рейтинг блогов

"Забойный реванш" тупорылых дебилов на Тупике.

топ 100 блогов sergeiv17.01.2014 После зарубежной поездки, из которой Гобля привёз фотки эротичных маяков и деревянных членов, известный натурал приступил к работе.

В прокат вышел фильм "Забойный реванш", уже до выхода в России обруганный американской критикой. В России фильм также выступает ниже ожиданий.

Цитата:

"слабый старт звёздной спортивной комедии «Забойный реванш» оказался для нас неприятным сюрпризом. За четверг эта лента собрала только 8 млн. руб., что почти в два раза меньше, чем было у другой комедии с участием постаревших звёзд Голливуда «StarПерцы» (15 млн. за четверг и 111 млн. руб. за уикенд)."

Гобля, как обычно, не подвел. Сначала обосрался с переводом названия, о чём ему тут же сообщили в комментах.

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 22.10.51

Любимая отмазка Гобли "названия фильмам даю не я" в этот раз не прокатила, "звезде" отечественных переводов пришлось хамить и угрожать. своим преданным зрителям.

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.40.22

Дальше выяснилось, что перевод на фильм наложен криво:

К сожалению, был для меня при просмотре какой-то странный эффект. Обычно к озвучке Дмитрия мне либо привыкать не надо вообще, либо привыкаю за полминуты. А тут привыкнуть не мог четверть фильма, а потом про неё вспоминал ещё несколько раз. Местами актёр уже сказал фразу, а перевод начинается ещё только через секунду. Интересно, почему так получилось? Ссылка.

Ответ Гобли:

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.42.10



Переведу с гоблинского на русский - Гобля наговорил фильм, как попало, монтажер как попало расставил, проверять работу монтажера больше некому, фильм с переводом до отправки в печать никто не посмотрел. Гобле это делать неинтересно, не царское это дело, жрите, камрады, что дают.

Продолжают срать Гобле в штаны и кинотеатры:

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.39.12

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.38.35

Хуй знает, что делать, Гобля. Это же ты всё наладил и построил, вспомни, что ты делал когда не было ни одного кинотеатра и твои сраные кривляния никто брать в прокат не хотел? Давай, расскажи, покажи класс, посмеемся.

Не обошлось и без достижений, в кои-то веки "Синий фил" про фильм, с которого Гобля хочет заработать денег, снят и смонтирован заранее и выложен на сайт за целую неделю до премьеры. Не обошлось без косяков, но самый Win как тупорылый дебил Тупичка сам признается в том, что ролик вышел только потому, что он в этот раз был в отпуске и не мешал людям работать.

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.41.10

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.41.36

После многочисленных пиздюлей в комментах, Гобля и его команда тупорылых дебилов попыталась организовать премьеру. Запустить билеты в продажу дебилы смогли только за два дня до показа.

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 22.30.08

Рекламу дебилы организовать неспособны, поэтому половина зала на "премьере" осталась вообще пустой. В зале номер 4 кинотеатра "Синемапарк Радуга" 247 мест, по схеме на сайте Синемапарка занято порядка 160 мест, из них человек 60 - приглашенные на халяву зотовы, уполовниковы и другие друганы и прикормленные журналисты.

Забойный реванш тупорылых дебилов на Тупике. Snap 2014-01-17 at 21.43.34

Фотки с премьеры - это какой-то пиздец.

Женя Потапова, твою мать, кто так вешает фон? Почем он весь волнами и бликует, край задран - Гобля сэкономил 1000 рублей чтобы его нормально натянуть? Кто, блядь, ставил свет, никто пересвета не увидел, что ли? Гобля итак не красавец, нахуя ему второй подбородок нарисовали? Смотрю вы там совсем уже обленились, мрази.

Из 61 одной фотографии только 30 со зрителями, все в шубах, фотки унылое говно. Судомоин, тебе не стыдно такое людям показывать?

И это я еще "перевод" не слушал, блин. Уроды.

PS. К предыдущему посту про Гоблю-фашиста - линк на петицию об исключении Гобли из совета при министерстве культуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А вот в понедельник мы отправились исследовать остров Маврикий и его достопримечательности! Началось всё почти по плану ) Ну, вот разве что выехали из отеля позже, чем надо было, но мы ничего не пропустили)) ...
позавчера все турки подходили ко мне и говорили: теперь мы уверены, Вадим, ты приедешь к нам на следующий год. вообще в отеле уже многие знают меня, первыми тянут руку и пытаются всячески оторвать от отдыха: то побеседуют о пустяках, то попросят официанта принести нам кофе, то зовут на пар ...
"Андре, вот смотри "Ивовая кора - это растительный компонент, в котором присутствует большое количество обезболивающих веществ. Уникальное растение помогает избавиться от боли в коленных суставах и снять воспаление. Кору измельчают и добавляют 2 чайные ложки на объем воды 500 мл. Затем ...
Граждане, а вот у меня вопрос к вам. Будучи врачом, имея кучу знакомств и подвязок, в случае надобности я могу найти любого специалиста, причем из категории "хороших". Потому что к первому попавшемуся идти, как минимум, жаль времени. А вот что ...