Зачем Байдену переговоры с Путиным?

топ 100 блогов irek_murtazin04.12.2021 Похоже, президент США Джо Байден тоже поверил, что в начале 2022 года 175 тысяч российских военных вторгнутся на территорию Украины и развернут наступление.

Байден намерен поговорить с Путиным. Так и сказал президент США журналистам: «Мы давно знаем о действиях России, я считаю, что нам предстоит долгий разговор».

Байден

Переговоры могут состояться в формате видеоконференции уже на следующей неделе — 7 декабря.

Очевидно, что Байден скажет Путину, что не надо нападать на Украину. Как очевидно и то, что Путин ответит Байдену, что Россия и не думала нападать на Украину.

Понятное дело, что Байден Путину не поверит.


А дальше события будут развиваться так. Если в начале 20222 года Россия не нападет на Украину, Байден запишет это себе в актив, мол, это я убедил Путина воздержаться от военной агрессии.

А если Россия все-таки нападет Украину, Байден все-равно в выигрыше. Мол, я сделал все, что мог, но Путин оказался недоговороспособным.

При любом раскладе президент США оказывается в выигрыше. А раз так, то почему бы и не позвонить Путину, почему бы не переговорить с президентом России?

Фотография отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для ностальгирующих старперов, еще помнящих, что означают вот эти циферки на фото - "Сеть, которую мы потеряли" . Очень хорошо написано. А слева от меня на фото - Юрик Сафронов, царствие ему небесное. И снималось это Федой в Сафроновом подвале. P.S. Да, я был вот такой забавный ...
я не удивлюсь, если все эти видосы, которые в последние пару-тройку дней всплыли в сети - это всего лишь вирусная реклама нового ...
Эта открытка обошла весь интернет (я ее взял отсюда ) и вызвала возмущение исторической безграмотностью автора поздравления: Но сдается мне, что дело не только в безграмотности одного человека – того самого, что складывал буквы в слова, а слова в предложения и в итоге сдал фашистам ...
Мне все хуже и хуже, единственное что я сейчас хочу это повесится! Я сейчас тут: ...
Меня сейчас заклюют, думаю. И тем не менее: иногда у врага полезно учиться. В том числе и у такого тупого и унылого врага, как Россия. Ведь что удалось сделать России? Она свой, неизбежный кризис и распад перенесла в наш дом, на Украину! Многие аналитики ещё несколько лет назад говорили, ...