рейтинг блогов

Забит последний гвоздь в крышку гроба российско-украинской интеграции. То есть

топ 100 блогов nesmeyanoff07.09.2021

Гремят фанфары. Так называемые российские «СМИ» подобно лягушкам на болоте разразились гвалтом по поводу того, что Россией, надо полагать, одержана очередная геополитическая «победа».

В «Северный поток 2», стоивший бюджету РФ колоссальных бабок, наконец-то уложена последняя труба.

https://lenta.ru/news/2021/09/06/nu_vot_i_vsyo/

Ура, товарищи!

Колоссальный труд, колоссальное бабло только ради того, чтобы показать проклятым хохлам:

Забит последний гвоздь в крышку гроба российско-украинской интеграции. То есть

Это, между прочим, те самые деньги, которых не хватило в том числе вот на это:

Забит последний гвоздь в крышку гроба российско-украинской интеграции. То есть

Это не говоря уже о разбитых дорогах в РФ, сгоревшей Якутии, деревянных сортирах, самолетопаде, разгромленной Армении в Карабахе и так далее, и тому подобное.

Да, лица, захватившие власть в РФ и сочувствующее им быдло, конечно некоторое время порадуются.

Но дальше будет всё как всегда.

Украина получила еще одно убедительное доказательство в пользу движения в Европу и разрыва связей с Россией.

Одну из самых крепких и последних связей — газовую — своим тупым ножиком только что собственноручно перепилил дорогой Владимир Владимирович, наш гениальный геополитический стратех-многоходовочник.

И забил последний гвоздь в крышку гроба расползающейся по швам Империи.

А Украина?

Да что Украина? Наверное какое-то время ей будет трудно (хотя ей уже 7 лет как «трудно»), но нет никакого сомнения, что Украина теперь гораздо более эффективно наладит связи с Европой, в том числе и энергетические.

В Украине появится больше стимулов к борьбе с коррупцией.

История никуда не торопится, и время летит быстро.

И мы не успеем оглянуться, как увидим, что в европейской стране Украине простым людям живется заметно лучше, чем простым людям в России.

А там уже перед новыми властями России, после того как из Кремля вынесут вперед ногами дорогого Владимира Владимировича, дай бог ему дожить до суда здоровьечка, встанут такие же проблемы, какие в свое время встали перед Горбачевым. И скорее всего хуже.

Горбачеву пришлось выводить войска из Афганистана, отдавать ГДР и фактически весь «социалистический лагерь» — и всё это только для того, чтобы попытаться спасти СССР, оказавшийся в результате предыдущей «мудрой» политики, повлекшей за собой санкции и международную изоляцию, на краю экономической пропасти.

И если кто думает, что последствия всласть поураганившего Путина, навлекшего на Россию вновь санкции и международную изоляцию, сойдут России с рук и приведут куда-либо еще, кроме того же самого края той же самой пропасти — тот жестоко ошибается.

Если следующий правитель России будет хоть сколько-нибудь ответственным, то ему придется и Крым возвращать Украине, и репарации выплачивать, и убираться отовсюду, и всё только ради того, чтобы сохранить то немногое, что у России останется, и не захлебнуться при этом кровью.

Ну а если к власти придет такое же быдло, то вуаля — добро пожаловать в новые 90-е, помноженные на Венесуэлу.

Мало не покажется никому.

Первые 90-е покажутся просто пионерской игрой «Зарница».

В России как раз и молодежь свои «духовные практики» в массовом порядке черпает преимущественно в мордобитии пополам с Олей Бузовой и этим, как его, Моргенштерном, что ли. В то время как иная, умная и перспективная молодежь валит массово за бугор, куда подальше от беременной хаосом и смутой безнадежной и бесперспективной, горбатой и немытой России, в которой ее пухнущие с жиру вожди и смотрящие громогласно объявляют о своем намерении тащить самих себя за голову из болота коррупции.

Рогозин:
Рогозин: "не путать свою шерсть с государственной (то есть моей!)"
Барон Мюнхгаузен вытаскивает сам себя из болота за волосы
Барон Мюнхгаузен вытаскивает сам себя из болота за волосы

Просто сравните лица советских летчиков, воевавших в Испании:

Забит последний гвоздь в крышку гроба российско-украинской интеграции. То есть

И испитые, злобные и тупые морды «домбасских» бандитов, не изуродованных ни образованием, ни интеллектом:

Забит последний гвоздь в крышку гроба российско-украинской интеграции. То есть

Кому нужно ЭТО? Для кого ОНО привлекательно? Правильно. Никому и не для кого. Они нужны только в качестве тупого пушечного мяса бандитам более высокого полета.

Что ж. Если вот ЭТО нужно России, если ЭТИ люди для России «свои», то на грядущую перспективу мордобитие будет главным «экономическим чудом» в РФ.

Больше никаких чудес не ожидается и в помине.

Ибо для иных чудес в РФ не наблюдается ни одной причины.

Если знаете хотя бы одну — назовите.

А для войны всех со всеми есть вон те прекрасные, высокодуховные ребята. Вон сколько «причин» для внутрироссийской войны всех со всеми только на одном этом фото.

А таких еще в самой России полным-полнехонько...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Либеральные пропагандисты-агитаторы упрекают Россию в "ненависти и враждебности к США", которая, якобы, зашкаливает и умышленно культивируется. А Западная Европа имеет ли основания испытывать любовь к США ?          В 1945 году в некоторых областях Германии рацион, установленный союзни ...
Между прочим, моей маме было бы сегодня день рождения — 100 ле т Между работами сбегала на кладбище, свечи, цветы и фоты.  Маленькая голубая елочка,  посаженная ...
27 Ноября 2010 Вчера на городок Зеленокумск Ставропольского края группа чеченцев на четырех машинах совершила очередной набег. Такие набеги называются "секс-туризмом". Они предпринимаются с целью поживиться местными девушками. Так как в Чечне ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Фестивальные показы будут идти ещё три дня, но Колобок свой Гран-При уже присудил.  Короче, если Гран-При ММКФ не ...
Детали здесь . Участникам массовки благодарность перед строем: они в очередной раз избавили меня объяснять, почему я так уверенно именую патрыйотов Руины "стадом", журнашлюшек Руины "пуделями", а силовиков Руины - "гестаповцами". Именно потому, что иначе не назовешь. Искренне ...