пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Кроме того, в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки. Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики "Правого сектора".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1497875&cid=9 - цинк

В ночь на 20 апреля боевики украинской неонацистской группировки "Правый сектор" атаковали блокпост сил самообороны Донецкой народной республики к северу от города Славянск.

Неизвестные подъехали на нескольких автомобилях к блокпосту и неожиданно открыли огонь по дежурившим на нем без огнестрельного оружия ополченцам.

В результате погибли трое жителей Донбасса, еще один доставлен в больницу в тяжелом состоянии, передает телеканал "Вести 24" со ссылкой на своего корреспондента в Славянске.

Подоспевшие к блокпосту бойцы сил самообороны открыли ответный огонь по нападавшим. В ходе перестрелки двое нападавших были убиты, остальные бежали, бросив два автомобиля. На убитых боевиках и в транспортных средствах обнаружена символика "Правого сектора".

Кроме того в захваченных автомобилях обнаружен целый арсенал оружия, в том числе американского производства не стоящего на вооружении украинской армии: автоматы, пулемет, пластид, взрыватели, дымовые шашки, большое количество боеприпасов, а также подробные карты местности.


http://warsonline.info/ukraine/boeviki-pravogo-sektora-obstrelyali-blokpost-sil-samooboroni-pod-slavyanskom.html - цинк


PS. Еще раз напоминаю, что люди с автоматами (желательно обученные люди, с военным опытом и соответствующей экипировкой) нужны для того, чтобы убивать фашистов, например в ситуации, когда они атакуют блок-пост. Не прятаться за бетонным блоком или мешком с песком, в связи с отсутствием оружия, а стрелять на поражение, сокращая их поголовье.

Просто интересно, сколько еще будет продолжаться прекраснодушный эльфизм и толстовство?
Надеюсь данная история послужит дополнительным мотивирующим фактором к дальнейшему вооружению людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я давно считаю, что Россия -- это удивительная страна, где большинство населения придерживается просоветских, социалистических убеждений, но правят страной при этом сторонники правых, капиталистических взглядов, которые на наших глазах трансформируются в крайне правые, реакционные. То ...
– Здравствуйте, мы из библиотеки. Ваша жена до сих пор не вернула нам книгу! – Какую книгу? – Учебное пособие «Как выйти замуж за богатого тупого идиота»… * * * – Хочу, как раньше… – Чтобы мы снова были вместе? – Нет, чтобы я о тебе даже и не знал… ...
Всю прошлую неделю интернет взрывали «возмутительные» фотографии. Вот одна из них. У журналистки «Эха Москвы» Эрики Эвер внезапно обнаружилась грудь под красным платьем. А ее коллега по «Эху» Леся Рябцева под одеждой оказалась голая. Что же в этом особенного? – спросите вы. За что в сет ...
Оригинал взят у rigort в Комментарии Стрелкова, 22 июля, вечер. Донецкий аэропорт деблокирован украинскими войсками Подтверждаю занятие Кожевни и Червоной Зари нашими подразделениями. В атаке принимали участие бронегруппа, 5-й Краматорско-Константиновский разведбат, две роты "О ...
Команда по практической стрельбе Molot Open Team и магазин Темп (г.Климовск) проводят совместную акцию "Доступный Вепрь". Мы предлагаем помощь в приобретении гладкоствольных карабинов Вепрь-12, по цене  доступной только для оптовых покупателей. В ...