Зачем и почему Кофи Аннан, Познер и либералы пропагандируют наркоту?

топ 100 блогов sl_lopatnikov06.06.2011 .





Разговоры о "безвредности" марихуаны, да еще со ссылками на неизвестнывх "британских учионых", врут разумеется.  

Всякий, кто живьем сталкивался с наркоманами знает, что это психопаты и ублюдки во всех отношениях: озлобленное асоциальное быдло, которое можно и нужно уничтожать во имя сохранения окруждающих от накротического инфицирования.

Но это социально-психологическая сторона дела.

Важнее другое: среди множества негативных медицинских последствий конкретно каннабиса на организм - падение уровня тестостерона и снижение репродуктивной способности мужчин.

Я полагаю, что именно это обстоятельство и является главной целью пропаганды "легалайза" не только каанабиса, но наркоты вообще .

Эта идея есть результат скрещивания и, если можно так выразится, "глубокого осмысления" англосаксонской протестантской идеи "destiny" и еврейской идеи богоизбранности, идущих сегодня рука об руку.

Собственно, это и есть модус вивенди "новой западной цивилизеации": НИКОГДА НЕ ПОМОГАТЬ СЛАБОМУ.  

Могу сказать про себя: до тех пор, пока я не понял это простой максимы, я, как и многие выходцы из России, не мог понять множества деталей западной жизни. Например, почему так слабо и бесмсистемно образование в американских школах? Зачем студентам предосталяется совершенно дикий, на мой взгляд, выбор предметов, в результате чего большинство из них просто не получает систематических знаний?  Почему не врач говорить вам, что нужно делать, а вы сами должны управлять своим лечением? - И т.д.

Для совесткого сознания это дико.  Только поняв принцип, я понял, "как оно работает нра самом деле" и чем качественно отличалась СОВЕТСКАЯ цивилизация, от западной: советская цивилизация пытась приподнять каждого человека, помочь каждому "перепрыгуть через голову", стать лучше, культурнее, грамотнее, помочь раскрыть все возможности человека. Это проявлялось во всем - от одежды до образования и медицины.

В рамках западной парадигмы, наоборот: для роста человека намеренно создаются препятствия, выстраивается система СОБЛАЗНОВ, чтобы если не исключить, то ограничить рост максимального количества человеческих особей.  

Если у каждого человека есть destiny, то зачем ему помогать? - "Бог поможет" тому, кого сочтет ИЗБРАННЫМ и даст ему все - деньги, славу, власть.

При этой логике борьба с человеческими пороками представляется делом, по-просту, абсурдным: хочешь подыхать? - Подыхай. Хочешь быть пидором - будь. Хочешь быть наркоманом - вперед. Красиво жить не запретишь.

Это принципиальный и последовательный АНТИГУМАНИЗМ СИНЕГО МИРА: "УМРИ ТЫ СЕГОДНЯ, А Я ЗАВТРА".
 
А ЗАВТРА НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ 500 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

Зачем и почему Кофи Аннан, Познер и либералы пропагандируют наркоту?

Для того и ведется 
либерастическая пропаганда  педерастии, наркотиков и, вообще, "свободы, бля..." в самом широком смысле слова. Типа: "Всё. Свободен." 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Щи - традиционное блюдо русской кухни. Для иностранцев "компот" из капусты, картошки и прочих овощей, кажется малосъедобным, а в России, пожалуй, нет ни одного человека, кто хоть раз в жизни бы не ел это блюдо. Вариаций приготовления "самых правильных" щей множество, у каждой хозяйки свой ...
Британский линкор HMS Royal Sovereign, 1916 год - скорее всего в Портсмуте, в финальной стадии достройки на плаву или испытаний: ...
Срочно! Двое неизвестных растреляли машину Коломойского... Срочно! Двое неизвестных расстреляли машину Коломойского. Коломойский убит, ранен легко ...
Мне вот интересено - я, что, как то не так пишу, что некоторые индивиддумы не понимают, что моя писанина - это не жалобки и злость, а сарказм и стёб? "Ты послала сиськи-письки мужику и не получила желаемого, хуле возмущаться!" То есть им-то не присылают, а они хотели бы, вот и проецирует ...
Как мы уже писали — осенью 2022 года фермеры, занимающиеся сельским хозяйством на территории Адлерского, Хостинского и Лазаревского районов г. Сочи, получили крайне неприятный сюрприз. Прокуратура (в лице заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Ткачева Игоря Викторовича) ...