рейтинг блогов

Зачем Чулпан Хаматова покинула Россию?

топ 100 блогов kirill_potapov22.03.2022 Теги: Хаматова Зачем Чулпан Хаматова покинула Россию?

Чулпан Хаматова - образец самостоятельной и сильной женщины. Но с началом специальной операции актриса убежала в Латвию. Зачем?

Думаю, что в России бы её не тронули, даже после того, как она выразила свое мнение на счёт действий вна Украине.

У Чулпан свои дети есть с чужих спасает. Она большой молодец! И многие женщины против военных действий, это нормально. Но какое будущее её ждёт в Латвии? Никакого!

В величайший латвийский кинематограф? Или в театр? Или в европейское кино? Многие наши "звёзды" начинают метаться из-за того, что их будут преследовать из-за несогласия с политикой президента. Но я не припомню, чтобы у нас за высказывания от "звёзд" давали сроки. Или может она боится не ответственности за свои высказывания? Может быть есть что скрывать ещё?

Не совсем понятны её мотивы, если честно. Человек много хорошего сделал для людей в России,а потом уехал из страны. Ну пожелаем удачи Чулпан в Латвии!

Оставить комментарий

Michail Swerew 15.04.2022 18:34
Недвижимость она свою спасает, да и к фонду её возникло много вопросов финансового свойства.Там мало того, что зарплата нескольких человек в руководстве суммарно составляла 17 миллионов без учёта премий, так ещё и то, что львиная часть дохода уходила в оплату митингов светлоликих, пикетов, оплату их журналистской и блогерской деятельности.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие друзья! Давно не писала о курсах и сейчас, как напишу... Но сначала о созидательном. Сегодня купила отрез бархата цвета клубники, восемь метров бахромы цвета золота и золотую ткань-сетку для декора камина. Из бархата и ...
Чтобы решиться на переосмысление «крюгериады», нужно иметь известную ...
В прошлое воскресенье, как все, вероятно, ещё помнят, был День Выборов. День Выборов вообще-то у большинства ассоциируется с одноимённым фильмом, но я не о том – я о настоящих выборах. В нашей семье принято быть дисциплинированными гражданами и ходить на выборы, пошли и в этот раз. С нами ...
#сновавесна И вновь маленькая такая радость :-) Вторая наша лодка класса Варшавянка исчезла на глазах изумленных американцев. Вышла, погрузилась и ушла!!! В сторону АУГ! *** По над гладью Среднеземья ветры веют над волнами! Между волнами и ветром гордо реют Посейдоны Ищут что то, ...
Внезапно осознал удивительную вещь - в метро пропали нелегальные рекламные наклейки и объявления. Из вагонов - всякие там "регистрация за 300р", "диплом и прочее" - на маленьких белых листах, которые клеили над дверьми. На эскалаторах больше нет наклеек, информирующих о очередном концерте ...
  • VirtuozViaz : RT @CathyCordemans: Поясню, почему я считаю, что такие люди, как Навальный, Овсянникова, все, кто "качает лодку", делают больше для спасени…

  • literatorASizov : Ксения Ларина в программе "И грянул Грэм" в Ютюбе. Порядок тем: Венедиктов, дочь Машкова, Чулпан Хаматова, Навальны… https://t.co/pnFkGwho67

  • alexiKulik : RT @DonQuickeater: Российская актриса Чулпан Хаматова войдет в труппу Нового Рижского театра, сообщил его руководитель Алвис Херманис. «Т…

  • NeoNata9 : Респект и уважение Глебычу. За попытку. А не то что Хаматова "Я уехала, потому что не могу врать". Не можешь - не в… https://t.co/ZNfGlzlmVJ

  • CostasDelidim : RT @v_tretyakov: Украинские нацбатальоны и Чулпан Хаматова отступают.

  • CathyCordemans : Поясню, почему я считаю, что такие люди, как Навальный, Овсянникова, все, кто "качает лодку", делают больше для спа… https://t.co/jBA0YdjwXy

  • 6NiBgLW9NS59gfS : RT @anfaengerr: Чулпан Хаматова: "Если выбирать между революцией и северной Кореей, я выбираю северную Корею". Но когда Северная Корея пр…

  • amery_joe : RT @max_katz: Друзья, скажите, а в чем фишка гнобить переобувающихся, таких как Чулпан Хаматова? Типа мы хотим чтобы даже в голову никому н…

  • Shaina274 : RT @Shulz: Актриса и доверенное лицо Путина Чулпан Хаматова покинула Россию и переехала в Латвию. Уважаемые латыши! Наша звёздочка заблуд…

  • airat_var : RT @Ponasenkov: Пишут "а вдруг Хаматова искренне поменялась"? За 2 часа?? Она 15 лет (!!!) всеми силами поддерживала режим Путина, она мног…