рейтинг блогов

Зачем Ким "успешно испытал" водородную бомбу ? (с неприличной, но меткой

топ 100 блогов ledy_lisichka03.09.2017 Зачем Ким успешно испытал водородную бомбу ? (с неприличной, но меткой

Последняя надежда глобалистов США "сделать Америку великой" и "вернуть рабочие места в промышленности" - это развязывание войны между своими конкурентами за эти самые рабочие места.
А главных конкурентов всего трое - Китай, Япония и Южная Корея, в которых сосредоточена половина, если не больше, всего мирового промышленного эпроизводства.
Если удастся развязать войну между обеими половинками Кореи, то Китай и Япония тоже в стороне не останутся, как бы они этого не хотели.
Американцы отбомбятся по городам и объектам инфраструктуры КНДР и уйдут в сторону, как после "Бури в пустыне", а в Корее начнется кровавое месиво с миллионами беженцев в Китай (из КНДР) и Японию (из ЮК).


Китай будет объявлен пособником авторитарного "фашистского" режима и ему будут объявлены "международные" экономические и политические санкции.
От промышленности Южной Кореи ничего не останется.
Япония, союзница США и исторический враг китайцев, оказывается под потенциальным ударом взбешенной КНР, и из нее тоже потекут капиталы и целые заводы.
Куда? - В тихую гавань - в "Град на холме".

Но Америка тоже пострадает.
Приток дешевых товаров из Китая (колониальный налог) иссякнет.
Трусы и айфоны (те, что еще остались на складах) подорожают.
Но это ничто по сравнению с гражданской войной в самих США.
Опять таки, война с КНДР и "обязательные теракты" в городах США типа 9/11 (узкоглазых террористов будут ловить в прямом эфире), это то, что надо для дальнейшего закручивания гаек и фашизации и без того уже полицейского государства.

Насколько реалистичен такой вариант? - Он вполне реален.
Особенно после того, что американская элита сама себя загнала в глубокий угол, выйдут из которого далеко не все: проигравшей стороне в гражданской войне не дадут возможности уйти в оппозицию - она будет уничтожена.
Только внешний враг сможет объединить американскую элиту.
Так что вариант с развязыванием войны в Корее - это шанс не скатиться во вторую гражданскую войну и окончательный распад США на несколько частей.

Понимает ли Китай ЧТО ему грозит? - Безусловно.
И уже давно работает в этом направлении, исходя из следующих исходных данных :

1. Китаю нужен режим Кимов, потому что Китаю не нужна объединенная Корея - конкурент китайской промышленности. Да и объединение произойдет явно не под флагом КНДР, а под флагом Южной Кореи - союзника США. Так что Ким сохранением своего режима всецело обязан исключительно Китаю и одному Китаю.

2. Авторитарный и деспотичный режим Северной Кореи - это как Карфаген для "цивилизованного мира", который должен быть разрушен. Вне зависимости от того, сокращает Ким свои ядерные и ракетные программы или нет. В Китае всё это понимают. и делают следующие ходы:

- с приходом молодого Кима к власти якобы уничтожается вся старая китайская партия в северокорейской элите (то ли из крупнокалиберного пулемета, то ли из зенитного орудия... даже своего дядю Ким к стенке поставил). Все это было сделано для того, чтобы Пекин мог теперь заявить, что этот молодой нахал нам не подчиняется и творит что ни попадя;

- младший Ким за неполные 6 лет своего председательства испытал новых ракет уже больше, чем его папа и дедушка вместе взятые. Откуда такое ускорение в развитии ракетных технологий? Продажные украинцы помогли? Может быть. Но без китайцев здесь никак не обошлось. Строительство подводных ракетоносцев - это тоже набор чуть ли не всех современных технологий. Неужели у КНДР все это есть? Очень сомнительно. Даже наша военная техника не на все 100% состоит из отечественных комплектующих и изготовлена на отечественных станках и оборудовании;

- последнее заявление северокорейского телевидения об успешном испытании водородной бомбы - это практически завершение скрытной шестилетней работы китайцев с молодым Кимом. Теперь американцы не могут просто так отбомбиться по Северной Корее, потому что не знают, сколько у корейцев боеголовок и ракет могут долететь до американских городов. Ядерные испытания были? - Были! - Ракеты на тысячи километров летали? - Летали! А теперь, попробуйте, американцы, отбомбиться по непредсказуемому Киму, который грозится достать ядерной дубинкой до американских городов, и показательно через Японию запускает баллистическую ракету. Понятно, что Ким по многим статьям блефует. Но что будут делать китайцы, когда на их соседа полетят американские и южнокорейские ракеты и бомбы? Вот это американцы точно не знают.

............................................................................

Когда два-три американских города будут уничтожены "северокорейскими" боеголовками, запущенными с "северокорейской" подводной лодки, никто не будет ходить по руинам с пробирками и изучать состав ядерного материала.
Ну хорошо, химический состав показал, что это был не северокорейский атом.
И что в таком случае делать американцам: обмениваться ракетно-ядерными ударами с той страной, которая под северокорейским флагом стерла в пыль парочку американских городов? или просто спустить на них прессу и международные организации? - оба варианта для США губительны.

Китайцы сделали все правильно и главное вовремя.
Война в Корее уже невозможна без катастрофических последствий для самих США.
Россия в Сирии и в целом на Ближнем Востоке, а Китай в Корее - поставили жирную точку в проектах США по развязыванию новых региональных войн со странами - конкурентами США в промышленности.
Значит, гражданская война в США становится неизбежной, начало которой мы сейчас и наблюдаем.

Если кто-то считает, что такое уже Америка проходила в 60-е и 90-е (массовые восстания негров), то тогда не было раскола элит.
Сейчас раскол страны и народа идет с самого верха.
И никаких попыток сесть за стол переговоров и спасти страну мы не наблюдаем.
Маховик раскручивается все сильнее...
Александр Таманский [Россия]

---

Суть в том, что уже не важно сколько у КНДР боеголовок и носителей, а сколько их прилетит в США под северокорейским флагом.


Неприличная картинка на концовку

Зачем Ким успешно испытал водородную бомбу ? (с неприличной, но меткой


Несколько иная точка зрения в дополнение, в смысле, что незачем взрывать американские города :

Киму достаточно взорвать всего ОДИН заряд над США, чтобы полностью уничтожить это государство. И именно это и заявили северокорейцы, когда вчера рассказывали про водородную бомбу, а именно -- что они ее будут использовать как ЭМИ-заряд против страны-агрессора.

Одного взрыва такого заряда хватит, чтобы гарантированно уничтожить всю гражданскую и незащищенную электронику над ВСЕЙ территорией США. Над всей. Одним взрывов. О последствиях можно почитать вот в этой статье. Чего стоит только вот это :

Поскольку последняя зависит от состояния электроэнергетики, систем связи коммуникаций, то экономические последствия могут быть катастрофическими.
Следует ожидать возврата бартерных операций, оформления финансовых сделок на бумажных носителях и возврат к системе денежного обращения XIX века.

Тем не менее, стоит учитывать и зеркальную версию.
Что Ким прокси отнюдь не Китая.
А, например, прокси одной из сторон в предполагаемой и всё более возможной гражданской войне в США.

Опять же, после распада СССР в КНДР потянулись ряд наших ученых и конструкторов.
Как и что они там делали и, главное, под чьей крышей они там творили ? Тут пока много домыслов и предположенийЗачем Ким успешно испытал водородную бомбу ? (с неприличной, но меткой smiley-cool

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соловей, Филин и Скворец Евгений Копарев Пел майским тихим утром Соловей. Ему внимали и леса, и горы; Неугомонный приумолк ручей, По всей долине стихли птичьи хоры. Лишь Филин на дубу, среди ветвей, Не наслаждался сладкозвучным пеньем, А стал сзывать приспешников Сычей. «Летите ...
Искупаться поехать как-то не получается, все слегка простыли, кашляем и сморкаемся.  Вчера  поехали с  Роем в  центр,  потому что  сынок мой велел купить ему подарок на ДР так, чтобы он его не увидел, сюрприза хотел.  Поскольку Рой не ходок, то легче ...
В Свердловской области, по данным на 24 апреля 2017 года, от укусов клещей пострадали 255 жителей региона, из них 98 — жители Екатеринбурга . Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора корреспонденту ИА REGNUM. ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КЛЕЩ Если же ...
Абоненты «Вымпелкома» в роуминге будут платить за звонки 200 рублей ежедневно. Один вопрос: никто случаем не уху ел? И прежде чем на меня снова наедет Бармин и прочие поклонники желто-полосатых, тут же сообщаю: не я придумал новость, "Ведомости" написали. Я просто очень хочу понять л ...
Херсонес, что мы о нем знаем? Например возьмем меня, я знал что это древний город, что построили его Греки, давно, очень давно, что город в Крыму, где-то рядом с Севастополем, в общем-то и все... а, там снимали некоторые эпизоды советского фильма "Приключения Буратино", я об этом писал .. ...