Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты

топ 100 блогов peremogi17.12.2014
Перед вами фотография среднестатистического эксперта экономики в России:

Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты
А здесь фотография новоявленного эксперта экономики на Украине:
Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты
И снова фото эксперта. Он же художник, он же акционист, он же Петр Павленский. Тот самый, который зашил себе рот в поддержку пляшущих девиц  из группы " Пуси Райт"

Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты
обмотался колючей проволкой в пользу борьбы против репрессивной политики властей в РФ

Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты
и...приколотил свои бубенчики к Красной площади.


Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты

После того, как художника несколько раз увозили на неотложке, проверяя попутно его психическое состояние, пациент подался в эксперты.
Если в эксперты метят подобные люди, тогда понятно, почему каждый раз прогнозы этих самых профи не сбываются. Интересно, в метеорологи также набирают?
Слава, как говорится, этим самым яйцам, что экспертом господин Павленский заделался не на российском поприще, а на хохляцком. Возможно, там, именно художник - акционист со стальными яйцами и придется в пору. Яценюк же, чью фамилию как только не коверкают

Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты
занял уютненькое кресло в Раде, так почему бы и Пете - петушку не попробовать себя в роли экономиста. Кстати, по мнению этого самого Павленского, «очевидно, что как Россия ведёт войну против Украины, так и против России ведётся экономическая война».
Павленский в недоумении, и беспокоится о том, каким образом российские власти собираются выбираться из кризиса. Ну что ж, гуманитарий, он, как говорится, и в Киеве гуманитарий.
Эти украинские эксперты напоминают мне блондинку в триллере, которая с кухонным ножом ходит по безлюдным подвалам в поисках немо, т.е. маньяка. А ты смотришь и проговариваешь: "Дура, куда ты идешь? Зачем ты ночью идешь в подвал? Иди спать."
Так и здесь. Сначала один, вооружившись мнимыми обещаниями ЕС, заделался главным экономическим экспертом на Украине, теперь второй метит на эту должность. Неужели никто из них не понимает, что не выбраться им уже из подвала. Вокруг только мрак.
И так уже Яценюк провалил выполнение многих “структурных маяков”, рекомендованных фондом, теперь власть решила заручиться советами художника!!
Понять и простить художника можно, ибо сейчас сложно пробиться в искусстве даже талантливым людям, а уж таким особям вообще не по плечу. Поэтому пиаримся, дорогие, как можем. Хочешь жить - умей яйца прибивать.
Флаг вам бандеровский в руки и хорошего нового года! Точнее, З Новим Роком! Или, может, Хэппи нью еар!

Забей на рубль. Рот зашей, яйца прибей и в эксперты


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шикарный Чучхе-балет с канала Чучхе-ТВ! Называется Американские империалисты-волки (ТВ КНДР) . В описании сказано: Театральная историческая постановка "Американские империалисты-волки". Из оперы "Море крови". Хотел посмотреть либретто, но в опере "Море крови" ничего похожего нет. ...
В ночь с четверга на пятницу во всём Египте вырубили Интернет. Власти страны выдали пяти национальным операторам связи (Link Egypt, Vodafone/Raya, Telecom Egypt, Mobinil и Etisalat Misr) предписание отключить доступ — и те повиновались. В числе отключивших доступ были ...
Губернатор Пензенской области Бочкарев из высшего совета Партии Жуликов и Воров. Очередной обладатель детей-индиго: племянника и дочки, которые, несмотря на молодость, владеют половиной предприятий в области. Дальше все традиционно для ...
Надела вещи от H&M ;) 1. Юбка от H&M, которую Мэри надела на юбилейный концерт в DR 2. Ту же юбку Мэри надела на Copenhagen Fashion Summit 3. Платье на ужин во время официального визита в Финляндию в 2013 году. 4. Во время посещения гимназии Биркерёд, Мэри надела ...
На этой неделе в сетях и СМИ активно анонсируется московская конференция со звучным названием «Русофобия и информационная война против России», которая должна пройти 25-26 сентября в Президент-отеле. Организатором мероприятия значится НПО "Народная Дипломатия": Этот фонд во главе ...