рейтинг блогов

Зачем женщине посудомоечная машина?

топ 100 блогов lareina29.01.2016 Я понимаю - одинокому мужчине, который домой приходит только спать. А зачем женщине посудомойка? Зачем вообще дома мультиварка, микроволновка, гриль, тостеры разные, блендеры, йогуртницы - и другая мелкая техника? Какая от них польза в доме? Женщины разучились делать все своими руками?
Зачем женщине посудомоечная машина?


Я понимаю - холодильник холодит, без него никак; стиральная машина - стирает большие вещи; утюг - гладит одежду (все-таки в мятой не все любят ходить). А остальная-то техника для чего?
Вот та же посудомойка мне совсем непонятна: это же так приятно - моешь гору посуды каждый вечер, медитируешь потихоньку, сам процесс очень успокаивает - так что двойная выгода от мытья руками.

Откуда возник вопрос: мы сейчас пытаемся спроектировать кухонный гарнитур, кухня у нас крохотная - где-то 7 кв. м. Муж всегда хотел, чтобы на кухне была посудомоечная машина, а я не видела в этом смысла в съемных квартирах.

Теперь квартира своя, но кухня совсем крошечная. Поэтому стоит выбор - или на кухне будет посудомоечная машина, или духовка. Других вариантов нет.

Обладатели посудомоечной машины - объясните мне, можно ли жить без нее долго и счастливо? А то смотрю фото, читаю посты - так у каждой второй хозяйки обязательно она есть.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А что, граждане, кто-нибудь видел живую женщину 30ти-35ти годов без детей и ...
Хозяйка паспорта из той истории наконец нашлась! Вчера они воссоединились. Хеппи энд! А я как раз хочу еще одну историю про паспорт рассказать, и тоже со счастливым концом. Мы как-то ночью на мосты опоздали. Жили на правом берегу, а остались в центре. Лето, белые ночи, всё не беда, ...
Мыс Фиолент. Жена мониторит билеты Пермь - Симферополь на двоих туда и обратно. Вчера нашла по 32000, сегодня уже 26000 руб. Рейс прямой без пересдок и время вылета-прилёта удобное. Из столицы Вятского края - Кирова вылететь почти невозможно. Рейсы, а их два в неделю, только в летний ...
Открытие приурочено к государственному визиту испанской королевской четы. ...
А мои чувства язычника оскорбляют сообщения о постах/прощениях и прочий катриарх перилл по всем каналам с утра до ночи. Я тоже верующий и мои чувства оскорбляют невыносимо прям. Только у нас теперь посадить могут только за то, что я это говорю? За вами уже выехали, ага. 148 статья, по сути ...